Перейти к содержанию

tetramoon

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tetramoon

  1. не в тему, просто захотелось пообщаться... как же тяжело от этого суперлуния! такое упадочное состояние, ну прям конец света. ничего не помогает, ничего не хочется, и супруга к родителям в гости поехала. чудовищный депресняк! а-а-а! в дурдом! карету мне, карету... только и остаётся дурачиться, мож кто пожалеет.
  2. а интересно было бы по Трампу сделать какой-то анализ. потрясный чувак! и уж точно не меценат и не холодный. 70 годков, а нифига не остыл. молодчага парень.
  3. Ветка исчерпана. С удовольствием продолжу предметное общение, но не сразу. Эту тему попрошу закрыть для добавления каментов.
  4. Чему тут обижаться, неофит-школяр беседует с мэтром... Такой "диагноз" можно ставить, по нынешним временам, с закрытыми глазами кому угодно, и будет неплохое совпадение. Давайте лучше про вас! Моё предположение, вы похожи на свою аватарку. Сухой, курильщик. А как давно учитесь и чему?
  5. :D Неплохо! И всё же я здесь не для того, чтоб тянуть на себя одеяло форума и публично препарироваться, такой способ вампиризма на форумах мне хорошо знаком и я не из их числа. Да это вас жжет изнутри желание кого-нить чему-нить научить, и не видите очевидной вещи, что я обычный ленивый в меру прикольный эгоист, все уже поняли, а до вас никак не дойдёт! Я пришел с конкретной утилитарной вещью, получить инфу, корректно выражаю спасибы отозвавшимся на мою просьбу и не лезу никому в душу!
  6. Уверяю Вас, досточтимый Сэр, багаж моих знаний, скорее всего, превосходит Ваш. При этом не имею ни малейшего желания не просто делиться им, но даже использовать для собственного блага. Вы так и не поняли, с какой проблемой я сюда пришел, хотя обозначено (по возможности) предельно ясно и другие участники тусовки меня поняли. Бест и прочая...
  7. А вы что, сэр, где-то других господ видели? И вы, сэр, похоже, тоже уже цивилизацией избалованы. Нормальные обделавшиеся подтираются, извиняйте за физиологические подробности... При таком подходе канешна нетрудно советы давать насчёт экстремальных практик.
  8. Ещё раз отдельное Спасибо. И привет вашему Тольятти от чуваков из М.О.
  9. Спасибо, для меня это вполне предметно, поскольку профессиональный электронщик и радиолюбитель по жизни.
  10. В одном д/у работал дворник, как две капли Карл Маркс. И приходит к нему начальство, типа народ пугаешь, постригись што-ли. Говно-вопрос, говорит, а умищще куда девать?... Так и я типа спрашиваю, а как-же лень?! Не, придётся закрывать тему, не получу я советов для Емели на печке, не тот контингент. А так хотелось!... ------------------- Да, кирдык. По внутренним ощущениям надо копать в сторону радиоников, это точно для ленивых и сразу в дамки, продолжу в ихних ветках. Разве что напоследок вопрос, кто что слышал о технических индикаторах оргона? Типа коробочка с антенной или чем ещё там, и устройство отображения, типа стрелочный индикатор или какая ещё хрень... И напоследок, если кто вздумает мне рассказывать, что это для шибко умных, что это Магия, не тратьте своё драгоценное время. Собственно, это как и пешку в дамки сможет провести только истинный мастер бытия, особенно если с другой стороны доски оно само и представлено.
  11. К таким травам бы да что-то типа какой-нить спецтехники, работающей быстро и жестко с подсознанием, это было бы по мне. Что-то типа "Кастанеда-техно". Или вынесет мозги, или заработают как надо. Вот так вота...
  12. Вот это круто!... и кто бы из бывающих "около темы" мог дать такую подсказку. уровень подхода к теме ясен, спешка не катит.
  13. ну, инфа из первых рук это весьма ценно, спасибо. а то начинают рассказывать про что-то, что сами не пробовали есть где собрать, в подвале, что-то раньше об этом не думал, но последнее время сама приходила инфа по оргону и прочим радионикам, похоже следует двигаться в этом направлении. ещё раз Спасибо. кстати когда размышляю о радионик-технологиях, какой-то кураж возникает, душевный подъём...
  14. ну, я немного про другое... мне действительно надо избавляться от накопившихся (в результате ленивости по жизни) болячек, а (в результате ленивости по жизни), как и было сказано, хочется быстро и сразу, пойдёт любая высокорисковая технология. вот в чём вопрос, может, неточно сформулировал в первом посыле. и, разумеется, самому рыться лень, извиняйте, но может всё же придётся, это я понимаю.
  15. так хочется всего и сразу, что даже не верится, что мне уже очень давно не 15 лет. кто что может посоветовать относительно какого-нить предельно жесткого гештальта для самолечения от всего и сразу? ну, желательно без прямого невозвратного перехода в тонкий...
  16. перешедщшие в меценаты они всё равно какие-то холодные
  17. далеко не первый случай, когда фармацевтическая мафия отправила на тот свет уникального специалиста.
×
×
  • Создать...