gelioss Опубликовано 13 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 Ферромагнитный резонанс ( ус-ка Капанадзе) Опыт Dmit Сверхединичный генератор ударных волн Dmit 02_Установка_Т.Капанадзе__ферро_магнитный_резонанс_.pdf 03_ответы.pdf Цитата
gelioss Опубликовано 13 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 The GEGENE : a Great Efficiency GENErator with a Tesla bifilar coil... http://jnaudin.free.fr/gegene/indexen.htm The GEGENE : The Main power source http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene01en.htm The GEGENE : How To build the Tesla bifilar flat coil... http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene02en.htm The GEGENE : About the LOAD connected at the OUTPUT http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene03en.htm How to use and test yourself the GEGENE... http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene04en.htm Efficiency measurements TEST#1 with a ligthmeter http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene05en.htm TEST #2 : Efficiency measurements with a digital oscilloscope http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene06en.htm TEST #3 : Efficiency measurement with a calorimetric method http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene07en.htm TEST #4 : First test of a closed loop system with the GEGENE by "Romero UK" http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene08en.htm TEST #5 : New efficiency measurements with a digital oscilloscope with more power http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene09en.htm TEST #6 : A very interesting test done by WOOPY about the power extraction http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene10en.htm TEST #7 : Tests of the model v1.1 with a new bifilar flat Tesla coil http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene11en.htm TEST #8 : A very interesting idea done by WOOPY about the power extraction http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene12en.htm TEST #9 : CLOSED-LOOP (Phase 2) of the GEGENE via a Grid Tie Power Inverter (GTI http://jnaudin.free.fr/gegene/gegene13en.htm Цитата
Гость лексветер Опубликовано 13 января, 2013 Жалоба Опубликовано 13 января, 2013 Гелиос!У всех поисковик Яндекс,Гугл,Нигма и др! а У Вас!?? наверное др. такие интересные вещи раскапываете наверное др. поисковиком пользуетесь??!!!Спасибо за информацию!!!!!! Цитата
gelioss Опубликовано 14 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 Славный - Самоучитель волшебника или как работать с Маятником Жизни Представляю вам давно обещанный "прибор" для работы с Высшим Я. На самом деле, это просто подсказки о том как использовать самый совершенный из всех существующих приборов - ваше собственное тело. Самоучитель волшебника или как пользоваться маятником для установления фактов Азими К.С. – Самоучитель телепатии Мозг любого человека представляет собой замечательный компьютер, состоящий из 200 миллиардов компонентов. Когда нам удается научиться управлять этой встроенной в нас удивительной машиной, мы начинаем видеть многое за пределами нашего мира феноменов, мы начинаем телепатически общаться с близкими и дорогими нам людьми, находящимися вдали от нас, мы овладеваем умением передавать им свои мысли и чувства и принимать от них посылаемые нам сообщения. Киврин В, Светлов М. - Энергетика слова. Мир исцеляющих звуков Мы живем в эпоху великих открытий или, правильнее, переоткрытий – и сегодня имеем доступ к древним сокровенным знаниям, подтвержденным научными данными. Лечение словом – это, наверное, самый древний из всех существующих методов целительства. И каждый обладающий знанием об исцеляющей силе слова, может воспользоваться давно известной методикой. В этой книге Владимир Киврин и Михаил Светлов исследуют воздействие на энергетику человека электромагнитных колебаний природного происхождения, а именно – вибрационное воздействие словом и звуком. Оказывается, энергетика слова и звука стимулирует собственные жизненные силы человеческого организма и приводит к самоизлечению, а музыкальные вибрации и терапия музыкой исцеляют многие болезни. Славный___Самоучитель_волшебника_или_как_работать_с_Маятником_Жизни.doc Азими_К.С.___Самоучитель_телепатии.doc Киврин_В__Светлов_М.___Энергетика_слова._Мир_исцеляющих_звуков.doc Цитата
gelioss Опубликовано 14 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 Знание Жизни изменит жизнь Примите новую весть. Мрак уничтожен. Врага больше нет. Силы света сильны как никогда. Новую весть несём. Изменение жизни ждёт вас. Новая жизнь изменит и вас. Новая жизнь уже ждёт. Новые условия коснутся всех. Их нельзя избежать. Они затронут все уголки жизни. Жизнь не останется равнодушной. Новые вибрации вызовут у жизни отклик. Не всем этот отклик будет приятен. Но выбора нет. Время не ждёт. Переменам не противостоять. Новые условия коснутся внутренней жизни. Изменятся взаимоотношения человека с его внутренним "Я". Больше нет причин отгораживать внутреннее "Я" от сознания. Подсознание должно вносить своё веское слово в работу сознания. Это слово должно быть услышано. Подсознание должно связать человека с его высшими задачами. Высшие задачи должны быть приняты человеком. Должны быть намечены цели. Эти цели должны быть достойны Человека. Путь к цели должен вести через Знание. Только в Знании заключена свобода для человека. Свобода приведёт к цели. Цель будет достигнута. Свобода - основное условие достижения цели. Человек должен освободиться от всех оков, связывающих "ветхого человека" в нём. Оковы должны быть разрушены Знанием. Только Знание может очистить сознание, сделать его свободным. Свобода дарует новое мышление. Новое мышление приведёт к цели. Почему мы много говорим о цели? Потому что без цели нет человека. Без высших целей нет высшего Человека. Стать высшим Человеком задача человека. Только Знание может помочь ему в этом. Только Знание приведёт его к цели. Цель будет проявлена для сознания. Об этом позаботится подсознание. Подсознание проявит высшее предназначение для человека и определит задачи, необходимые для его достижения. Первоначально, задачи будут казаться трудными, невыполнимыми, но со временем их решение будет приносить только радость. Решение этих задач будет относиться к области высшего творчества. Только высшее творчество даст счастье человеку. К области высшего творчества относятся следующие задачи: - Задача развития душевной чуткости. - Задача развития жертвенности. - Задача развития чувства сопереживания. - Задача развития бесстрашия. Это первоочередные задачи, за ними последуют и другие. От успеха решения этих задач зависит продвижение человека вверх по лестнице духа. Лестница восхождения духа очень длинна. Прохождение её потребует много усилий. Каждая ступень будет даваться с боем. Но нет ничего торжественней, чем победа над собой. В этих победах закаляется дух. Победы духа будут вести от ступени к ступени. Знаки помогут на этом нелёгком пути. Знаки подскажут дорогу. Дело Знаков всегда помогало увидеть правильный путь. Знаки - это след подсознания на матрице сознания. Знаки - это эхо обращения Высшего "Я" к человеку. Нужна мудрость, чтобы это эхо услышать. Нужна чуткость, чтобы эти следы распознать. Знаки необходимы человеку. По ним как по следам он может дойти до истины. Истина окружена знаками. Дело знаков будет жить, пока человек будет нуждаться в них. Они - вехи на пути к истине. Дело знаков питает жажду к истине. Жажда приведёт к источнику. Источником будет истина. Дух может проявиться только через посредников. Посредниками служат тонкие тела человека. Только через них дух может воздействовать на проявленный мир. Воздействия эти выражаются в виде мыслей, намерений, чувств. Чувства питают мысли. Мысли порождают намерения. Намерения изменяют мир. Намерения нельзя недооценивать. Намерения двигают горы. В намерении заключена сила духа. Чем сильнее дух, тем больше человек проявляет намерение в проявленном мире. Своими намерениями человек изменяет мир. Мир строится намерениями человека. Человек обязан своим намерениям. Лишь они из него делают Человека. Воплощение своих намерений в жизнь - задача человека. Без воплощения намерения мертвы и остаются всего лишь мечтами. Мечта отличается от намерения. За намерением стоит воля к воплощению. Эта воля воплотит его в жизнь. За воплощённым намерением придут другие. Поток воплощённых намерений поднимет человека вверх по лестнице духа. Лестница духа покоряется воплощёнными намерениями. Задача человека реализовать свои намерения. Не дать им засохнуть пустыми мечтами. Пустые мечты бессильны. Им не поднять человека к свету. Следует видеть эти различия. Чуткое сердце не ошибётся. Дело намерений поднимет человека. Поддержит его на пути к Свету. Путь будет трудным. Но намерения помогут его преодолеть. Дело намерений будет жить долго. Пока последний человек не станет свободным. Свобода должна быть завоёвана для духа. Голос духа должен звучать свободно в человеке. Человек должен быть открыт для него. Голос духа должен быть слышен всегда. Намерения в этом помогут. Намерения должны сопровождать человека всегда. Их сила в постоянном присутствии. Упорство намерений изменит человека. Человек - творец намерений. И результат их труда одновременно. Творец творит себя сам. И результатом этого творчества станет свободный дух. Свободный дух - цель дела намерений. Дело намерений победит. Свобода для духа будет завоёвана. Свобода для духа будет отвоёвана у "ветхого человека". "Ветхий человек" падёт. Он уступит место человеку "новому". "Новый человек" займёт место "ветхого человека" в Человеке. Это приведёт к торжеству "человека духа" в Человеке. "Новый человек" - это человек духа. С этих пор человек духа будет править человеком. Сила духа человека духа будет зависеть от энергии. Энергия может быть почерпнута только из творчества. Творчество будет вести человека духа по пути эволюции духа. Только творчество может дать необходимую энергию. Энергия творчества поднимет человека. Творчество будет касаться всех областей жизни человека духа. Творчеством будет пропитана вся жизнь человека духа. Не будет в жизни места вне творчества. Творчество будет править всей жизнью. Не будет жизни вне творчества. Творчество будет окружать жизнь человека. Оно будет во всём. В ежедневном труде. В искусстве. В предметах, которыми человек окружит себя в быту. В ежедневном питании. Больше не будет нужды убивать животных. Человек справится с этим. Животные будут реабелитированы. Творчество справится с понятием "скука". Понятие "праздность" отойдёт в прошлое. Человек и творчество будут идти по жизни об руку. Жизнь и творчество едины. Жизнь должна стать творчеством. А творчество должно заполнить всю жизнь. Симбиоз жизни и творчества должен составлять суть жизни. В этом симбиозе жизнь даёт энергию для творчества. А творчество вдохновляет жизнь. Жизнь в духе будет вдохновением жизни. И это вдохновение может дать только творчество. Творчество будет вести человека по жизни. Жизнь будет полна творчеством. Огни творчества будут вехами на его пути. Путь человека будет отмечен этими огнями. Огни духа будут огнями творчества. Огни духа будут поднимать человека. Этими огнями человек поднимется по лестнице духа. Лестница духа будет одолена огнями духа. Человек полюбит огни своего духа. Они как маяк будут светить ему. По маяку легче дойти. Путь через тернии покажут маяки духа. Путь через тернии будет пройден по ним. Без огней путнику не устоять*. Без огней можно потеряться в дороге. Огни духа приведут человека к цели. Цель будет достигнута огнями духа. * Здесь, глагол образован от существительного "устои", а не от глагола "стоять". Поэтому выражение "не устоять" следует понимать, как "потерять устои", а не "упасть", "повалиться с ног". Без огней духа человеку не подняться в духе. Человек должен научиться их возжигать. Огни духа возжигаются подвигом духа. Воплощённое намерение и есть подвиг духа. Воплощённое намерение должно касаться области духа. Только воплощённое намерение, вызвавшее рост духа, является подвигом духа. Подвиг духа совершить может каждый. Нет разницы в величине подвига. Подвиг духа - всегда ступень на лестнице духа. Подвигом духа пройти должен каждый. Иначе не возжечь огни духа. Без огней духа не будет победы духа. Победа духа приведёт человека к свободе. Свобода человека в свободе его духа. Свобода духа в проявлении на проявленном плане. Свобода духа в свободе проявления. Человек свободного духа предтеча "человека свободного". Только "человек свободный" может стать Человеком. Свобода для человека достигается тяжёлым трудом. Нет лёгких путей к свободе. Но свобода не будет завоёвана зря. Её плоды в свободе духа. Свобода духа означает свободу человека. Только "человек свободный" сможет постичь истинное Знание. Только его свободный дух сможет провести к истокам этого Знания. Истинное Знание ждёт человека, чтобы сделать из него Человека. Истинное Знание не устанет ждать. Человек станет Человеком. Человек постигнет истинное Знание. Он достоин его. Это случится не сразу. Много времени пойдёт на это. Но Знание умеет ждать. Все постигнут его. Знание выбрало человека. Человек воплотит его в Жизнь. Только в Жизни Знание живо. Воплотиться в Жизнь его цель. Цель будет достигнута Человеком. Только Человек может воплотить Знание в Жизнь. Только его трудом это может быть достигнуто. Вибрации Знания завершат этот труд. Знание утвердится в Жизни. Его утверждение будет сопровождаться ростом вибраций жизни. Жизнь изменится. Потребует прихода нового Знания. Так Знание будет изменять жизнь. Жизнь изменится под воздействием вибраций Знания. Человек будет причастен к этому. Торжество Знания в жизни без человека невозможно. Знание пробудит жизнь к новым свершениям. Человек будет стоять в центре этих свершений. Свершения изменят жизнь и самого человека. Без человека Знание не исполнимо. Только человек может воплотить Знание в жизнь. Без воплощения Знание будет мертво. Человек пробудит Знание к жизни, воплотит его. Даст ему жизнь. Зажжёт его огнями творчества. Знание пробудится к жизни. И человек наполнит Знание жизнью. Человек сможет изменить жизнь Знанием. Жизнь подчинится Знанию. Воздействие Знания на жизнь безмерно. Жизнь расцветёт Знанием. Жизнь обогатится и украсится им. Нет предела этому сотрудничеству. Нерушимость этого сотрудничества - залог расцвета жизни. Жизнь преобразится под влиянием Знания. Преображение это пойдёт на пользу человеку. Через преображение жизни изменится и сам человек. Человек изменит жизнь через Знание. Новая жизнь будет отличаться от прежней. Навсегда уйдёт забота о еде. Больше не нужно будет убивать животных. Они станут верными друзьями человеку. Знание изменит климат Земли. Так Земля ответит человеку на его заботу о ней. Землетрясения больше не будут сотрясать тело Земли. Здоровье Земли будет находиться полностью в руках человека. Расцвет Земли настанет в эту эпоху. Земля проснётся ото сна. Знание разбудит её. Человек в знании больше не причинит ей вреда. Залечатся старые раны. Земля простит человека. Отныне жизнь человека на Земле будет проходить во взаимном согласии. Человек будет знать в чём нуждается Земля. Земля даст ему знать об этом. Будут созданы службы здоровья Земли. Здоровье Земли будет полностью в руках человека. Земля будет благодарна человеку за заботу. Она раскроет ему многие свои тайны. Человек будет благодарен Земле за это. Раскрытые тайны смогут улучшить жизнь человека. Забота о природе будет основным приоритетом жизни человека. Прекратятся страдания всех животных. Человек охватит заботой всё царство животных Земли. Мир воцарится на земле. Животные станут жить согласно Закону. И в этом будет заслуга человека. Человек ответственен за Землю. Он единственный на ней хозяин. И, как хозяин, он полностью отвечает за свои действия. Спрашивать будут потомки. Человек отвечает перед будущим. Будущее - самый строгий судья. Ответственность накладывает обязательства. Обязательства диктуют поступки. Поступки вызывают резонанс. Резонанс сопровождается откликом по всей земле. Человек не может быть равнодушен к Земле. В ней все его истоки. Всё прошлое и будущее. Земля его поит и кормит. Пора человеку отдать свой сыновий долг. Земля терпелива. Ждать может долго. Но человек не должен затягивать с отдачей долгов. Долг человека перед Землёй велик. Он сможет вернуть его только великим трудом. Труд на благо Земли поднимет человека. Он вырастет этим трудом. Труд облагородит Землю и даст ей новую жизнь. Новая жизнь Земли ответит благодарностью человеку. Благодарность не заставит ждать. Он увидит результаты своего труда. Человеку подвластно изменить мир на Земле. Новый мир восхитит человека. В новом мире человек обретёт Свободу. Свобода будет завоёвана собственным трудом. И Свобода эта будет означать свободу духа человека. Свобода может быть завоёвана только упорным трудом. Труд на благо Земли достоин такой награды. Свобода духа ознаменует новый этап эволюции человека. Эволюция будет достигнута тяжёлым трудом. Но труд этот не пропадёт зря. Эволюция даст новые возможности человеку. Ясновидение. Умение предвидеть последствия своих поступков. Кармическая зоркость. Умение предвидеть, как следствия поступков скажутся на судьбах других людей. Телепатические способности. Умение слышать мысли людей близких по духовным вибрациям. Дар эволюции будет велик. Дар эволюции не панацея от всех забот. Этот дар - признание за человеком права брать ответственность за свои поступки. Больше не нужен будет полный контроль со стороны Наставников человечества. Недоверие к самостоятельности человека уйдёт в прошлое. Человечество выйдет на новый виток своего развития. И этот виток приведёт его к полной свободе духа. Свобода духа является высшей целью на этом этапе эволюции. И эта цель должна быть достигнута всеми. Каждый идёт к цели разными путями. Но цели достигнут все. Эволюция призвана пробудить дух человека. Пробуждение духа приведёт его к свободе. Только свободный дух может общаться с сознанием человека. Только свободный дух может быть услышан человеком. Голос его должен быть различим на фоне суеты обычного дня. Голос его должен быть услышан. Голос свободного духа поведает человеку правду о себе. Правда о себе должна быть услышана человеком. Голос правды зазвучит в сознании человека. Слова правды разбудят высшие намерения. Высшие намерения приведут к высшим помыслам. Помыслы превратятся в действия. Действия завершат путь правды. Действия приведут правду к цели. Путь правды будет завершён. Цель правды будет достигнута. Правда - сестра истины. Наместница истины, пока та не сможет быть принята целиком. Истина делегирует правду от своего имени. Слова правды должно быть достаточно, пока истина не зазвучит целиком. Истина велика, правда - часть истины. В ней, как в части целого, отражается вся истина. Нельзя умалять правду из-за того, что она часть истины. Правда может заступить собой истину. Пока истину не готовы встретить. Правда достанется всем. Её донесёт сознание. Сознание - верный посредник, если оно очищено. Велика роль сознания в деле получения правды человеком. Правду принесёт только чистое сознание. Сознанию правду доверит подсознание. Подсознание связано с духом. Свободный дух через подсознание донесёт правду до сознания человека. Подсознание не есть дух человека. Его роль - роль посредника. Подсознание - канал связи духа с человеком. Иначе дух не сможет связаться со своим очередным воплощением. Посредник выполняет роль голоса духа. Иначе дух не услышать. Подсознание усердный работник. Дух может доверить ему своё слово. Слово будет передано без искажений. Слово будет получено. Важность получения слова от духа очень велика. Только дух знает о необходимости эволюции. Только дух знает, что для этого необходимо. Эволюция остановиться не может. Но скорость её для всех может быть разной. Только дух знает, что необходимо делать, чтобы эволюция не приостановилась. Путь эволюции труден. На пути её много преград. Доверимся духу. Тогда дойдём в срок. Дух знает всё о человеке. Ему известен путь, который приведёт его к эволюции. Вехи на пути могут быть расставлены духом. Главное - иметь зоркий глаз, чтобы эти вехи увидеть. И чуткое ухо, чтобы услышать весть о них. Каждая веха будет отмечена. Подсознание подаст о ней весть. Эту весть должно услышать сознание. Главное - не пропустить её. Вестник надёжный. Послание будет доставлено в срок. Нужно быть начеку, чтобы весть не проспать. Быть в дозоре. Чтобы посланник мог весть передать. Посланник не заставит себя ждать. Слово уже готово. Ждёт чуткое ухо готовое правду услышать. Слово явится в срок. Главное - его не проспать. Будет получено, если слух на дозоре. Посланник придёт, в дверь постучит. Вовремя встретить его - главная цель. Повторного слова приход не скоро случится. Слово должно быть получено в срок. Поторопись, путник, привал для ленивых. Цель должна быть достигнута в срок. Так и слово должно быть получено в срок. Время слова пришло. Посланник уже в дороге. Вот-вот постучит. Дверь должна быть открыта уже. Только так слово получите в срок. Слово не будет пропущено. Будет получено в срок. Сознание примет его. Вспыхнут искры нового знания. Искры раздуются быстро. Огонь мысли захватит сознание. Огонь мысли расширит его. Новое сознание будет готово принять новое слово. Новое сознание изменит и самого человека. Изменит восприятие окружающего мира. Мир изменится вместе с человеком. Изменённый мир станет ближе к человеку. Станет более понятен ему. Новый мир будет более открыт для человека. Человек будет творцом нового мира. А новый мир станет сотворцом нового человека. Сотворчество человека и нового мира взаимно. Познание человеком нового мира обернётся познанием Человека. Новый мир будет отражением человека через его деятельность. Чем выше будет становиться человек, тем прекраснее будет мир. Мир будет отражением человека. Мир будет достоин нового человека. Человек станет достоин нового мира. Человек станет светочем* нового мира. ________________ * несущим свет в новый мир Новый мир будет благодарен человеку. Ведь человек готовит для него будущее. Человек готовит для себя будущее. В это будущее новый мир возьмёт с собой человека. Для человека это будет лучшее время. Человек будет жить в мире со всем миром. Человек будет любим всем миром. Человек будет по-настоящему счастлив в этом мире. Мир во всём мире будет окружать человека. У человека обострится потребность в творчестве. Жажда творчества захватит человека. Все его помыслы будут направлены к творчеству. Творчеством будет заполнена вся его жизнь. Работа будет творчеством, отдых тоже будет в творчестве, даже питание будет видом творчества. Творчество необходимо человеку. Как воздух необходим для дыхания, так творчество необходимо душе человека для её дальнейшего развития. Воздух творчества необходим человеку. Только в атмосфере творчества душа человека будет развиваться. На творчестве должна быть основана вся деятельность человека. Только на основании творчества продукты деятельности получат необходимые вибрации. Лишь эти вибрации дадут необходимое качество. Новые вибрации будут основанием нового мира. Новый мир вырастет на творчестве человека. Вибрации творчества укрепят новый мир. Вибрации творчества будут залогом его стойкости. Вибрации творчества сцементируют качества нового мира. Новый мир будет нерушим. Вибрации творчества создадут его таким. Только вибрации творчества будут звучать в жизни человека. На них будет опираться работа и быт. Вибрации творчества сделают жизнь человека счастливой. Принесут ему радость. Вибрации творчества бесконечны в своём разнообразии. Их звучание никогда не наскучит. Их палитра никогда не надоест. Творчеством человек всегда будет полон. Цитата
Гость лексветер Опубликовано 14 января, 2013 Жалоба Опубликовано 14 января, 2013 Знание Жизни изменит жизньПримите новую весть. ....................................... Творчеством человек всегда будет полон. извините за нескромный вопрос! от куда вести вестимо! Кто автор сего замечательного изложения! там нет ссылок и подписей! Цитата
gelioss Опубликовано 15 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 А вот отсюда Мост к Знанию http://www.proza.ru/2012/09/14/1802 Знание Жизни http://www.proza.ru/avtor/miphorez Знание Цезии https://docs.google.com/document/pub?id=1Nd...7ov5hR7vcwVkoe0 Цитата
gelioss Опубликовано 15 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 Будни альтернативной энергии №9 (7-13 января) http://zaryad.com/2013/01/14/budni-alterna...-7-13-yanvarya/ Цитата
loral Опубликовано 15 января, 2013 Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 А вот отсюда Мост к Знанию http://www.proza.ru/2012/09/14/1802 Знание Жизни http://www.proza.ru/avtor/miphorez Знание Цезии https://docs.google.com/document/pub?id=1Nd...7ov5hR7vcwVkoe0 Мне понравилось! Написанно в стиле сказеистма. Во времена Гепербореи жили люди ,которые в написанное вкладывали смысл ( намерение) и утверждающе звучала их речь. потому что имела имела призыв к свершению. Сказанное и сейчас в таком стиле сбывается , но и сказавший несет ответственность. Иначе - гордыня (девушка коварная) перекроет иерофанту путь к развитию. Спасибо Гелиос! Цитата
loral Опубликовано 15 января, 2013 Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 (изменено) А вот отсюда Мост к Знанию http://www.proza.ru/2012/09/14/1802 Знание Жизни http://www.proza.ru/avtor/miphorez Знание Цезии https://docs.google.com/document/pub?id=1Nd...7ov5hR7vcwVkoe0[/ Изменено 15 января, 2013 пользователем loral Цитата
gelioss Опубликовано 15 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 15 января, 2013 Фальсификация истории – это оружие! Наши враги, обосновавшиеся в различных слоях общества, прилагают максимум усилий, чтобы хоть чем-то навредить Руси. Чиновники обворовывают страну, врачи убивают народ прививками и лекарствами, а учёные фальсифицируют историю... article_1119.pdf Цитата
gelioss Опубликовано 16 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 16 января, 2013 (изменено) Изделия Мировинга http://www.siliks.org/STUFF/miroving/miroving.htm Как правильно изготавливать катушки? http://www.ksv.ru/Исследуем/Тесты/Наука/Ми...нг/MIR006.shtml Мировинг http://vselennaia.ucoz.ru/forum/27-282-1 Изменено 16 января, 2013 пользователем gelioss Цитата
gelioss Опубликовано 16 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 16 января, 2013 Катушки зажигания вместо катушек Тесла Интересное устройство Лампочка которой не нужно внешнего питания BobineTesla.pdf Silverhealtheu.pdf LampJouleThief.pdf Цитата
Гость DrMax Опубликовано 16 января, 2013 Жалоба Опубликовано 16 января, 2013 Знаете Гелиосс.. мне несколько раз являлось что СЕ это нефть и газ.. И то что кучи народу ищут разные катушки долбят кондерами - это пустые трудозатраты. Все это сфальсифицировано , придумано теми , к чьим рукам прилипли ресурсы подземные. только лишь для того чтоб их не тревожили и не требовали дешевого газа.. Цитата
Гость лексветер Опубликовано 17 января, 2013 Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 тема бесплатной энергии стоит внимания высокого ноооооооооо лучше без публикаций и офиширования спец службы вас найдут и уничтожат хотя думаю вряд ли кто вас найдет и как это вряд ли я с большой радостью лицезрю авто что на природной энергии движутся по городу у нас пока нет в области это норма Гелиос спасибо тема стоит развития и внимания но и осторожности ведь газовикам и нефтяникам вряд ли все это понравится!!спасибо!скоро все будем на авто что на природной энергии только надо чтоб нефть и газ закончились!!!!!!!!спасибо за инфо!!!! Цитата
gelioss Опубликовано 17 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 Знаете Гелиосс.. мне несколько раз являлось что СЕ это нефть и газ.. И то что кучи народу ищут разные катушки долбят кондерами - это пустые трудозатраты. Все это сфальсифицировано , придумано теми , к чьим рукам прилипли ресурсы подземные. только лишь для того чтоб их не тревожили и не требовали дешевого газа.. DDR что-то не понятное с Вами происходит. На всех форумах где обсуждались различные конструкции по получению СЕ , Вы всегда были ее ярым энтузиастом. И вдруг заявляете что нефть и газ и есть свободная энергия - нет они-то как раз и являются не свободной энергией во вс ех смыслах на сегодняшний день. А вот настоящая СЕ - готово ли земное общество своим сознанием принять ее и в мирных целях использовать ? Цитата
gelioss Опубликовано 17 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 Простое решение для постройки двигателя на постоянных магнитах http://www.energyforfree.net/content2/simp...mplemagnets.htm Холодная энергия катушки http://www.energyforfree.net/content2/UFOp...UFOpolitics.htm Кольца Теслы (Tesla Coils). Пошаговая инструкция по созданию дома http://joy4mind.com/?p=7955 Experiments 10.2, 10.3 and 10.4 http://relmachine.blogspot.ru/ Цитата
gelioss Опубликовано 17 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит http://ariom.ru/litera/2002-html/frissel-01/thisbook.htm Стюарт Д. Б. Пикен – Синто медитации для исцеления и просветления человеческой души Согласно синтоистскому мышлению человек вышел из мира Божественного, мира духов ками. Космический процесс, называемый Великой Природой, коллективная реальность, которую мы зовем Вселенной, почитается даже теми ками, которые создали ее. Поэтому в необъятных пределах Великой Природы всему сущему дается жизнь, и таким образом человек обретает способность наслаждаться счастьем истины и откровения. Этот закон, связывающий небо и землю, называется Каннагара, Путь Ками. Путь, известный под названием Каннагара, может пониматься как характерная особенность, лежащая в основе существования всего человечества, закон всеобщего мирного сосуществования. Движение современной человеческой цивилизации, тем не менее, всегда происходило и по-пре- жнему происходит по траектории развития, направленного на покорение бескрайних пространств Великой Природы, путь, который приведет к ее собственному неизбежному самоуничтожению. Люди впредь должны научиться гармонии примирения. Мировые религии, их учителя, доктрины, учения должны взять эту инициативу на себя и вовлечь в диалог, который обеспечит первый шаг в восстановлении и воссоздании смещенного закона земли и неба. Это должно привести к созданию нового порядка и повороту в мышлении, что будет способствовать росту терпимости, великодушия и понимания. В этом смысл Каннагары — пути следования Великой Природе. Это не религия, которую следует проповедовать, но источник истинного и действительного религиозного чувства. Элизабет Клэр Профет, Марк Л. Профет - Враг внутри. Победи свою темную сторону Часть нашего существа, которая время от времени срывает осуществление наших высочайших чаяний и идеалов, называют по-разному: внутренний враг, анти-я, нереальное «я», меньшее «я». Первые христиане-гностики называли ее «обманный дух». В ходу и другой термин: страж порога. Страж порога есть у каждого, но знают о его существовании немногие. Однако если мы проявим наблюдательность, то признаем, что время от времени все мы видели или чувствовали меньшее «я», действовавшее в нас или в других. Когда с наших уст срываются недобрые слова, которые нам хотелось бы взять назад, когда мы совершаем поступки, которые, мы знаем это, совершать не следовало бы, когда мы не проявляем любви к друзьям и родным, когда наши мысли и дела противоречат нашим высшим желаниям и устремлениям, тогда мы можем сказать, что повстречались с живущим внутри нас врагом. Но даже если мы осознаём эту встречу, мало кто готов совладать с ним или хотя бы знает, с чего начать. Если вы хотите победить этого внутреннего врага, то первый шаг - признать само существование не-я и понять, как оно действует; именно эту цель и преследует настоящая книга. (Кстати, ваш внутренний враг предпочел бы, чтобы вы вообще не открывали ее.) Тренировка эмоций. Как быть счастливым Издревле люди жаждали счастья, подобно тому, как выжженная земля жаждет воды. Легко ли оно давалось? Не всегда! О нем писали поэты и романисты, о нем рассуждали философы, но почти все они знали о счастье лишь понаслышке. Короли пытались властвовать над ним, но счастье не подчинялось их могуществу. Богач пытался его купить, но оно не продавалось. Интеллектуалы пробовали понять его, но тщетно. Знаменитости пытались обрести счастье за счет славы, но счастье предпочитает безвестность. Молодые люди говорили, что счастье принадлежит им, но счастье невозможно найти в удовольствии, и его не может обрести тот, кто не задумывается о последствиях своих действий. Некоторые люди полагали, что счастье можно культивировать в лабораториях. Они изолировали себя от мира и проблем жизни, но счастье ценит обычных людей и взращивается в естественных условиях. Другие пробовали обрести счастье с помощью достижений науки и техники, но с ускорением технического прогресса печали и душевные пороки распространились еще больше. В отчаянии многие люди пытались искать счастье по всему свету. Но дело было не в выборе места — счастье не обитало в небоскребах и дворцах. Утомленные поисками, некоторые люди сказали: «Счастья нет, счастье — это лишь грезы тех, кто никогда не просыпается». Счастье стучалось в каждую дверь. Оно давало надежду всем людям: печальным и веселым, подавленным и смеющимся, энергичным и лишенным фантазии. Оно внушало: «Послушайте, ищите меня не вокруг себя, а внутри себя». Мы переспрашивали: «Что? Говорите громче!» Оно шептало, и шепот его был подобен мягкому бризу: «Не ищите меня в космосе и на разных континентах Земли. Ищите меня внутри себя. Я обитаю среди ваших эмоций, в средоточии вашего духа...» Большинство людей не понимали языка счастья. Они ожидали, что счастье войдет в их жизнь с громоподобным грохотом. Но счастье любит тишину. Оно скрытно и проявляется почти неощутимо в изгибах жизни и в простых деталях бытия. Боб_Фрисселл___В_этой_книге_нет_ни_слова_правды__но_именно_так_все_и_происходит.pdf Стюарт_Д._Б._Пикен___Синто_медитации_для_исцеления_и_просветления_человеческой_души.doc Элизабет_Клэр_Профет__Марк_Л._Профет___Враг_внутри._Победи_свою_темную_сторону.doc _Аугусто_Кюри__Тренировка_эмоций.doc Цитата
Гость Каспер Опубликовано 17 января, 2013 Жалоба Опубликовано 17 января, 2013 Ув Гелиос! есть такая очень интересная тема тантры, телегонии и непорочного зачатия! я долго рыл инет по теме разыскать что полезное в подтверждение всего этого! но увы мало что нашел! а тема очень интересна и полезна нынешней молодежи и мне в том числе! эту тему сознательно задвинули на самые задние полки! это не входит в планы западников все проповедуют сексуальную революцию и благодаря этому общество наше разрушено было! увы! эту тему еще В.Райх развил в 40 годы! но увы или ах! получили то что получили! если У Вас есть что полезное по теме заранее Вам благодарен! Цитата
gelioss Опубликовано 18 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2013 Ув Гелиос! есть такая очень интересная тема тантры, телегонии и непорочного зачатия! я долго рыл инет по теме разыскать что полезное в подтверждение всего этого! но увы мало что нашел! а тема очень интересна и полезна нынешней молодежи и мне в том числе! эту тему сознательно задвинули на самые задние полки! это не входит в планы западников все проповедуют сексуальную революцию и благодаря этому общество наше разрушено было! увы! эту тему еще В.Райх развил в 40 годы! но увы или ах! получили то что получили! если У Вас есть что полезное по теме заранее Вам благодарен! Да Каспер , еще в 1946 году Ален Даллес писал что Россию не возможно победить в войне , что нужно ее разложить из нутри поп культурой , сексуальной революцией . демократией . И мы видим что происходит. По Вашим просьбам я поищу материал. Цитата
gelioss Опубликовано 18 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2013 Тибетские йоги http://turisheva.ru/tibetskiy-yog/ ТИБЕТСКАЯ ЙОГА И ТАЙНЫЕ ДОКТРИНЫ http://telo-sveta.narod.ru/Library/Buddhizm/tibet_joga.htm Великий йог Тибета Миларепа. Предисловие http://www.oum.ru/literature/yoga/milarepa-predislovie/ Великие йоги Тибета http://vzglyadzagran.ru/chelovek_i_obshest...ogi-tibeta.html Тибет http://www.gnozis.info/?q=book/export/html/2021 Уолтер Эванс-Вентц - Тибетская йога и тайные учения http://www.yogalib.ru/evans-wentz/1576-wal...z-tibetian-yoga Дхарма. Фильмы http://www.kunpendelek.ru/av/videoteka/dharma/ ВЕЛИКИЙ ЙОГ ТИБЕТА МИЛАРЕПА Как глупо проводить жизнь без смысла, когда Драгоценное человеческое тело – такой редкий дар. Как смешно жаться в похожих на тюрьму городах и оставаться там. Как достойны осмеяния стычки и ссоры с вашими женами и родственниками, Которые – лишь гости ваши. Как бестолково расточать славные и нежные слова, Которые ничто иное, как пустое эхо во сне. Как неумно игнорировать свою жизнь, борясь с врагами. Которые ничто иное, как хрупкие цветы. Как глупо истязать себя, умирая мыслями о семье, Которая привязывает к дворцу Майи. Как тупо дрожать над собственностью и деньгами, Которые – долг, предоставленный другими на время. Как смешно украшать и лелеять тело, Которое – посудина, полная грязи. Как глупо напрягать нервы ради богатства и вещей И пренебрегать нектарами внутренних учений! В толпе глупцов умный и разбирающийся Должен практиковать Дхарму, как я». Velikii_iog_Tibeta_Milarepa.pdf Цитата
gelioss Опубликовано 18 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 18 января, 2013 Йога Сновидений http://yogacenter.ru/index.php?option=com_...2&Itemid=76 Тибетская йога сна и сновидения http://www.a-u-m.ru/religion/27.html ЙОГА СНОВИДЕНИЙ http://www.megabook.ru/Article.asp?AID=595146 Йога Сновидений: Ночная практика. http://www.spiritual.ru/theory/night1.html Тибетская йога сна и сновидений. Энергетическое тело http://www.svter.ru/literatura/307-tibetsk...eskoe-telo.html Йога сновидений и йога сна Йога сновидений http://ldreams.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=36 Как открыть возможности сна: ясные сны и тибетская йога сновидений http://savetibet.ru/2011/05/18/dreams.html Бодрствование, сон, сновидения и Йога Нидра http://www.samtulana.ru/10yrlaf0t5o0g4pk/ Йога сновидений http://sleeplive.ru/pochitayki/joga-snovidenij/ Йога сновидений. Сознательный опыт переживания смерти http://yoga-atyrau.ucoz.kz/publ/2-1-0-7 ТИБЕТСКАЯ ЙОГА СНА И СНОВИДЕНИЙ http://www.theosophy.ru/lib/tw-yoga.htm ТИБЕТСКАЯ ЙОГА СНА И СНОВИДЕНИЙ ЙОГА СНОВИДЕНИЙ И ПРАКТИКА ЕСТЕСТВЕННОГО СВЕТА 404_YOGA_SNA.DOC Йога_сна_и_сновидений.doc Цитата
gelioss Опубликовано 19 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 января, 2013 Алхимия для всех или холодный ядреный синтез для «чайников» http://zaryad.com/2013/01/17/alhimiya-dlya...dlya-chaynikov/ Цитата
gelioss Опубликовано 19 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 января, 2013 Практическая схемотехника . Преобразователи напряжения. Радиолюбительские схемы на ИС типа 555. Практическая_схемотехника._Кн._3.zip Трейстер_Радиолюбительские_схемы_на_ИС_типа_555___1988.zip Цитата
gelioss Опубликовано 19 января, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 января, 2013 (изменено) Каспер скажу пару слов по поводу непорочного зачатия. Думаю что это придумали чиновники от религии , чтобы как-то приукрасить .возвеличить это событие. Все было как у всех .После рождения ребенка в определенный момент произошла трансмиграция душ. Душа ребенка ушла , а Душа Иисуса пришла в тело ребенка. А теперь представим, что бы могло произойти с женщиной еврейкой если бы она сказала мужу , что она забеременела от Святого Духа . Представим что это произошло в современном Израиле ( с сегодняшним уровнем сознания людей ) и чтобы могло произойти 2000 лет назад . Представьте если бы ваша жена вам это сказала -как бы вы отнеслись к этому .Я не хочу никого обидеть , так что приношу заранее свое извинение. Изменено 19 января, 2013 пользователем gelioss Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.