Гость ALEXSS3000 Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 По поводу исполнения желаний и т.п. уровень энергии в этом случае играет только роль ускорителя, а непреклонное намерение, заметьте не мысли, а намерение - это отправная точка и команда для начала действия энергии. Другими словами любой человек, даже не обладающий огромной энергией, в силах получить всё, что пожелает если будет знать что такое чистое намерение . Я не имею в виду чистоту в смысле чистых помыслов и добропорядочности.Доброго времени суток, Piksel читал Кастанеду и сейчас читаю, а что в Вашем понимании означает чистое намерение. Цитата
Piksel Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 (изменено) Доброго времени суток, Piksel читал Кастанеду и сейчас читаю, а что в Вашем понимании означает чистое намерение.Да у Кастанеды этот вопрос освещён но не достаточно. Хуан пробовал обьяснить и ???? Так вот это нужно почувствовать это пожалуй самое лучшее. Но можно приблизиться к пониманию и с помощью слов. Вот несколько примеров. Утро, просыпаемся - чистое намерение проснуться, почему чистое - нет мыслей или слов в уме "я просыпаюсь я просыпаюсь" мы намереваемся проснуться без мыслей и просыпаемся, хотя кажется, что просыпаемся потому, что не хочется спать, а если хочется всё равно просыпаемся. Конечно могут быть и мысли - например "как не охота вставать" но это не намерение это просто мысли.Делаем скажем "Кракозябру" Радомира внутренне в подсознании мы знаем что и как делать, внимание сконцентрировано на намотке катушки, мыслей нет в голове, есть только чистое намерение сделать катушку а из неё Кракозябру.Идём куда либо, если маршрут знаком то мыслей о передвижении до заданного конечного пункта нет, ум мыслит о чем угодно, только не о том, что сейчас происходит с телом, чистое намерение переместиться в конечный пункт назначения никак не связано с процессом мышления. Вывод - мышление и чистое намерение две разные функции внимания, хотя намерение может проистекать из мыслей и умозаключений. Хочу сразу предупредить вопрос об образном мышлении - это не намерение хотя уже очень близко. Это образное програмирование в лучшем случае в худшем безполезные мечты, иногда видение сцен прошлого или будущего, настоящего Чиcтое намерение это осознанное или чаще не осознанное стремление (интесивное желание, жизненная необходимость) к чему либо без мыслей и образов. Чистое намерение это техника ведущая к возможности управлять непосредственно и точкой сборки .... Изменено 6 октября, 2011 пользователем Piksel Цитата
Piksel Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 (изменено) Извините, меня несколько отвлекли. Итак для тренировки чистого намерения - оно же непреклонное намерение, существует техника у толтеков. Сначала обдумать что ты хочеш сделать, а затем действовать без сомнений и сожалений, и конечно же без мыслей. У воина есть время только на принятие решения, дальше он действует исполняя своё намерение как можно лучше... Извините этот форум не о магии, если Админы сочтут возможным создать спец ветку, о магии и магических практиках - то пообщаться можно будет более свободно... Изменено 6 октября, 2011 пользователем Piksel Цитата
Piksel Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 (изменено) Ветка о безопасности, поэтому извольте - вот маленькое изобретение взятое из магии Папюса. Семиконечная Звезда Магической защиты. Собственно звезда это ничто иное как разомкнутая трёхвитковая катушка - спираль с правым торсионом. Лучи звезды с переходами это витки катушки, в коментариях к амулету говорилось что он защищает от всех вредоносных сущностей и негативных воздействий. Моя доработка - это правая торсионность и обязательная разомкнутость, звезда имеет по моим измерениям правое поле вращения маятника и спереди и сзади если разомкнуты все витки и концы звезды. Слелать можно из голого лакированого провода или из одножильного с пвх изоляцией, вариант - с кристалами кварца и лаком Кадуцея в перспективе. Действие - ослабление левоторсионных полей и воздействие на левоторсионные сущности, + возможно и подзарядка астрального тела - проверяю. Обязательно проверяйтен правое вращения маятником. Рисунок приложен - кольца крепления цепочки или суровой нитки лучше сделать из озолирующего материала. Кольцо крепления для ношения можно сделать и на одном из лучей из обыкновенного медного колечка - варианты возможны и другие. Желательно амулет расположить на уровне солнечного сплетения но не обязательно. Провод диаметром 1 мм размер диаметр вписанной звезды около 5 см, мотать лучше на приспособе - нарисовать звезду на куске фанеры, забить гвозди по лучам, откусить шляпки, и всё .... Изменено 6 октября, 2011 пользователем Piksel Цитата
Радомир Опубликовано 6 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 Извините, меня несколько отвлекли. Итак для тренировки чистого намерения - оно же непреклонное намерение, существует техника у толтеков. Сначала обдумать что ты хочеш сделать, а затем действовать без сомнений и сожалений, и конечно же без мыслей. У воина есть время только на принятие решения, дальше он действует исполняя своё намерение как можно лучше... Извините этот форум не о магии, если Админы сочтут возможным создать спец ветку, о магии и магических практиках - то пообщаться можно будет более свободно... Так у нас демократия. Создать ветку Вы и сами можете- я вроде бы такое право пользователям давал. Цитата
Гость КЫТ Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 Сейчас попробую прикрепить рисунок,если выйдет.Символ, а вы поглядите.Это от Девидсона.Энерги форм. Цитата
Гость КЫТ Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 ---------1.4.10 Символ от МарииЗаживляющий энергетический символ, данный целителю от пресвятой девы Марии, материИисуса, был проверен как устройство Энергии формы. Символе показан на фигуре 1.4.10-1. Когда я чертил символ для ясновидящие наблюдали и, мы нашли, что эфирная энергия немедленно текла в верхнюю спираль иСвязанный с нейтреугольник содержал (собирал)энергию. Затем эфирная энергия текла в нижний треугольник и выходила из нижней спирали, преобразованная и улучшеная, оживляя (украшая, очищая) комнату, где символ был нарисован. Цитата
Andy1744 Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 привет коллеги ! хотел сегодня этом вопрос задать DrMax в другой ветке , но раз тут Радомир демократию провозгласил спрошу у вас.что вы вкладываете в понятие правый торсион (левый)?дело в том что я сейчас обдумываю как изложить некоторую информацию , хотелось бы знать какие ассоциации у читающего данный термин может вызвать? Цитата
Гость us8isg Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 Ветка о безопасности, поэтому извольте - вот маленькое изобретение взятое из магии Папюса. Семиконечная Звезда Магической защиты.Сидел рисовал\выдумывал рисунок решетки на окна, на дачу, а тут пожалуйста рисунок. окна 130х130 см напротив друг друга на 8 м Piksel что скажите? не поплохеет? Цитата
Piksel Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 Ага, очень интересно, попробую сотворить такой символ от святой девы Марии. Радомир извините, но я считаю что на сайте о "техномагии" ветка форума о чистой магии возможна только с разрешения администрации. И потом я не знаю есть ли у новичков такая привилегия с одной стороны и будет ли кому это интересно с другой стороны. КАКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАТЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, если это знание многогранно и бесконечно, как сама Вселенная? Если вопросы о магии как о науке возможной для изучения и повторения результатов, будут повторяться, то конечно можно будет задуматься и о создании спец ветки, а пока я думаю что это делать ещё рановато. Хотя как знать. Магия, мистика, окультизм - это всё что не доступно человеку при его уровне энергии, а мы ведь и боремся за повышение нашей внутренней энергии, так что возможно, очень возможно эта ветка в скором времени станет просто необходимой... Цитата
Piksel Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 (изменено) 1. Правый торсион - когда при тестировании объекта при помощи маятника - он вращается в правую сторону - по часовой стрелке если смотреть сверху от оператора. Правая намотка - это когда смотриш сверху катушки в её торец и витки идут вниз по часовой стрелке 2. От звезды на окнах может поплохеть это точно, смотрите в описании - написано что все витки разомкнуты, а при замыкании образуется левое вращение, вот с левой намоткой не пробовал но там похоже тоже или даже хуже. Так как решётка будет сварена насмерть то скорее всего будет негатив. Прежде чем варить решётки поробуйте сделать тоже самое но в малых формах. Например, как кажется, чего проще сделать каменные столбы для забора, ан нет, если не так сделаеш и заболеть можно. О формогенераторах на эту тему писал Радомир в личной эээ на личной странице вроде. Окуратней пожалуйста со всеми формами и из метала и из дерева и из камня и вообще из всего , читайте этот форум здесь есть почти всё. Особенное спасибо Радомиру. Изменено 6 октября, 2011 пользователем Piksel Цитата
Andy1744 Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 1. Правый торсион - когда при тестировании объекта при помощи маятника - он вращается в правую сторону - по часовой стрелке если смотреть сверху от оператора. Правая намотка - это когда смотриш сверху катушки в её торец и витки идут вниз по часовой стрелке спасибо. маленькое уточнение - тестирование маятником по классике или векторное? Цитата
Гость us8isg Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 2. От звезды на окнах может поплохеть это точно, смотрите в описании - написано что все витки разомкнуты, а при замыкании образуется левое вращение, вот с левой намоткой не пробовал но там похоже тоже или даже хуже. Так как решётка будет сварена насмерть то скорее всего будет негатив.А если сделать как вы написали, без замыканий. Цитата
Piksel Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 спасибо. маленькое уточнение - тестирование маятником по классике или векторное?Тут есть некоторые особенности с векторной диагностикой - оператор, а точнее его подсознаниние должно быть обучено давать ответ, а в класике всё строится на течении внутренней энергии и ничему обучаться ненадо, но можно тестировать только поля + по часовой стрелке маятник, - против часовой стрелки маятник, вектор вперёд, поперёк С + и - всё ясно вроде это торсионные поля так называемые для простоты. А вот качание маятника это либо регистрация тех же торсионных полей но которые поставлены на бок, либо геомагнитной сетки. Я пользуюсь классикой оно проще. Энергия течёт по каналам Ци и реагирует на предмет или его поле на котором сконцентрировано внимание ну типа того. Цитата
Piksel Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 (изменено) А если сделать как вы написали, без замыканий.Да конечно, если сможете, замыкаться не должны внутренние пересечения и концы звезды - начало и конец прутка, по походу если делать из арматуры то получится страшная конструкция а не решётка для окна . При диаметре прутка 10 мм общая толщина только прутков 7 см и плюс зазор между ними, хотя как говорится - хозяин барин. Изменено 6 октября, 2011 пользователем Piksel Цитата
Andy1744 Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 Тут есть некоторые особенности с векторной диагностикой - оператор, а точнее его подсознаниние должно быть обучено давать ответ, а в класике всё строится на течении внутренней энергии и ничему обучаться ненадо, но можно тестировать только поля + по часовой стрелке маятник, - против часовой стрелки маятник, вектор вперёд, поперёк С + и - всё ясно вроде это торсионные поля так называемые для простоты. А вот качание маятника это либо регистрация тех же торсионных полей но которые поставлены на бок, либо геомагнитной сетки. Я пользуюсь классикой оно проще. Энергия течёт по каналам Ци и реагирует на предмет или его поле на котором сконцентрировано внимание ну типа того. ок, я понял. у вас свой взгляд на названные методики . еще раз благодарю за прямые ,короткие ответы. Цитата
Piksel Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 ок, я понял. у вас свой взгляд на названные методики . еще раз благодарю за прямые ,короткие ответы.Да пожалуй подход у меня ни классический ни векторный а Даосский и построен на моих знаниях о течении Ци и взаимодействии ци тела с ци окружающего мира, 25 лет занятий Цигуном привели к возможности не пользоваться маятником, а использовать тело для фиксации полей. Это конечно не ясновидение, а только повышенная чувствительность, но мои ощущения и техники на 100% соответствуют тем методикам которые описаны на форуме. Так что думаю что и то и другое однозначно адекватно и реально для использования. Спасибо за интерес к теме. Цитата
Piksel Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 ---------1.4.10 Символ от МарииЗаживляющий энергетический символ, данный целителю от пресвятой девы Марии, материИисуса, был проверен как устройство Энергии формы. Символе показан на фигуре 1.4.10-1. Когда я чертил символ для ясновидящие наблюдали и, мы нашли, что эфирная энергия немедленно текла в верхнюю спираль иСвязанный с нейтреугольник содержал (собирал)энергию. Затем эфирная энергия текла в нижний треугольник и выходила из нижней спирали, преобразованная и улучшеная, оживляя (украшая, очищая) комнату, где символ был нарисован.Сказано сделано символ изготовлен. Диагностика в фас вектор вертикальный. Слева и справа отрицательное вращение с торца, сверху и снизу с торцов положительное вращение маятника. Это мои наблюдения. По моему это надо перенести в ветку о формах. Пожалуйста пишем здесь о безопасности. Цитата
Гость ALEXSS3000 Опубликовано 6 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2011 1. Правый торсион - когда при тестировании объекта при помощи маятника - он вращается в правую сторону - по часовой стрелке если смотреть сверху от оператора. Правая намотка - это когда смотриш сверху катушки в её торец и витки идут вниз по часовой стрелкеПочему то никто этого не заметил, вот еще один человек думает о правильности правой намотки, вот уж эта намотка, все таки что же с той трубкой которая была мной изготовлена по этой схеме в теме дары Мировинга, а она ведь работает и лежит на полочке у меня в ожидании еррора. Цитата
Piksel Опубликовано 7 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2011 Почему то никто этого не заметил, вот еще один человек думает о правильности правой намотки, вот уж эта намотка, все таки что же с той трубкой которая была мной изготовлена по этой схеме в теме дары Мировинга, а она ведь работает и лежит на полочке у меня в ожидании еррора.Я не имею ничего против левого хука, если кто то это воспринимает как благословение - шутка типа . Итак предыстория моих взглядов - мои взгляды на левое и правое никак не связаны ни с одним форумом. 25 лет назад я начал заниматься мягким Цигун из за проблем со здоровьем - суставы, позвоночник, печень. В результате медитаций и выполнения форм, или скорее наоборот. Оказалось что энергия течёт в теле подчиняясь правосторнней закрученности, причём центром является скажем грубо пупок. Тело ниже живота во время выполнения упражнения на пробуждение и циркуляцию Ци движется спонтанно по часовой стрелке ели смотреть вниз, и верхняя часть тела тоже движется по часовой стрелке - вращается / наклоняется, по часовой стрелке, но если смотреть от пупка вверх. Вот такое пупочное зрение на этот вопрос... Если направление вращения полей внешнего и внутреннего совподают, то энергия из более сильного вихря подпитывает менее сильный, если не совпадают то ослабляют друг друга, поэтому некоторые слабые левые поля не наносят вреда они просто не могут нанести сильного вреда, но вот поля с более мощными энергиями левозакрученности это уже действительно опасно. Также не надо забывать о соответствии и несоответствии частот\скоростей вращения этих полей - внешних и внутренних, для 8 разных типов людей. А трубку я сегодня вашу обязательно посмотрю, не гарантирую теста - результата по фото ведь я пока ещё не Радомир Цитата
Радомир Опубликовано 7 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 7 октября, 2011 Ага, очень интересно, попробую сотворить такой символ от святой девы Марии. Радомир извините, но я считаю что на сайте о "техномагии" ветка форума о чистой магии возможна только с разрешения администрации. И потом я не знаю есть ли у новичков такая привилегия с одной стороны и будет ли кому это интересно с другой стороны. КАКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАТЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, если это знание многогранно и бесконечно, как сама Вселенная? Если вопросы о магии как о науке возможной для изучения и повторения результатов, будут повторяться, то конечно можно будет задуматься и о создании спец ветки, а пока я думаю что это делать ещё рановато. Хотя как знать. Магия, мистика, окультизм - это всё что не доступно человеку при его уровне энергии, а мы ведь и боремся за повышение нашей внутренней энергии, так что возможно, очень возможно эта ветка в скором времени станет просто необходимой... Уважаемый Piksel!У Вас возникло желание обсудить на форуме некоторые вопросы, относящиеся к чистой магии- это вполне нормальная тема для обсуждения . Возможности Разума- тема многогранная, на любой вкус. Предлагайте сами вопросы для обсуждения, делитесь своими наблюдениями- подстраивайте обсуждение под себя. Так , думается, будет правильнее. Цитата
Andy1744 Опубликовано 7 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2011 Здравствуйте , Piksel.То что вы пишете о энергиях это примерно половина вопроса , проблемы (вред ) в точности так же возникают от избытка тех или иных энергий . Тот «плюс» что мы диагностируем от «полезного» устройства следует воспринимать как «обычно , для большинства это полезно». И все таки такой оценкой можно пользоваться потому как ,не смотря на то что сам энергетический каркас мира симметричен и полностью сбалансирован , на нашем уровне в нашу эпоху (как и любую другую) существует дисбаланс совершенно необходимый для эволюции , и именно для эволюционных процессов а не скачков . Так вот существование области «Плюса» именно для этого и служит. И я вас уверяю ,с «вращением» в упомянутом вами корелирует только 2/3 данной области. 2/3 ни половина и не все , это по тому что при проекции на плоскость энергетический каркас представляет собой Крест образованный двумя ортогональными шкалами истинного «Плюса» и «Минуса» , и эти шкалы ,каждая в отдельности представляют собой что семиричную градацию условно от «синего» к «красному». Если человеческое существо представить в центре этого Креста , то слева из «красной» области вносит постоянный дисбаланс направление эволюционного процесса ,а слева в «синей» области будет находится область нашего условного «плюса» . Вот я нарисовал диаграмму , форма подачи умышленно выбрана так чтобы обойтись без таких понятий как вращение (и торсион) , хотя конечно эта модель вращения. Пояснения к диаграмме. (дальнейший фрагмент текста я готовил для другого дела , посему некоторые повторы) Основное. Деление на плюс/минус – крайняя степень принятых допущений, нет тут ни какой бинарности , и более того это вообще две разных шкалы , ортогональные между собой . Каждая из них имеет структуру подобную разложению белого в призматические 7 цветов. Я нарисовал в виде плоскости разделенной на 4 сектора двумя ортогональными линиями Плюса и Минуса. Каждая из этих двух шкал включает переход от «синей» части к «красной» и наоборот. В центре находится «зеленая» область (названа «Область оперативных корректировок»), именно там большинство из нас имеют точку своего нормального состояния, которая вообще говоря, блуждает под действием Личной Воли и общей тенденции эволюционного развития в данной эпохе (названо «Сектор основного влияния»). Блуждания в зеленой области человек замечает только оглянувшись в прошлое с длинного отрезка , выход в «желтую» область напротив он замечает всегда по собственному самочувствию и по реакции окружения– это начало изменений , которые могут привести к «телепортации» в другой район «зеленого» или к тем или иным качественным изменениям (часто оказывающимися фатальными) - названа «Область развития/деградации» известная как ДОР. Любопытно отметить что почти всегда то что диагностируется (по бинарной шкале) как «Плюс» лежит ровно на против «Сектора основного влияния».(показано на диаграмме) Что можно расценивать как – «для большинства ,обычно это полезно». А где находитесь конкретно Вы? Диаграмма , очень условна , но тут есть ровно половина того ,как примеру работает гармонизатор - Сенс Артура , а если дорисовать еще три окружности станет понятно основная идея заложенная в Арину. Для дальнейших пояснений необходимо заходить в смежную тему касаемую количества Личной Энергии Человека и вопроса «А где же Касса?» , от чего я пока воздержусь.Анди Цитата
Радомир Опубликовано 7 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 7 октября, 2011 1. Правый торсион - когда при тестировании объекта при помощи маятника - он вращается в правую сторону - по часовой стрелке если смотреть сверху от оператора. Правая намотка - это когда смотриш сверху катушки в её торец и витки идут вниз по часовой стрелке Вроде у нас была какая-то ясность до прихода Эррора- что как называть. Теперь пошёл, похоже второй виток разборок со смыслом термина " мотаем вправо"... Так намотка- это глагол или существительное? Наумкин вроде ясно сказал, что поворачиваем руку вправо. Если посмотреть со стороны начала закрутки, которое находится в левой руке, направление скрутки будет влево. Поискал в сети общепринятое обозначение правой и левой намотки. Нашёл следующее:"Двойные дисковые катушки считаются правыми, если провод; от верхнего наружного конца идет по часовой стрелке, и левыми,., если направление провода против часовой стрелки. Чтобы обеспечить заданное направление намотки дисковой обмотки при ее намотке двойными катушками, намотку первой из них начинают по часовой стрелке — при левой намотке и против часовой-стрелки — при правой намотке." "В зависимости от направления намотки (правая или левая) намотку начинают справа налево — при левой намотке, или слева направо — при правой намотке; при этом рабочий-намотчик находится с рабочей стороны передней приводной бабки станка." "Практическая система векторных обозначений, применяемых в теории групп соединения, требует знания направления намотки катушек. Катушки могут иметь два направления намотки — правое и левое. Чтобы различать эти направления, необходимо условиться, что считать началом катушки. Для ряда типов катушек, например цилиндрических и винтовых, считается, что начало катушки находится там, где обмотчик фактически укладывает первый виток. Начала обмоток высшего напряжения трехфазных трансформаторов обозначаются заглавными буквами А, В, С, концы —буквами X, У, Z. Для обмоток низшего напряжения применяются малые буквы а, b, с и соответственно х, у, г.Если смотреть на катушку любого типа сверху со стороны начала и если при этом вращение проводов происходит против часовой стрелки, то считается, что катушка имеет левую намотку. Если вращение проводов происходит по часовой стрелке, то такая катушка считается «правой».Если у катушки любого типа, не изменяя ее положения на стержне трансформатора, подвести питание не к началу, а к концу катушки, то намагничивание стержня остова будет происходить в обратном направлении по сравнению с первоначальным, тогда питание подводилось к началу катушки. Такая перемена начала приводит к тому, что необходимо считать катушку «левой», а не «правой» и наоборот, т. е. перемаркирование начал и концов равнозначно изменению направления намотки на обратное." В общем, вопрос, как я понимаю, совсем не в названии . Вопрос в том, полезно или вредно устройство, намотанное вправо или влево. Иными словами: как изготовить полезное устройство? Многие уже изготовили наумкинские изделия. Так проделайте тесты - определите изменения в своём состоянии после пользования вашими устройствами. Можно измерить радиус защитной оболочки до и после использования, можно проделать тесты медицинские ( описаны в теме "Нереальная" физиология глазами реалиста"). Да и самочувствие своё каждый может определить. Зачем ждать чьего-то мнения ( возможно ошибочного), если можно самому сделать выводы о своём, неповторимом устройстве? Может получиться так, что однотипно изготовленные изделия на разных людей будут воздействовать по-разному...Только давайте сразу определим критерии оценки работы устройства и согласуем представления о происходящем.Иначе можно даже отрицательное воздействие представить как положительное. В качестве примера приведу высказывание "дотумкивателя" Наумкина из приведенного уважаемым Эррором поста: "Интересен тот факт , Нечистая сила буквально атаковала меня и в момент изготовления Кадуцеев и до сих пор не отстают. Для них эти устройства Главная Смертушка.А достают они меня через серии мелких неприятностей и досадных оплошностей как бы допущенных с моей стороны.Но сейчас я уже защищён Кадуцеями основательно и просто шкурой чуствую как Кадуцеи сжигают Нечесть при её попытках атаковать меня . Даже чуствуется непрятный запах сжёного. " Интересно- почему никто не обратил внимание на тот факт, что устройство притянуло к изготовителю негативных сущностей? Вроде как должно быть наоборот- закон Космоса о притяжении подобного к подобному никто ещё не отменял ? Давным- давно известно другое , широкоиспользуемое техномагическое устройство для борьбы с нечистью- курильница ладана. Недаром поговорка существует типа "бежит как чёрт от ладана". Попробуйте сами воскурить ладан и понюхайте воздух- будет ли пахнуть преисподней? Нечисть тянется к Хаосу- недаром Мастер Маг отметил ощищающий эффект воздействия плазмы высоковольтной ( есть про это на нашем форуме) . Так верный ли вывод сделал дотумкиватель ? Впрочем- чего это я опережаю события? Давайте составим своё мнение и им поделимся. А потом уже обсудим в какую сторону мотать и какая это намотка... Цитата
Piksel Опубликовано 7 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2011 Да Радомир прав на 100% левая намотка - правая, любое изделие должно быть протестировано, нет одинаковых людей и одинаковых уровней энергии, ктото определит данное воздействие как возрастание своей энергии кто то как отток, это будет зависеть от уровня энергии как человека так и устройства. Да и технологии изготовления порой описываюся не совсем корректно. Вот таже звезда о 7 лучах, а ведь на приспособе её надо мотать в лево, чтобы получить правую спираль и поле... Цитата
Piksel Опубликовано 7 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2011 (изменено) Andy1744. Привет!!! Да пожалуй я соглашусь с некоторыми аспектами вашего мировозрения. Но я лично рассматриваю строение Мира с точки зрения Толтеков и ясновидящих магов с одной стороны, Буддизма с другой, Даосизма с третьей и Друидизма с четвёртой, и наконец с точки зрения моей собственной теории построеной на этих четырёх Мировых мистических учениях.В один из аспектов моего учения, нет точнее симбиоза вышеуказанных учений, конечно же попали и изделия "человека разумного", как способы лечения и духовного развития, поэтому мне и интересен сей форум. Но в связи с тем, что мой лексикон и обозначения некоторых понятий могут быть просто не поняты, я использую тот язык и те понятия которые используются в основном на этом форуме или в той среде, где мне приходится общаться. Собственно описание и использование понятий торсионов и полей настолько условно, что не раскрывает и 1% всей сложности окружающего мира, но это по крайней мере способ донести часть знаний полученных в какой либо области миропознания до других людей. Вспомните, ведь Кастанеде , и дон Хуан не мог обьяснить всё просто словами. Определяя для человека положительное и отрицательное воздействие я не имею ввиду энергии ИНЬ-ЯНЬ по отдельности, скорее я оперирую понятием "увеличение жизненной энергии - утечка жизненной энергии", где + и - гармонично связаны. Да перекос в инь-янь может быть не просто вреден но и смертелен, некоторые мастера боевых искуств багуа или ксин - и да и других школ, порой пользуются такими приёмами для нанесения ударов "отсроченной смерти". Собственно я не вижу повода для полемики, так как в форумном общении нет возможности для представления полных систем мировозрения. Скажем, если я скажу, что Йога не ведёт к бессмертию, также как и Нагвализм не даёт полной свободы, меня не поймут даже адепты этих учений, а ведь под этими словами есть не безосновательная информационная почва. Мы учимся друг у друга и высказываем друг другу своё мнение, некоторые заблуждения есть у каждого из нас, мы все как три слепых мудреца, описывающие слона. Слон - это столб(нога), слон - это змея(хобот), слон - это лужа мочи(сей муж вляпался в испражнения ) Это просто притча и я ни кого не имею ввиду конкретно. Мы пытаемся общими усилиями говоря словами политиков прийти к общему конценсусу (кон-цу су-ждений, когда истина начинет маячить в кон-це су-меречного коридора). Скажу также что так как я не знаком с полной системой и информацией, которой оперируете вы, понятиями и лексиконом, мне по большей части не понятны чётко ваши пояснения, но в общем контексте я пожалуй соглашаюсь с таким подходом и анализом.По поводу вреда от избытка + и - мы разобрались. А вот вредно ли само повышение энергии, в некоторых случаях да - это случаи крайней зашлакованности физ. тела( и некорые другие состояния организма), когда повышение энергетики может привести к выбросу шлаков в кровь такого количества, когда ни печень ни почки не смогут справиться с их количеством, ичеловек без своевременной помощи может просто умереть от отравления собственными нечистотами, что к стати и происходит при отравлении некоторыми ядами. Поэтому я считаю, что набирать энергию надо малыми порциями часто и регулярно. Не даром на форуме рекомендуют омолаживать организм медленно и постепенно... Изменено 7 октября, 2011 пользователем Piksel Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.