Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А вообще с женщинами пробовать логически разложить что то - гиблое дело))) Тем и интересна жизнь

Да и пробовать нефиг... Вообще все эти сравнения порождены женщинами-феминистками с целью доказать "кто лучше?". Мне это в принципе не понятно. Зачем женщинам доказываать что они "лучше" ... Это гнилое наследие феминизма когда сначала женщины боролись за якобы равные права с мужчинами, а когда побороли, то выяснилось что они боролись не за равные, а за особые праваа мотивируя это тем что "все таки женщина". То есть борзеть буду как мужик, а в табло нельзя т.к. женщину бить низко. А быковать скромной и хрупкой это как?.. Шовинизм. В чистом виде.

Наша беда что повелись. Ну еще конская упряжь в доме не у всех есть. А так бы вожжами по ... Женщины виноваты в том что этим воспользовались. А вместе все сплошной когнитивный диссонанс.. Вот и тратим время и силы на выяснение того "кто лучше" вместо того чтобы принять что мы просто разные.

Опубликовано

Так зачем выяснять? О чем и речь - тему отдельную сделали)))

Да и про разность - не разные именно М и Ж. Люди разные. И воспитание разное.

Мы просто более к чувствам склонны. Но опять же мальчишек с детства приучают к мужскому.. так же и девочек. Воспитай из дочери пацана - получится оторва..

Опубликовано
тему отдельную сделали)))

А зачем в средней школе природоведение преподают? В общеобразовательных целях. Да и потом. Если наших просветленных иногда на землю ногами не ставить, ну на кухню там, в беседку, или вот в такие простые темы, они так по вселенной разлетяться что где их потом искать.... :lol: :lol: :lol:

Опубликовано

Мудро.. так общение в темах через инет мало продуктивно по вопросу М и Ж. Можно наговорить того, что в практике не прменимо

Опубликовано (изменено)
Мудро.. так общение в темах через инет мало продуктивно по вопросу М и Ж. Можно наговорить того, что в практике не прменимо

Поля! Ну это просто одна из тем. К томуже "target group" - больше 90%. Ну я надеюсь не определившихся тут мало ))) Так что большинству интересно в качестве непринужденной, "светской беседы". Как один доктор из кинофильма сказал?

"Медицина знает разные средства... Лучшее средство - беседа! Слово лечит, разговор мысли отгоняет! ".

А мысли в нашем деле часто мешают. Они суть из внутренней болталки растут коя нам мир в реальности видеть мешает :lol: :lol: :lol:

 

https://www.youtube.com/watch?v=KiAoXHP5fRw

Изменено пользователем drop
  • 1 год спустя...
Опубликовано
Вы правы. Через беседу от души можно многое узнать. но не каждый на это пойдет. кому оно сейчас выгодно???

Тому кто не ищет выгоды думаю...

Это у психоаналитика на приеме корысть присутствует. Время тикает - бабло капает. Дольше посещаешь - больше платишь. А среди друзей какая корысть? Никто ни к чему, никого не обязывает. Надоело - встал, да и побрел восвояси... А человек высказался - ему легче. Озвученная мысль порядок в мозгах наводит. Ответы на вопросы найти помогает. Тут главное уметь выслушать, а не лезть с советами.

Впрочем про советы это отдельный разговор ;)

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...