drop Опубликовано 13 ноября, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2016 А вообще с женщинами пробовать логически разложить что то - гиблое дело))) Тем и интересна жизнь Да и пробовать нефиг... Вообще все эти сравнения порождены женщинами-феминистками с целью доказать "кто лучше?". Мне это в принципе не понятно. Зачем женщинам доказываать что они "лучше" ... Это гнилое наследие феминизма когда сначала женщины боролись за якобы равные права с мужчинами, а когда побороли, то выяснилось что они боролись не за равные, а за особые праваа мотивируя это тем что "все таки женщина". То есть борзеть буду как мужик, а в табло нельзя т.к. женщину бить низко. А быковать скромной и хрупкой это как?.. Шовинизм. В чистом виде. Наша беда что повелись. Ну еще конская упряжь в доме не у всех есть. А так бы вожжами по ... Женщины виноваты в том что этим воспользовались. А вместе все сплошной когнитивный диссонанс.. Вот и тратим время и силы на выяснение того "кто лучше" вместо того чтобы принять что мы просто разные. Цитата
Гость Опубликовано 13 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2016 Так зачем выяснять? О чем и речь - тему отдельную сделали))) Да и про разность - не разные именно М и Ж. Люди разные. И воспитание разное. Мы просто более к чувствам склонны. Но опять же мальчишек с детства приучают к мужскому.. так же и девочек. Воспитай из дочери пацана - получится оторва.. Цитата
drop Опубликовано 13 ноября, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2016 тему отдельную сделали))) А зачем в средней школе природоведение преподают? В общеобразовательных целях. Да и потом. Если наших просветленных иногда на землю ногами не ставить, ну на кухню там, в беседку, или вот в такие простые темы, они так по вселенной разлетяться что где их потом искать.... :lol: Цитата
Гость Опубликовано 13 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2016 Мудро.. так общение в темах через инет мало продуктивно по вопросу М и Ж. Можно наговорить того, что в практике не прменимо Цитата
drop Опубликовано 13 ноября, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2016 (изменено) Мудро.. так общение в темах через инет мало продуктивно по вопросу М и Ж. Можно наговорить того, что в практике не прменимо Поля! Ну это просто одна из тем. К томуже "target group" - больше 90%. Ну я надеюсь не определившихся тут мало ))) Так что большинству интересно в качестве непринужденной, "светской беседы". Как один доктор из кинофильма сказал? "Медицина знает разные средства... Лучшее средство - беседа! Слово лечит, разговор мысли отгоняет! ". А мысли в нашем деле часто мешают. Они суть из внутренней болталки растут коя нам мир в реальности видеть мешает :lol: https://www.youtube.com/watch?v=KiAoXHP5fRw Изменено 13 ноября, 2016 пользователем drop Цитата
Гость Опубликовано 13 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2016 Даже ссылку скинули. верное замечание. Цитата
drop Опубликовано 14 ноября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 14 ноября, 2017 Вы правы. Через беседу от души можно многое узнать. но не каждый на это пойдет. кому оно сейчас выгодно??? Тому кто не ищет выгоды думаю... Это у психоаналитика на приеме корысть присутствует. Время тикает - бабло капает. Дольше посещаешь - больше платишь. А среди друзей какая корысть? Никто ни к чему, никого не обязывает. Надоело - встал, да и побрел восвояси... А человек высказался - ему легче. Озвученная мысль порядок в мозгах наводит. Ответы на вопросы найти помогает. Тут главное уметь выслушать, а не лезть с советами. Впрочем про советы это отдельный разговор Цитата
RJYYB Опубликовано 14 сентября, 2019 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2019 У женщины и у мужчины разные задачи в этом мире. Оттуда и разное восприятие действительности. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.