Радомир Опубликовано 5 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 марта, 2011 Никому не надо никого лечить...Тема будет про убийство человека....Никто мне не шептал ничего - я шел к этому очень долго путем где прорыва, где хакерства.. В одном посте столько информации о человеке... Давайте перейдём на диалог для ясности. Вы начали пугать людей онкологией. Вместо ответа на прямой вопрос - знаете ли Вы причины возникновения этого заболевания- ответ никого не надо лечить... так скажите прямо, не виляя: не знаю я этого. Раздувать щёки и посыпать народ туманными фразами да страшилками типа "все что вы делаете неправильно идет по крови вашей родни..." большого ума не нужно. Просто диву даюсь, читая Ваши посты- как в них причудливо переплетена правильная полезная информация с откровенной дезой! Мне очень интересно было бы услышать от Вас ответ- какой мотив Вашего прихода на наш форум? Цитата
Гость RJYYB Опубликовано 5 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 5 марта, 2011 (изменено) я знаю причины онкологии и вам о них напишу..знаю я это... я вижу что идет по крови ( кровное родство )и напишу об этом тоже..все самые тяжелые порчи ( энергетические нарушения ) идут по крови..а про это я очень хорошо знаю.. я пришел на форум в поиске нового и все что хотел - уже нашел ..а кроме того предостерег немало людей от непродуманных шагов..в принципе моя цель достигнута...но я продолжаю исследования.и естественно собираю все лучшее..вот для этого я здесь.. более того я бы предложил взять человека с онкологией в закрытый раздел и я бы мог показать как она снимается..только что закончили с одним на моем форуме - там коллеги ставили диагноз а потом результатировали итог..лично вам могу кинуть его фото на мыло.. Уважаемый Радомир ! Чтобы понять к чему я призываю и за что борюсь во всех своих постах - почитайте эту тему - если понравится - я ее выложу тут..http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=10&t=4 Дураку она не поможет, а умному не нужна..в принципе.. А заодно можно будет сразу определить окраску всех ..в том числе и меня - кто белый а кто черный.. Изменено 7 июня, 2012 пользователем mikar Цитата
Радомир Опубликовано 5 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 марта, 2011 Уважаемый Радомир ! Чтобы понять к чему я призываю и за что борюсь во всех своих постах - почитайте эту тему - если понравится - я ее выложу тут..http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=10&t=4 Дураку она не поможет, а умному не нужна..в принципе.. А заодно можно будет сразу определить окраску всех ..в том числе и меня - кто белый а кто черный.. Уважаемый RJYYB!Да выкладывайте информацию по своему усмотрению- я такой же искатель здесь, как и Вы. Только есть ответственность перед нашими искателями - по мере возможностей отсекать то, что может им навредить. Так и понимайте мои придирки к Вам- это не личное По поводу белых и чёрных я уже писал не раз- нужны и созидатели и разрушители. Вы ведь не будете своих фагоцитов к плохим относить только потому, что они убийцы?. Технократический путь- это путь Люцифера. Который вообще-то Светоносный и Сын Божий... Я себе удобную картинку придумал терминологическую: Чёрные, но наши, полезные- это от Люцифера. А чужие вредные ( как вирусы противные в организме)- это от Сатаны. Так вот можно пешком идти к Свету, а можно и на машине прикатить- кому как удобнее и приятнее Цитата
Гость Опубликовано 6 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2011 Здравствуйте!Во вопрос к КОННИ, пож посмотрите это устройство, я собрал его для своей жены хотел сделать ей малоогабаритную лечилку на работу, она жалуется на упадок сил, плохое настьроение, подумав о Шароторе Радомира и о Бублике Романова я собрал устройство состоящее из 24 катушек (12 встречных) вот катушки при питании 12 вольтвот при питании 1.5 вольта через токогасящий резисторс другой стороны Меня интересует может ли это устройство быть тонизирующим для женщзины и если да то в каком положении (верх - низ) Спасибо Большое! Цитата
Гость RJYYB Опубликовано 6 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2011 не будет это тонизировать - резонансное число ваших изделий не имеет ничего общего с резонансом организма..за базовый резонанс - возьмите фото руны..в теме про руны.. и сравнивайте..выведите для себя резонансное число - я уже писал - частота центрального канала любой церкви с ним совпадает..и с ним сравнивайте по скажем 1000 шкале, чтобы точнее было..не по 100% - нерпавильно будет..я постараюсь написать темку про постановку вопросов - от правильности этого зависит очень много..я и так вижу, а вам с маятником сложнее.. Цитата
Гость us8isg Опубликовано 18 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2011 Для сведенияСейчас вот толкнуло меня провести эксперимент с катушкой мебиуса,которая для SP, она вообще не создает магнитного поля, на нее не реагирует шарик из неодимового магнита, не внутри ее, не подвешенный на нити, ни стальная игла, хоть с сердечником внутри хоть без негоКатушка была включена в цепь постоянного тока, ток в ней 0.8 Ампера, в качестве сердечника был болт м14 Цитата
Роман К. Опубликовано 18 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2011 Для сведенияСейчас вот толкнуло меня провести эксперимент с катушкой мебиуса,которая для SP, она вообще не создает магнитного поля, на нее не реагирует шарик из неодимового магнита, не внутри ее, не подвешенный на нити, ни стальная игла, хоть с сердечником внутри хоть без негоКатушка была включена в цепь постоянного тока, ток в ней 0.8 Ампера, в качестве сердечника был болт м14Вот про это же и я вчера писал в теме оргонитов... Но если если поднести к ней руку, то очень чётко видно, когда она включена, а когда нет... Как я понял, всё её магнитное поле находится внутри бублика, причём так, что это способствует появлению второго поля(возможно второго магнитного от Николаева, а может и какого-то ещё, но оно там точно какое-то появляется). Цитата
Радомир Опубликовано 27 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2011 У меня висит пара скелетиков, причем сделанные из проволоки разной толщины, скелетики разных размеров и веса подвешены на хб нитке, что самое интересное заметил что в последнее время начали поворачиваться СИНХРОННО почти на 90 градусов вокруг своей оси в течении дня, чего раньше не наблюдал, реагируют на взгляд начинают поворачиваться и раскачиваться особенно когда смотришь на лапки, если рядом поставить оргонит в 10-15см то не сразу но поворачиваются в его сторону Гляжу всплыли скелетики Артура МАА. Хорошая поделка. Но останавливаться на достигнутом- это не предел для искателя, ИМХО... На мой взгляд мои головастики более чувствительны. Почему-то никто не попробовал изготовить их и сравнить с имеющимися у него скелетиками. Обратите внимание на главное сходство поделок: и у Артура, и у меня работают спирали- то есть спириллы разной конструкции. у Артура спирали получились в результате скрутки проводов, у меня- намотки спирали второго порядка ( я ведь из спирали завернул спираль- без закрутки небольшой головастик работать будет хуже). Решил добавить вариантов в конструкцию головастика. Для этой цели взял проволоку достаточной длины, сложил её вдвое. Место сложения надел на гвоздик в стене, концы проводов привязал к концам палки длиной около 30 см. Натянул проволоку и намотал вправо- по Наумкину, постепенно сближая концы проволоки, перемещая их по палке. Намотал не очень плотно- чтобы не повредить изоляцию проводов. Из полученной двойной проволоки намотал вправо спираль. Концы проводов спаял так, как говорил Наумкин- практически встык, чтобы не было сопротивления потоку в месте соединения. Сразу после спаивания изделие сосёт, потому положил его на полчасика в середину между включёнными сенсом и шаротором, и цветиком-семисветиком- чтобы насосался как надо хорошего... Получилась такая вот змеюка - заготовка для изделия , использующего геометрию формы. Посмотрите, кто видит - интересно что увидите или натестие. По моему мнению заготовка сосёт по всей длине с обоих сторон. Излучает головой (местом начала завивки)- прямой поток выходит, расходящийся конусом как цветок. Излучение мягкое, приятное,фиолетового оттенка. Но особенно понравилось то, что увидел в другом конце змейки- вот там действительно красиво, смотреть - одно удовольствие. Вокруг колечка клубятся вихорьки, само колечко окутано как бы ореолом коронными разрядами- искорками малюсенькими вспыхивают фиолетовыми. Если палец поднести- шьют и на палец искорки - неощутимо тактильно. В плоскости колечка как плёнка фиолетово-голубая. Вокруг колечка свечение фиолетово-красновато-зеленоватое (трудно передать цвета- они меняются- процесс, похоже идёт в динамике... В общем- посмотрите сами. Теперь можно попробовать разные варианты форм из этой змеюки свернуть да посмотреть. Не буду лишать наших искателей радости своих собственных открытий- потому пока никаких вариантов своих предлагать не буду- подожду что скажете вы. Фото головастика и змеюки прилагаю Цитата
Радомир Опубликовано 27 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2011 Выкладываю для информации промежуточный вариант устройства из спирали - этот вариант уже работает, имеет положительное поле и изделие можно использовать для мягкой подзарядки. Я назвал эту конструкцию " Любопытная змейка " Цитата
Ирина09 Опубликовано 27 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2011 Выкладываю для информации промежуточный вариант устройства из спирали - этот вариант уже работает, имеет положительное поле и изделие можно использовать для мягкой подзарядки. Я назвал эту конструкцию " Любопытная змейка или познай себя изнутри". Интересно- всем ли будет понятно почему я её так назвал? Да видеть у меня не получается . Только ощущаю руками. Но по компу не чувствую. Буду верить Вам на слово. Подзарядка так подзарядка. А если .что не так -так потом сюрприз будет. Цитата
Радомир Опубликовано 27 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2011 Да видеть у меня не получается . Только ощущаю руками. Но по компу не чувствую. Буду верить Вам на слово. Подзарядка так подзарядка. А если .что не так -так потом сюрприз будет. Это больше как шутка прошло. Но она работает- мягко и нежно. Точнее работала-теперь работает только фото: любопытная змейка свернулась уже в восьмёрку и изогнулась- в общем мёбиус из пружинки получился... На ниточке висит, про устройства говорит... Фото чуть позже. Да, по поводу любопытной змейки: если задумаете повторить датчик, то для получения кольца из змейки нужно голову змеи сделать чуть уже остальной части, потом, придерживая хвост, провернуть шею пару оборотов по часовой стрелке, вставить в хвостовую часть и отпустить шею. Голова сама завернётся в хвост. Цитата
Гость ALEXSS3000 Опубликовано 27 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2011 (изменено) Так разве мы чем-то друг от друга отличаемся? Мы все и есть обычные Люди... Радомир может направите на путь правильный, давно хотел этим заняться, посоветуйте с чего начать, с какой литературой стоит в первую очередь ознакомиться.Совершенно случайно нашел свитый тросик двух метровый из 7 проводков это тот из которого шнур делаем, решил сделать из него Вашу змею, когда концы спаивал в левой руке подержал устройство не больше 30 секунд, начало пальцы сводить на руке дрож не понятная появилась, прикрепляю фото интерестно что там получилось, да все свито в право Изменено 27 марта, 2011 пользователем ALEXSS3000 Цитата
Радомир Опубликовано 27 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 марта, 2011 Радомир может направите на путь правильный, давно хотел этим заняться, посоветуйте с чего начать, с какой литературой стоит в первую очередь ознакомиться.Совершенно случайно нашел свитый тросик двух метровый из 7 проводков это тот из которого шнур делаем, решил сделать из него Вашу змею, когда концы спаивал в левой руке подержал устройство не больше 30 секунд, начало пальцы сводить на руке дрож не понятная появилась, прикрепляю фото интерестно что там получилось, да все свито в право По поводу литературы посмотрите тему по биолокации- уже говорили про это и ссылки вроде были... По поводу змеюки. У меня змеюка небольшая, из тонкого проводка на небольшой диаметр ( около 2мм ) намотана- и то я сразу после спаивания её отложил. У Вас очень сильная змеюка получилась- примерно как если сравнить массаж веником и бревном... Не понравилась машинка- никчему такая моща. Раз берётесь самостоятельно размеры и устройство приспособ выбирать, то научитесь для начала с помощью маятника определять их безопасность. У Вас, насколько я понимаю, спираль из 14 проводков получилась? Круто- у меня всего два... Попробуйте теперь её в кольцо собрать- только быстренько это делайте. И сфоткайте пожалуйста так, чтобы кольцо как на моём фото стояло и видно было бы его.... Цитата
Гость ALEXSS3000 Опубликовано 27 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2011 (изменено) Да у меня и в мыслях не было ничего плохого, попался под руку тросик бракованный, выбросить было жалко из него и сделал, мотал на стержень 3мм, сейчас в том виде как на фото отложил подальше в дальний угол комнаты, рука отошла подержал под проточной водой из под крана, буду аккуратней когда кадуцей начну делать Изменено 27 марта, 2011 пользователем ALEXSS3000 Цитата
Радомир Опубликовано 28 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 Да у меня и в мыслях не было ничего плохого, попался под руку тросик бракованный, выбросить было жалко из него и сделал, мотал на стержень 3мм, сейчас в том виде как на фото отложил подальше в дальний угол комнаты, рука отошла подержал под проточной водой из под крана, буду аккуратней когда кадуцей начну делать Так ведь никто не хочет ничего плохого, не только Вы. Издержки производства- теперь будете более серьёзно подходить к технике безопасности при экспериментах... Машинка устоялась, теперь так не будет хулиганить. А зачем Вы положили хвост внутрь кольца? Все катушки Наумкина после спаивания проводков болеют- сосут сильно- особенно кадуцеи. Так что отложите на полчасика кадуцея в положительное место после спайки проводков- пусть в себя придёт. Потом будет себя нормально вести. Цитата
Гость ALEXSS3000 Опубликовано 28 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 (изменено) Да точно, посмотрел сегодня на Вашу фотографию там же хвост в вертикальном положении, вот правильное фото Изменено 28 марта, 2011 пользователем ALEXSS3000 Цитата
Радомир Опубликовано 28 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 Да точно, посмотрел сегодня на Вашу фотографию там же хвост в вертикальном положении, вот правильное фото Ну и как сами оцениваете свою поделку- перестала неприятности доставлять? Её можно рядом с компом положить- ослаблять будет вредное воздействие . Цитата
Гость ALEXSS3000 Опубликовано 28 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 Сделал я ее вчера вечером и как только облудил второй конец тросика то показалось что уже начала змеюка работать правда не так сильно как со спаянными вместе тросиками, я не так долго как Вы Радомир с маятником работаю но ту поделку которая на первом фото успел протестировать когда она силы набиралась, маятник вел себя рядом с ней как с органитом, над устройством крутился против часовой а сантиметрах в 30-40 уже по часовой стрелке, сегодня утром проверил поделку с вертикальным хвостиком маятник показывает положительное поле сразу над устройством, да и держал ее в руках сегодня уже спокойно дискомфорта не заметил Цитата
Ирина09 Опубликовано 28 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 Выкладываю для информации промежуточный вариант устройства из спирали - этот вариант уже работает, имеет положительное поле и изделие можно использовать для мягкой подзарядки. Я назвал эту конструкцию " Любопытная змейка " Радомир спасибо за змейку. Подзарядка работает. Мысленно залезла во внутрь петли . Заряд шёл в районе третьего глаза. Потом тепло по всему телу. Цитата
Гость us8isg Опубликовано 28 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 (изменено) Вот и моя змейка, из 7 проволочек диам. 0.51, первая спираль на 2мм намотана вторая на карандаш 7мм в процессе изготовления, когда это все было намотано на карандаше,замкнул кончики и померил получилось 200 000 Бови, а в виде как на фото получилось 250 000, моя шкала до 200 000 в последнем измерении маятник стоял и я ввел в вопрос множительна 10, показал 25 000 и говорит что для меня полезное устройство,Радомир, правильно? особенно о полезности. Изменено 28 марта, 2011 пользователем us8isg Цитата
Радомир Опубликовано 29 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 29 марта, 2011 на 10, показал 25 000 и говорит что для меня полезное устройство,Радомир, правильно? особенно о полезности. У меня тоже сначала 250 000ВЕ получилось. По второму разу отестил- около 260 000ВЕ. И по совместимости вибраций мнения совпали. Только это не змейка- это целый удав получился. Разновидность змейки. По большому счёту наши поделки относятся больше к теме спирилл- потому посты переношу в эту тему. Цитата
Гость ALEXSS3000 Опубликовано 29 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2011 У меня тоже сначала 250 000ВЕ получилось. По второму разу отестил- около 260 000ВЕ. И по совместимости вибраций мнения совпали. Только это не змейка- это целый удав получился. Разновидность змейки. По большому счёту наши поделки относятся больше к теме спирилл- потому посты переношу в эту тему.Вот возникли такие вопросы: интерестно а как близко и сколько по времени можно находиться рядом с этим устройством и на сколько увеличится энергетика после общения с ним. Цитата
Радомир Опубликовано 29 марта, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 29 марта, 2011 Вот возникли такие вопросы: интерестно а как близко и сколько по времени можно находиться рядом с этим устройством и на сколько увеличится энергетика после общения с ним. Так Вам ведь так и так учиться нужно работать с маятником- вот и поработайте- получите с его помощью ответы на Ваши вопросы . Хорошо, когда есть стимул для развития способностей. Цитата
Гость ALEXSS3000 Опубликовано 29 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2011 Да я стараюсь, правда с таблицами пока не пробовал работать, распечатаю попробую, у меня не всегда получается ответ получить не знаю от чего зависит Цитата
Гость ALEXSS3000 Опубликовано 3 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 3 апреля, 2011 (изменено) Доброго времени суток, не стал я копировать фотки из сети взял проволоку и изготовил самые простые плоские катушки которые можно добавить в оргонит для усиления или ослабления данного устройства. Для изготовления катушек использовалась медная эмалированная проволока как одножильная так и витая пара это для того чтобы можно было сравнить мощность излучения от одножильного и двужильного витого варианта, Провод для приведенных на фото катушек был свит в право по часовой стрелке (если будет интерестно могу изготовить катушку из витой пары свитой в лево, против часовой стрелки), так же интересно было бы узнать изменится ли работа катушки из витой пары если закоротить концы проводов на каждом конце катушки по аналогии тросика для изготовления изделий Наумкина. Катушки двухсторонние при переворачивании излучение должно меняться на противоположное, Радомир и Роман К. на Вас одна надежда, я сам пробовал тестировать изготовленные катушки маятником хотелось бы сравнить результаты, тестировал в слепую просил домашних без моего присутствия положить катушку как им вздумается и накрыть ее листом белой бумаги чтобы я не видел в каком положении она находится.Пока выкладываю фотки в этой теме, если не в тему то перенесите в катушки со спиралями Изменено 3 апреля, 2011 пользователем ALEXSS3000 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.