Перейти к содержанию

Практическая работа с молитвой.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Открыт на 30%.

Какая тут жуть - среднестатистическая норма.

Что для массы нормально, но совершенно неприемлемо для человека трактующего так или иначе энергетические программы.

 

Да и пишем мы тут не о том, кому что нравится.

А пытаемся осмыслить энергетические законы среды, в которой мы живем.

И попытаться извлечь из них пользу - кто какую сумеет.

Изменено пользователем RJYYB
Опубликовано
Да и пишем мы тут не о том, кому что нравится.

А пытаемся осмыслить энергетические законы среды, в которой мы живем.

И попытаться извлечь из них пользу - кто какую сумеет.

Ну тогда найдите время и терпение дочитать сию эпистолу до конца. Я постараюсь не размазывать.

 

Да! Вас волнуют некие проблемы людей. И возможно вы все находитесь на некоем верном пути в решении этих проблем, но собравшись в коллектив вы соединили свои энергетики в небольшой эгрегорчик. А ваши мысли вертятся вокруг деструкции вызванной проблемами которые вы дружно пытаетесь решить. Я не кудесник, но субъективно (кожей) ощущаю как форум энергетически съезжает в "негатив". С таким отношением любой мясник после третьей свиньи в петлю бы лез. Абстрагируйтесь. Думайте о хорошем борясь с плохим.

 

Поверьте если вы сможете находить возможность для позитивного общения друг с другом вместо того чтобы дружно "плакать в одну подушку" о том как все хреново, вы только выиграете. Сами видите что на форум бяку и без вас есть кому принесть. Вон то "доброжелатели" из враждебных стран забегут нагадить, то гуру с завиральными идеями в которых сами не разобрались на броневик лезут. Мне-то как с гуся вода. Я отстебусь от любой заразы. Опыт есть. Радомира пожалейте. Он-то добровольно из лучших побуждений в этом негативе вынужден вариться. Или думаете больше заняться нечем нежели очередных жупелов на горизонте строить?

Опубликовано (изменено)

Думаю о хорошем.

На вопрос о том как же все таки работает тема , я посетителю должен ответить...!!! ??????????????

Изучите сначала все что написано по темам..

Что такое человек, что такое церковь, что такое молитва, что такое заговор, что такое система умножения энергия..и т.п

 

Я уже ушел от популяризации каждому своих находок.

Последняя из практики..

Семья из 3-х человек за срок одновременных сорокоустов в 3-х церквях, увеличила свою энергетику на 50%.

 

Так пусть читают форум, пусть ищут статьи на эту тему.

А кто не нашел - его проблемы.

 

Вышел Камыш, пошуршал в теме, пообещал обобщить свой и чужой опыт..а воз и ныне там.

Таких я всерьез не воспринимаю.

 

В свое время был хороший опыт.

Создание раздела - База знаний.

Там все и по всем темам.

Всех туда - читать.

Я в свое время изучал тему - Заговор - на своей шкуре лет 5, а им все выложено и разжевано у меня.

Пусть читают буквари.

( Да и сейчас мало кто знает , что такое заговор )

 

Я не нагоняю жути.

 

Жути нагоняет жизнь, когда мне пишут и спрашивают - сколько мне осталось жить ??

Доктора меня приговорили.

 

..и все это, заметьте, из практики личной...

Изменено пользователем RJYYB
Опубликовано
Радомир ! Не надо заумностей. Если есть вопрос - задайте его прямо. А я на него отвечу.

 

Мдя... Если Вы не в состоянии воспринять простую констатацию того, что никто не удосужился попробовать применить Вашу методику- не вижу смысла о чём-то у Вас спрашивать.

Опубликовано (изменено)

Методика описана.

Подробней некуда.

О пользе молитвы - писал про сорокаусты в 3-х церквях - читайте.

Более деталь но сегодня в 19-10 пост 103.

Изменено пользователем RJYYB
Опубликовано
Мдя... Если Вы не в состоянии воспринять простую констатацию того, что никто не удосужился попробовать применить Вашу методику- не вижу смысла о чём-то у Вас спрашивать.

А что эт вы за всех отвечаете?

Я пробовал... правда слушал в основном только покаянную молитву, и неускоренной.

Раз десять.

После чего она сама в голове звучала целый день и половину ночи.

Наутро приехал к маме, а у нее глаз заплыл, упала и ударилась об стол щекой.

Два дня приводил ее в чувство...пока вот такой вот эффект...

Теперь думаю, продолжить или нет...

Опубликовано

Кто еще не понял..я не открываю ничего нового.

Лишь акцентирую внимание в основном на энергетических законах , на основании которых мы живем.

Растолковываю их по мере собственной терпимости, которой иногда не хватает.

За уши никого не тяну.

Причем в разработке своих тем, я часто сталкиваюсь с тем, что их уже кто то проходил до меня и все ответы уже готовы.

 

Последствия не знания того, что я пишу..

Недавно одной женщине нарожавшей 4-х бесплановых детей - пытался разъяснить причину ее онкологии.

На что был ответ - А кто меня об этом предупреждал ???

 

Я предупреждаю как раз.

В том числе и тех, кому уже за...

Чтобы не встречать зрелость и старость в памперсах и болезнях.

 

С точки зрения последователей и отзывов испытателей..меня не очень интересуют толпы почитателей.

Есть энергетические показатели.

Найти их в работе - самое сложное.

Еще сложнее сложить их с прилагаемой силой и отзыв организма не заставить себя ждать.

А если кто ленится повторять такие простые тренинги..пусть ищет что проще.

Но то, что о моих постах в свое время вспомнят очень многие из их прочитавших, но не принявших к исполнению - ничуть не сомневаюсь.

 

Пользуясь случаем анонсирую давно затеянную тему.

Это даже не аналог АСД, поскольку ото работает очень мощно, что не всегда нужно.

Это мазь локального действия, которая по расчетам будет оказывать влияние на все негативные процессы в определенном радиусе в месте наложения на тело.

И тогда..будь то..отеки, венозная недостаточность, хруст в суставах, простатит, метастазы к примеру в щитовидке, вместе с нарушением ее работы..и все по аналогии, будет уходить через некоторое время.

Опять же акцент - локально, в месте наложения.

Первый замес планирую на выходные - фото готового продукта выложу.

Что особенно привлекает.

Эту мазь можно будет готовить по фото дистанционно.

Воду так делать я давно научился и испытал уже лет 10 как.

Опубликовано
А что эт вы за всех отвечаете?

 

А с чего Вы взяли, что я за всех отвечаю?

 

И при чём тут все, если это наши с RJYYB разборки?

 

Поскольку появились у меня сомнения в том, что Вы удосужитесь разобраться в ситуации, процитирую наше с RJYYB общение :

 

"Цитата(RJYYB @ 20.4.2017, 15:35) *

Радомир ! Не надо заумностей. Если есть вопрос - задайте его прямо. А я на него отвечу. "

 

К кому было обращение, уважаемый?

Опубликовано (изменено)

Мне так нравится это все читать что вот даже притча родилась.

 

Ну вот есть у тебя какая-нить хрень. Ну вроде как полезная с твоей точки зрения. И ты ее пользу вроде как понимаешь и готов предложить ее кому-либо. И вот так идшь себе, тащишь "очень нужную хрень" (далее ОНХ) и видишь стоит на дороге дом. И по всему очевидно что в ОНХ его обитатели крайне нуждаются.

Стучишь в дверь. Открывает чел которому очевидно без ОНХ никак не прожить. Ты обрадовался. Достал ОНХ и говоришь -"Бери добрый человек. Она тебе очень нужна и без нее тебе ну ваще вилы."

А человк в ответ - "Нахрена она мне? Я и пользоваться ею не умею." и захлопывает дверь перед твоим носом.

И вот ты вместо того чтобы припрятять ОНХ и пойти поискать того кто примет ее с готовностью отходишь от дома на десяток шагов и с размаху швыряешь ее в окно дома того кто от нее отказался. Да еще и кричишь туда что все там дураки раз не понимают очевидной пользы ОНХ.

 

Смешно?

Мне тоже.

Я люблю посмеяться.

Продолжайте.

Изменено пользователем drop
Опубликовано
Предлагаю всем воздеть глаза к названию темы и работать только по ней.

Ну друг мой! Что есть молитва по сути своей? Некое пожелание (более-менее настойчивое) облеченное в некую словесную формулу.

При отсутствии энергонаполнения это просто сотряскение воздуха. А энерго наполнение дает энергопоток из некоего мощного источника. Это может быть эгрегор адептов доктрины например, или неуклонное намерение, или еще что не знаю...

Важно помнить что формулируя просьбу (пожелание) мы структурируем энергию, а на поддержание работоспособности созданной нами структуры мы тратим свою энергию. Если человек энергетически независим ( ну условно конечно) то это только его крест. А если человек сильно зависим от энергетики некоего социума (рода, семьи, трудового или творческого коллектива) он должен четко отдавать себе отчет в том что на свои цели он использует энергию окружающих. И от мощности задачи зависит сколько энергии потеряют те с кем такой демиург связан. А еще стоит помнить что "батарейки" в этой цепи могут и не подозревать о том что у них кто-то ворует энергию на свои цели. И в следствии могут быть сильно удивлены почему у них ни с того ни с сего вдруг появилась усталость или что-то заболело.

Опубликовано
Эк замутили..

..я предложил не флудить в теме..

Так я не флудил вроде. Вам кажется неверной моя позиция относительно формальности словесных форм молитв как таковых? Но на мой взгляд формалистика сужает спектр восприятия. В конечном счете все сведется к аналогу некоего "програмного кода", а это язык команд. Для кого? Устав конечно дело хорошее, но узкоспецифичная.

Опубликовано
Что есть молитва по сути своей?

Это ПРОСЬБА, обращенная к Создателю (в болгарском языке слово МОЛЮ = нашему ПРОШУ).

 

Молитвы в своих канонизированных формах - просьбы, использующие в каждом конкретном случае словосочетание, единое для употребления некоим сообществом пользователей (например, приверженцами той или иной ветви религии)

Опубликовано
А с чего Вы взяли, что я за всех отвечаю?

 

И при чём тут все, если это наши с RJYYB разборки?

 

Поскольку появились у меня сомнения в том, что Вы удосужитесь разобраться в ситуации, процитирую наше с RJYYB общение :

 

"Цитата(RJYYB @ 20.4.2017, 15:35) *

Радомир ! Не надо заумностей. Если есть вопрос - задайте его прямо. А я на него отвечу. "

 

К кому было обращение, уважаемый?

Вот это же вы написали: что никто не удосужился попробовать применить Вашу методику, т.е. я понял что вы писали Михаилу, но вскользь отметили что НИКТО, вот на это ваше НИКТО я и ответил...

Опубликовано

Что такое молитва сороко-уст? почему ее заказывают и за здравие и за упокой.

 

Многово не понимаю и что? кто то обладает сенсорикой а кто то нет. у меня хорошо получается разбиратся в технике и если ко мне приезжает человек с проблеммой или за советом я все показываю и объясняю( если человек способен он сделает сам, нет и объяснения не помогут) а не отправляю его нюхать выхлопную трубу и додумыватся самому.

Опубликовано

На третей странице я спрашивал как правильно читать молитвы, Ответа так и нет. меж строк читать не умею.

 

Случай из жизни, построил я магаз начались проблемы при чем на ровном месте не подписывают документы и прочее, доходило до того что вороны нападали, паралельно строил гараж под с.т.о, строил один иногда выл от бессилия и от слабости когда крепишь щиты для опалубки на потолок, так вот при копке ямы на глубине метр я нашел фантик думал конфетный, когда развернул то прифигел, Это была молитва Господь пастырь мой. Псалом 22. в хорошем состоянии. Лежит в гараже у меня. Так вот что это знак? или чистая случайность.

Опубликовано
Вот это же вы написали: что никто не удосужился попробовать применить Вашу методику, т.е. я понял что вы писали Михаилу, но вскользь отметили что НИКТО, вот на это ваше НИКТО я и ответил...

 

Ответили, но получилось невпопад и с подковыркой.

И по сути неверно- поскольку в теме ДО ЭТОГО про результаты своих экспериментов никто не писал. Разве не так? Не поленитесь, перечитайте пару страниц этой темы- возможно совсем иначе воспримете написанное .

 

Вы даже не пытаетесь понять то, что другие пишут. Слова знакомые находите, строите свою логическую цепочку и выдаёте перл. А потом обижаетесь на людей, которым приходится на Ваши перлы что-то отвечать. Вот и всё Ваше мировосприятие.

 

Вы с какой целью пробовали повторить предлагаемую Михаилом методику? Куда посыл делали перед экспериментом? Чего ждали от эксперимента? На себя посмотрите. Разберитесь сначала в этом. Будет Вам развлекуха, но с пользой. Может быть и на наше болото взгляд изменится... :)

Опубликовано
Что такое молитва сороко-уст? почему ее заказывают и за здравие и за упокой.

 

Многово не понимаю и что? кто то обладает сенсорикой а кто то нет. у меня хорошо получается разбиратся в технике и если ко мне приезжает человек с проблеммой или за советом я все показываю и объясняю( если человек способен он сделает сам, нет и объяснения не помогут) а не отправляю его нюхать выхлопную трубу и додумыватся самому.

 

 

На третей странице я спрашивал как правильно читать молитвы, Ответа так и нет. меж строк читать не умею.

 

Случай из жизни, построил я магаз начались проблемы при чем на ровном месте не подписывают документы и прочее, доходило до того что вороны нападали, паралельно строил гараж под с.т.о, строил один иногда выл от бессилия и от слабости когда крепишь щиты для опалубки на потолок, так вот при копке ямы на глубине метр я нашел фантик думал конфетный, когда развернул то прифигел, Это была молитва Господь пастырь мой. Псалом 22. в хорошем состоянии. Лежит в гараже у меня. Так вот что это знак? или чистая случайность.

 

 

О куда мы пошли..с запросами.

Что такое молитва, как ее читать и что такое псалом 22 - это лучше к церкви.

Это ее тема и ее наработки.

Что такое сорокоуст - читать там же.

Форум несколько другой направленности.

А если честно - просто лень сбивать руки о клаву, поскольку все это многократно описано в инете.

Читайте.

Если хочется больше развиться на данном поприще - читайте мой раздел вот тут.

Я там создал некоторую базу знаний для желающих глубже вникнуть.

http://crazyprojects.clanbb.ru/viewforum.php?id=3

Опубликовано (изменено)

Искатели блин..хорош тупить.

Или у нас поисковики разные ???

Сорокоуст - это 40 дней, а не 40 человек.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%83%D1%81%D1%82

Изменено пользователем RJYYB
Опубликовано
Искатели блин..хорош тупить.

Или у нас поисковики разные ???

Сорокоуст - это 40 дней, а не 40 человек.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%83%D1%81%D1%82

И возможно в википедию вписали ложные сведения. Как то так, думается.

Все таки сорок уст (ртов), не зря названо так. А если сейчас в церкви хор из, максимум 15 поющих и пары рот открывающих, то видимо и из-за этого и слабая энергиями работа получается. А то что 40 дней надо петь, тоже верно. Так что википединя не врет, а просто недоговаривает.. если написать что сорокоуст должен обязательно петься 40ка хористами, то кто ж будет ходить в церкви где молитвы и колокола играют через аудиоколонки с компьютера...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...