Перейти к содержанию

НИБИРУ, МАРДУК, 2012 - конец?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Крайон через Сергея Канашевского

 

История Земли нередко переплетается с… историями других планет. Сейчас расскажу о фрагментах взаимосвязи с одной из них. Название планеты, о которой ведем речь, наверняка многим из вас знакомо. Это – НИБИРУ…

 

Пришельцы с Нибиру давно, очень давно знакомы с Гайей. Но не знали о настоящей ЦЕННОСТИ Земли и ее обитателей. Эти существа долго эксплуатировали недра вашей планеты, добывая редкий металл. Они участвовали не только в нынешней «исторической Пьесе» – то есть «появлялись на сцене» не только в последние сто тысяч лет. Неоднократно посещали Землю и раньше. Их всегда интересовала добыча золота и… только добыча золота. Оно – важный элемент для обеспечения жизнедеятельности их планеты. А теперь приоткрываю один из «театральных» занавесей… Пришельцы с НИБИРУ, сейчас полностью лишенные возможности посещать Землю, ведут тонкую игру. Они хотят выглядеть друзьями человечества. Но, увы, таковыми не являлись и пока не являются - в данной реальности. Во всяком случае, полагаю, абсолютное большинство современных людей друзьями их ПОКА не назовут (УЛЫБКА КРАЙОНА).

 

Как назовем мы этих пришельцев? Давайте оставим то название, которое дали им шумеры – почти пять тысяч лет назад: АННУНАКИ. Это зафиксировано в древних письменах обитателей Междуречья. Аннунаки – так примерно звучало название их расы. И именно так они сами назвались… Но вот что удивительно… Относительно недавно это название – АННУНАКИ – кто-то вдруг попытался закрепить за цивилизацией ящеров. С чего бы это? Долгие десятилетия название «АННУНАКИ» было закреплено за цивилизацией разумных существ с Нибиру. И вдруг – такая метаморфоза! Удивительное превращение! Названия «инуаки» и «аннунаки» стали весьма известны благодаря некоторой информации, которая широко тиражируется по миру (Крайон говорит о произведении Арианы Хавы «Ящерица во мне» – примечание С.К.). Вот образец того, как в целом в правдивую информацию вплетено… то, чего просто нет и быть не может! Провозглашается, что в ДНК человека есть гены ящеров! Вот эта поистине новость – и не только для всей Галактической общественности. Сногсшибательная новость для всей Семьи Света, а главное – для Авторов Великого Эксперимента! (ИРОНИЯ КРАЙОНА).

 

Друзья! Я не раз давал эту информацию многим Сотрудникам Света. А сейчас Крайон заявляет официально: ГЕНОВ ЯЩЕРОВ НЕТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДНК. НИКАКОГО МОЗГА РЕПТИЛОИДОВ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА У ЛЮДЕЙ ТАКЖЕ НЕТ! НИКАКИЕ РЕПТИЛОИДЫ В ВАС ВСЕЛИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУТ. Никаких рептилоидных генов в ваших телах нет и в помине! Пожалуйста, знайте об этом и не проявляйте по этому поводу никакого волнения!

 

Да, цивилизация ящеров воздействовала и продолжает ТЕЛЕПАТИЧЕСКИвоздействовать на людей. Для Сотрудников Света это уже никакой не секрет! Но, друзья мои, повторяю: как только в Сердце человека рождается истинная Любовь, как только его вибрации повышаются – ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ СРАЗУ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. Как только человек осознает, что он – Великий Дух (а не сознание с телом), понимает, что он действительно АНГЕЛ, сразу подобное воздействие становится НЕВОЗМОЖНЫМ. И недалек тот день, когда повышение вибраций планеты Земля не просто прекратит воздействие со стороны «коварных телепатов», но сделает невозможной и жизнь в одном пространственно-временном универсуме…

 

Итак, АННУНАКИ – ЭТО НЕ ЯЩЕРЫ. ЭТО ПРИШЕЛЬЦЫ С НИБИРУ. Но почему вдруг происходит подмена названий и понятий? А вот здесь прошу проявить вашу сообразительность, друзья… Дам только небольшую аналогию. Представьте, что в двадцать первом веке к власти вновь приходят те, кого в двадцатом человечество узнало как фашистов. Но если они назовутся именно так, большинство людей никогда не проголосует, чтобы они пришли к власти. Что тогда сделают эти силы? Они скажут: «мы не фашисты», при этому укажут на другую группу людей и скажут: «Вот они – фашисты». Думайте и делайте выводы сами, почему вдруг название одной расы «перешло» на другую...

 

Мы же поставим все с головы на ноги. Пришельцы с Нибиру – это аннунаки. И именно так они стали известны мировому сообществу, когда о них заговорил один очень известный исследователь с мировым именем (Крайон говорит о Захарии Ситчине и его книгах, известных широкому кругу читателей – примечание С.К.). Что касается инуаков, то такая цивилизация, действительно, есть. Она является органичной частью Семьи Света. Но участия в Эксперименте на планете Земля не принимала. Правда, ее представители присутствуют здесь в качестве наблюдателей. Но вы знаете, что к планете Земля сейчас приковано внимание очень многих цивилизаций, и не только нашей Галактики…

 

Идем дальше… Аннунаки были допущены к участию в «нашей игре», допущены к участию в Великом Эксперименте. Но, в отличие от людей (Ангелов Центрального Солнца), не являются его АВТОРАМИ. Эти существа никогда не были безобидной цивилизацией – а особенно теми, кто мог бы выступить в роли жертвы. Аннунаки - мощная техногенная цивилизация, умеющая отстаивать свои интересы и защищаться от всякого рода воздействий. С точки зрения биологии они практически не отличаются от землян. Никаких генов ящеров в них нет. Внешне обитатели Нибиру напоминают человеческих существ. Аннунаки высоки ростом (гораздо выше современных людей), обладают мощным телом. У них две руки, две ноги, два глаза… Но …их внутренний пространственно-временной континуум организован иначе, чем у людей. По сравнению с людьми аннунаки живут долго… Очень долго…. Продолжительность их жизни составляет более…ДВУХСОТ ТЫСЯЧ ЛЕТ! Вот почему людям, с которыми общались и сосуществовали аннунаки, пришельцы с Нибиру казались бессмертными богами. Да, были времена, когда аннунаки появлялись на Земле в качестве тех, кого люди считали богами. Но таковыми они, увы, не являлись и не являются. По-крайней мере, пока (УЛЫБКА КРАЙОНА). А являются они существами, у которых…нет ВЫСШЕГО Я… В том значении, в котором понимают его сейчас Сотрудники Света…

 

Поскольку всегда говорю о важности «исторической Пьесы» длиной в последние сто тысяч лет, то сразу сообщу: за это время аннунаки гостили на планете ТРИЖДЫ. Первый раз – почти сто тысяч лет назад, когда континент Лемурия еще только формировался. Второй раз – во времена Атлантиды, в том периоде, о котором сейчас рассказываем. И третий раз - менее пяти тысяч лет назад, на заре развития современной человеческой цивилизации.

 

Первое посещение из трех для нас пока не представляет интереса. Поскольку как таковое современное человечество сто тысяч лет назад не существовало. А вот второй и третий визиты аннунаков весьма значимы в рамках нашего повествования. Значимы и с точки зрения человеческой истории.

 

Сейчас расскажу о втором посещении… Аннунаки в очередной раз прибыли на планету 18653 года назад (в 16642 году до н.э). И были удивлены, что человеческая цивилизация сделала такой резкий скачок (по их представлениям) в развитии. Скажем так: за 82 тысячи лет, что их не было на планете, дикие ГОМИНИДЫ вдруг превратились в развитую цивилизацию, немногим уступающую им самим. Законсервированные шахты по добыче золота были расконсервированы и эксплуатировались новыми владельцами – людьми! Надо ли вам говорить, дорогие друзья, что начинается тогда, когда происходит передел собственности – ну…подобно тому, который происходил в этой стране (В РОССИИ – примечание С.К.) в конце прошлого века? Можно назвать это очень мирным процессом? (ИРОНИЯ КРАЙОНА)…

 

Шахты были «национализированы» поздними лемурийцами, когда великая Лемурийская цивилизация утратила свое величие и распалась на «осколки».

 

Читатели и слушатели данного цикла («КРАЙОН ИЗ РОССИИ» – примечание С.К.), в очень общих чертах знакомы с историей Лемурии. В частности, со сведениями о том, что на определенном этапе (27,5 тыс. лет назад) произошло генетическое смешение представителей РАЗНЫХ РАС – Лемурийцев и Хорайонцев. Последние, напоминаем, жили еще в долемурийскую эпоху. Их тела были пробуждены из состоянии сомадхи – единым решением всех участников ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ЛЕМУРИИ.

 

Итак, произошло генетическое смешивание двух рас. Но, естественно, остались и чистокровные лемурийцы, каковых насчитывалось большинство. После длительного мирного сосуществования «чистокровных» и «нечистокровных» лемурийцев настал момент, когда между ними появилась и принялась расти стена отчуждения. Почему она возникла? Не только из-за внешних различий – «нечистокровные» лемурийцы были меньше ростом и обладали более могучим телосложением. Главное отличие заключалось в ином. Лемурийское общество почти на всем протяжении своего развития руководствовалось женским началом. Правое полушарие мозга у лемурийцев работало гораздо активнее. Духовность, интуиция, стремление к красоте и гармонии – это все Лемурия. У потомков, которые родились в браках лемурийцев и хорайонцев, стало активизироваться ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ МОЗГА. На первое место вышла ЛОГИКА. Вот почему лемурийцы и «полукровки» начали создавать отдельные поселения. А потом - отдельные колонии на других материках и островах. Именно такая колония и появилась на острове Атлантида.

 

Теперь возвращаемся к вопросу: почему к тому времени достаточно мощные и агрессивные «нечистокровные» лемурийцы облюбовали для своей колонии не один из больших материков (их насчитывалось тогда пять – вместе с Лемурией, Австралия еще находилась под водой – примечание С. К.), а хоть и большой, но все-таки остров? Не только из-за хороших природных и климатических условий. Главная причина – иная! К тому времени, когда будущие атланты приняли решение создать свою колонию, на двух материках господствовали аннунаки! Прошло более двухсот лет с момента их высадки на планету. Лемурийцы к тому времени уже достаточно «погрузились в материю», чтобы создать оружие и начать решать конфликты с помощью мощи боевой силы. Почти идеальное гуманистическое общество на финише своего существования стало погружаться в бездну материи этого мира и быстро утрачивать свою прекрасную духовность. Завеса, отделяющая людей от Духовного мира, стала гораздо плотнее! Как следствие всей цепи событий, погрузился в воду и континент Лемурия. Но к тому времени почти все лемурийцы, его населявшие, покинули свою прародину и расселились по разным уголкам планеты.

 

Южная и Северная Америка в то время не могли быть использованы для жизни людей - в частности, по причине природно-климатических условий. На двух материках – в Африке и Евразии – господствовали пришельцы с Нибиру. Будущие атланты никак не хотели иметь под боком таких мощных и враждебных настроенных соседей. Они помнили о тех военных столкновениях, которые произошли, когда аннунаки возвращали свое «законное» имущество – шахты по добыче золота. Вот почему местом для новой колонии был выбран остров недалеко от юго-восточного берега Северной Америки. Именно сюда прибыли самые гордые и независимые потомки нечистокровных лемурийцев, которые не желали служить аннунакам. Не хотели быть их слугами по добыче золота и относительно свободными марионетками. Да, друзья! Следует признать факт, что в ту эпоху люди довольно длительное время находились под властью пришельцев с другой планеты. Однако надо заметить, что аннунаки не были очень злобными и коварными правителями. Вернув свою имущество, показав свою военную мощь, наладив производство по добыче золота, аннунаки с комфортом обосновались на планете. Люди для них являлись забавными существами, с которыми им нескучно проводить время на «забытой Богом планете» (МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА). Аннунаки после победы разоружили людей, подавили их волю к сопротивлению, заставили сотрудничать. А дальше началось… довольно мирное сосуществование. Пришельцы даже…влюблялись в земных женщин, поскольку физиология позволяла им быть вместе. Правда, потомства после своих «любовных приключений» аннунаки не оставляли. И не потому, что были бесплодными или подобное не предполагала генетическая структура. Нет! Теоретически и практически скрещивание этих разнопланетных рас возможно! Но аннунакам категорически, под страхом смерти и отлучения от родины, запрещалось оставлять свое семя на других планетах. И они с особой тщательностью выполняли этот запрет… стерилизуя тех земных женщин, с которыми имели контакты. Аннунаки очень гордились чистокровностью своей, как они считают, очень уникальной и могучей расы… Да… Гордились и продолжают гордиться. Хотя теперь уже – не так, как раньше (МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА)… Поскольку теперь им известно о том, кто такие Ангелы, пришедшие с Великого Центрального Солнца…

Опубликовано

Теперь кажется засланые казачки стерилизовать намерились наших современных женщин.. Сначала это была прививка против свиного грипа, теперь прививка против рака шейки матки.. По России начата кампания по бесплатному тестированию этой прививки.. Почитайте Последнее обращение Гончарова!

 

Быть может они просто выполняют заказ Аннунаков? ЧТобы уже им не заботиться а иметь сразу наложниц..

Опубликовано
Недавно почитал интересно

 

Прикрепленные файлы

___________.zip ( 481,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34

Читаю, впечатлило. :huh:

Написал заявление по "собственному желанию". Возможно у безработного будет больше времени въехать в эту тему. ;)

Опубликовано

Путин предложил ввести безвизовый режим для американцев..

 

Новый доклад, циркулирующий сегодня в Кремле, подготовлен для премьер-министра Путина Институтом физики Земли. Доклад по существу содержит предупреждение о том, что Америка находится в опасности и может катастрофически пострадать от мега-землетрясения в ближайшие две недели (14 дней). Удар может охватить США, Мексику, Центральную Америку и Южную Америку, регион Ново-Мадридского разлома.

 

Этот доклад предупреждает, что дальнейшие катастрофические землетрясения в Азии и суб-континенте, также, "более чем вероятны" и сегодняшнее землетрясение в Японии величиной 7,3 может быть "одним из по меньшей мере 4 подобной интенсивности" и произойдут в течение этого же периода времени.

 

Повышенную озабоченность по поводу мега-землетрясения вызывают наблюдения значительного числа тонких электромагнитных сигналов, которые обнаружены в верхних слоях атмосферы Земли над многими регионами мира, с наиболее интенсивным движением над США (западное побережье и Средне-Западный регион).

 

Важно отметить, что русские и британские ученые, находятся на переднем крае прогнозирования землетрясений на основе этих тонких электромагнитных сигналов и предпринимают попытку использовать космические спутники, чтобы обнаружить некоторые из них.

Независимый аналитик и математик из Новой Зеландии Кен Ринг, предсказавший недавнее землетрясение в Крайстчерч, предупреждает, что опасным временем является дни около 20 марта.

 

В этот промежуток усилится влияние на солнце Юпитера и Сатурна, которые находятся с обратной ( по отношению к Земле) стороны Солнца, а также следует иметь в виду положение Луны, которая будет находиться в суперпозиции - наименьшем расстоянии к Земле...

 

Обращает на себя особое внимание Ново-Мадридский разлом, где в последние 6 месяцев произошло 800 землетрясений.

Подробности на сайте - http://www.whatdoesitmean.com/index1457.htm

 

10.03.2011 13:29 : Премьер-министр Путин предложил США сделать исторический шаг и ввести безвизовый режим между двумя государствами

Опубликовано
Ну да. А для начала будем менять наши нефть, газ и золото на зеленые бумажки. Ой что это я? Мы это давно делаем....

 

Да что там нефть - не пройдет и десятка лет, как Россия станет очередной колонией - если и до этого америка с помощью своих засланцев выкачивала "мозги" из России, и подавляла рост собственного интеллектуального потенциала - как за счет недееспособных проектов, так и более широко - за счет "общей американизации" - то есть раньше Была Россия со своей культурой, - а теперь безотцовская рабская сила готовая к употреблению. А после отмены визового режима - сюда нахлынут америкосы - скупят всю элитную землю и доведут дело до конца...

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

На сайте http://galaxyresonator.ru/index.php?option...=7&Itemid=2 увидел статью с советами по подготовке к зиме 2012-2013гг, а также упоминание о техническом устройстве - зеркальном резонаторе. Решил выложить эту статью у нас...

 

"Методы повышения адаптивного ресурса человека

Автор Гревцев С.Н.

13.01.2011 г.

 

Методы повышения адаптивного ресурса человека в условиях сложной космогеофизической обстановки современного исторического периода.

 

Феномен 2012 года объективно является астрономическим и природным явлением, который требует от человека подготовиться к длительному и существенному искажению конфигурации магнитной оболочки Земли. Это глобальное и чрезвычайное воздействие на все человечество. За короткий исторический период резко изменится ритмический рисунок взаимодействия всех природных живых организмов с изменяющейся электромагнитной средой, что приведет к необходимости трансформации рефлекторных биологических процессов всех организмов.

 

В восточных странах есть поговорка: «Смерть - это потеря эластичности». На возможность проявить эластичность по отношению к природным явлениям космофизических масштабов будет тестироваться каждый житель Земли, в связи с тем, что природа индивидуальных энергетических оболочек людей – электромагнитная.

 

У здорового человека энергийная оболочка приближена к сфероидной форме. Тело человека (его энергийные центры), как и у животных, преимущественно генерирует магнитные потоки (поэтому тело непроизвольно реагирует на магнитные бури). Мозг человека генерирует преимущественно электрические сигналы, поэтому функциональные процессы мозга принципиально определяются динамическими характеристиками вертикальных токов разряда – заряда Земли. Телесные, «магнитные» связи делают людей едиными в пределах генетических линий и рабочих коллективов (вплоть до генотипа человечества). Духовные, «электрические» потоки определяют как индивидуальную харизму, так и смысловую задачу и целостность семьи, коллектива, нации, страны, человечества.

 

В предстоящий исторический период, который ощущается в настоящее время, будет происходить расслоение человечества по характеристикам адаптивного ресурса. Люди как бы будут стремиться к «своим», которых можно будет почувствовать только на интуитивном уровне. Это происходит уже сейчас на межличностном общении и тенденциях формирования производственных коллективов. Качество коллектива определяется энергоинформационными возможностями и способностями руководителя.

 

При кратковременном искажении конфигурации суммарного магнитного поля Земли зимой 2012-2013 годов телесно-ориентированные спектры энергетических оболочек людей будут «безжалостно» деформироваться извне. И если тело включит адаптивные механизмы, заложенные в геноме (эпигенетическая задача) и мощности (запас индивидуального здоровья, не обремененного патологическими энергоинформационными связями), то человек имеет возможность сдать экзамен на эластичность и выживаемость, т.е. остаться среди живых. Людям, исповедующим принцип: « Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их нужно меньше кормить и больше доить», и уповающим на заимствование чужих сторонних энергетических ресурсов, могут не получить необходимого импульсного усиления в критической ситуации.

 

При современной идеологии общества всеобщего потребления и господствующего паразитизма стратегия индивидуального выживания приобретает совершенно иной характер. Но, тем не менее, большинство людей пассивно умиляется «сверх - естественными» явлениями, и с пивком расслабляется у телеэкранов, хотя уже идет предварительное воздействие на людей, побуждая их к активизации идеологической самозащиты и к повышению устойчивости телесного уровня. Абсолютно необходимым становятся знания и практические умения по психоэнергетическим защитам, восстановлению здоровья, работоспособности и творчества после ударов, нанесенных на «невидимом» фронте. Те же, кто длительное время не восстанавливаются и не оказывают эффективного сопротивления энергетическим паразитам, либо хронически болеют, либо теряют свои тела.

 

При прогнозируемом и ожидаемом однотипном искажении конфигурации энергетических оболочек целых кластеров людей (что наблюдается при различных вирусных и иных эпидемиях) основными мерами по стабилизации своего состояния здоровья являются следующие меры. Во-первых, за счет психоэнергетических технологий энергоинформационно дистанцироваться от искаженных оболочек людей, входящих в Ваш кластер (генетические родственники, знакомые, сотрудники и партнеры по бизнесу). Во-вторых, для верующих в Бога - исполнение рекомендованных религиозных обрядов основных конфессий - как духовная и эгрегориальная защита. Для всех верующих и атеистов, за счет психоэнергетических технологий корректно сориентировать и активизировать электрическую компоненту собственного мозга. В пределах персонифицированного пространства энергетические центры тела, подпитываемые от духовного («электрического») потока смогут воссоздать необходимую конфигурацию «магнитной» компоненты оболочки, восстанавливающей работоспособность органов и систем физического тела. В-третьих, для обеспечения автономной устойчивости тела к внешним энергоинформационным воздействиям, оно должно накопить инерцию пребывания в состоянии повышенного адаптивного ресурса.

 

В условиях современного информационного изобилия технологий трансформации человеческих возможностей, переходящих в смог информационной дезинформации, очень важно вычленить то немногое, что является реальной основой психоэнерготехнологий. Это - знание современных технологий в области эниологии (законы энергоинформационного обмена в природе), немногочисленные авторские методы включения адаптивных ресурсов человека, реставрация утерянного или специально утаенного реального знания наших гиперборейских предков.

 

Для увеличения адаптивного ресурса человека мною предлагается несколько методов активации, которые можно использовать как по отдельности, так и в комплексе.

 

1. Созданный прибор положительной обратной связи состоит из восьми прямых зеркал, (рассчитанных и соединенных по определенным законам) образующих так называемую объемную матрицу-резонатор. Принцип создания пространства является сакральным знанием, забытым или специально закрытым в настоящее время. Косвенным подтверждением сакральности является руническое письмо, которое утилитарно используется для гадания, т.е. возможности воздействия на каузальный план бытия, находящегося, как известно, выше ментального. Уже для многих не является секретом, что энергийная оболочка человека состоит из нескольких оболочек, вложенных друг в друга по принципу матрешки. Управление жизнедеятельностью этих оболочек осуществляется на инстинктивно-рефлекторном уровне и практически недоступно через регуляцию сознанием. Сутью всех секретных психотехнологий во все времена и во всех традициях являлись методы управления этими оболочками посредством своего сознания. А кто овладел методами управления своей энергийной оболочкой, тому доступна возможность влияния и управления другими организмами и физическими процессами неорганической природы. Матричный резонатор (построенный по принципу так называемой розетки Всебога) позволяет человеку, используя принцип положительной обратной связи, научиться сознательно управлять своей энергийной оболочкой. (Дополнением данной технологии является построение объемного резонатора на основе, так называемой матрицы Одина – скандинавская сакральная традиция. Бинарная система этих резонаторов реализует все основные возможные взаимодействия человека со структурой пространства.)

 

2. Известно из истории и практики сакральных учений, что одним из базовых способов воздействия человека на себя и окружающий мир является его способность звучать определенным образом. К примеру, древнейшая сакральная практика исцеления методом прогуживания, шаманские практики южной Америки исцеления долгим тональным звуком, боевое искусство бесконтактного боя воздействия на противника импульсным инфразвуком, уменьшение или увеличение веса тел при воздействии звука, принципиальные изменения характеристик воды при воздействии на нее звуком и т.д.

 

Ключом к овладению всеми подобными практиками является умение посредством издаваемого звука активировать себя и окружающее пространство, которое используется как бесконечный источник энергии. В зеркальном резонаторе практика овладения навыком, так называемого гужения, многократно ускоряется, человек исцеляет сам себя и может обрести умение исцелять других. Правильно организованное самозвучание является мощнейшим радиопротектором.

 

3. Зеркальные матричные резонаторы могут быть рассчитаны и изготовлены как для индивидуального пользования, так и универсального применения по активации и повышению эффективности овладения разнообразными психоментальными технологиями (улучшения запоминания изучения иностранных языков, активация чакр, астральные выходы, «путешествия во времени и пространстве», и т.д.)

 

Россия. Москва. 2010 г.

 

Гревцев С.Н."

Опубликовано (изменено)

На сайте http://galaxyresonator.ru/index.php?option...=7&Itemid=2 увидел статью с советами по подготовке к зиме 2012-2013гг, а также упоминание о техническом устройстве - зеркальном резонаторе. Решил выложить эту статью у нас...

 

"Методы повышения адаптивного ресурса человека

Автор Гревцев С.Н.

13.01.2011 г.

 

Товарищ не совсем не в теме но сильно накрутил - моё личное мнение. А вот резонаторы это можно попробовать, как говорится, чем чёрт не шутит пока Бог спит. С другой стороны, Радомир вы моглибы и сами поинтресоваться по поводу 2012г сами знаете у кого. Я уже интересовался, интересно что Вам скажут? Мнения сравним...

 

Собственно могу подтвердить что технологии соединения с параллельными мирами посредством зеркал есть, но как использовать для защиты и т.д. это вопросик.

Изменено пользователем Piksel
Опубликовано

Вот две ссылки, об одном и том же событии , обратите внимание на даты поступления сообщений

 

http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/...manie/11-1-0-63

http://www.gazeta.ru/science/2011/09/26_kz_3781386.shtml

И вопрос: можно\нужно ли верить сообщившему, что по первой ссылке

Опубликовано (изменено)

Первая ссылка чтото не откр. на раб. ПК посмотрю вечером может укоз заблокирован?

Ну а во второй статье можно сказать что это радостное событие для всех и горестное для любителей апокалипсисов. :)

Изменено пользователем Piksel
Опубликовано
Первая ссылка чтото не откр. на раб. ПК посмотрю вечером может укоз заблокирован?

Ну а во второй статье можно сказать что это радостное событие для всех и горестное для любителей апокалипсисов. :)

Ну сходил я на сайтец где втирают трельяжи :) на волне вселенского конца света. Особенно мне понравилось фото похоже самого разработчика, чел вроде как уже отъехал в паралельный мир :D

 

А теперь серьёзно. Да это будет работать, но сама конструкция никакой защиты не представляет. Если мидитировать или просто быть в такой комнате. То, - ох уж эти изобретатели. То так как зрительный (основной) канал восприятия человеком информации будет загружен более чем на 100%, это приведёт к остановке мышления, энергия перебросится с мышления на восприятие, процес мышления остановлен, внутренняя энергия начинает расти - один из принципов медитации, энергетический кокон под давлением внутренней силы начинает деформироваться, вот в этом и заключается защита - развитие извините не эластичности, а алертности и податливости, хотя это наверно синонимы, энергетического тела по отношению к внутренним и наружным воздействиям, НО это доступно не всем с первого раза...

Опубликовано
Товарищ не совсем не в теме но сильно накрутил - моё личное мнение. А вот резонаторы это можно попробовать, как говорится, чем чёрт не шутит пока Бог спит. С другой стороны, Радомир вы моглибы и сами поинтресоваться по поводу 2012г сами знаете у кого. Я уже интересовался, интересно что Вам скажут? Мнения сравним...

 

Собственно могу подтвердить что технологии соединения с параллельными мирами посредством зеркал есть, но как использовать для защиты и т.д. это вопросик.

 

Я выложил статью именно из-за резонатора. И из-за высказанной автором разумной мысли: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ- ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.

 

По поводу конца света я не парюсь- говорят ведь мудрые люди, что это будет конец тёмной жизни и начало светлой ( для светлых, думается :) ). Я знаю кто я, кто есть мои близкие- чего мне голову проблемами, ко мне не относящимися, забивать? Живу и радуюсь жизни, чего и вам всем желаю.

Может быть перестройка магнитосферы, она уже сейчас идёт- чувствуете как погода меняется стремительно? Многим, особенно в возрасте, будет тяжело в ближайшие годы адаптироваться к быстрым переменам. Потому лучше перебдеть да заняться оздоровлением во всех телах, пока эти перемены не настолько сильные, чтобы вызвать заболевания системные. Не из страха, а для самосовершенствования. Думается так.

Опубликовано
Может быть перестройка магнитосферы, она уже сейчас идёт- чувствуете как погода меняется стремительно? Многим, особенно в возрасте, будет тяжело в ближайшие годы адаптироваться к быстрым переменам. Потому лучше перебдеть да заняться оздоровлением во всех телах, пока эти перемены не настолько сильные, чтобы вызвать заболевания системные. Не из страха, а для самосовершенствования. Думается так.

слежу за возмущениями, всякими, ....\магнитными.Сейчас,

день-два назад, штиль, почти полный штиль, как перед бурей.

Опубликовано (изменено)
Я выложил статью именно из-за резонатора. И из-за высказанной автором разумной мысли: СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ- ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.

Не из страха, а для самосовершенствования. Думается так.

И я имею туже информацию, несколько другими словами, но туже, любая защита и любые убежища будут бесполезны, глвными факторами выживания будут врождённые или приобретённые навыки работы со своим сознанием, подсознанием и осознанием. Это не конец света это скорее переход к новому энергетическому состоянию всей планеты, какой будет переход - плавный или скачкообразный или вообще незаметный, будет зависеть от общего поля осознания всех людей и самой планеты, поэтому личный духовный\энергетический рост просто необходим для всех и для каждого.

Изменено пользователем Piksel
Опубликовано
Энергетический рост это достаточно просто, на форуме есть десятки изделий позволяющих увеличить свою энергетику. Вот с духовным ростом нужно разобраться. Что это? Опишу просто и не заумно. Медитация-осознание себя и мира, своего тела, своих мыслей, своей энергетической оболочки - расположено по уровню сложности, практики осознанных сновидений, и самое простое практики контроля поведения - сталкинг. Если есть добавления, добавляйте для общей пользы.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Не знаю может ошибся темой но вот.....

 

 

 

ДРУНВАЛО МЕЛЬХИСЕДЕК - Переход: как это будет

 

Описание перехода в следующее измерение

 

На планетах нашей Галактики все обычно начинается с падения напряженности магнитного поля, которое затем становится не­устойчивым. Далее следует разрушение цивилизации и наступает последняя стадия. Она занимает не более двух лет, но, как правило, длится три месяца. Даже просто быть живым становится чрезвычайно опасно.

[ Read more ]

Распадаются все системы, поддерживающие существование цивилизации, и миром правит хаос. Это то время, к которому готовится большинство религиозных конфессий, таких, как мормоны. Это тот период, когда мы все еще находимся на Земле в третьем измерении, но уже готовы совершить переход в четвертое измерение.

Далее следует пяти- или шестичасовой отрезок времени непо­средственно перед началом перехода. Это очень странное время, когда четвертое измерение начинает проникать в мир третьего из­мерения. И каждому из нас полезно знать, какие перемены грядут.

Когда же переход действительно начинается, то тут уже не возникнет никаких сомнений. Происходят специфические изменения цвета и формы, которые не вмещаются в наше человеческое сознание. В данный момент мы покидаем третье измерение. Обычно в это время происходит смещение оси планеты, но мы уже не узнаем об этом, так как окажемся в новом измерении пространства-времени. Конечно, существуют и другие варианты развития событий, но выше описан их обычный ход.

Пройдя через Пустоту, мы войдем в четвертое измерение. Жизнь резко изменится. Вознесение, воскресение и окончательная смерть — все произойдет до этой стадии. Далее начнется рождение в новый мир.

В приводимом ниже сценарии подробно описывается, как обычно во Вселенной происходит переход в другие измерения, но Земля — это исключительный случай. Сначала я буду говорить об обычном переходе, но имейте в виду — наш с вами переход может быть и почти наверняка будет чем-то необычным. Ход истории может пойти совершенно другим путем, чем тот, о котором я собираюсь вам рассказать. Все зависит от нашей любви друг к другу как к планетарной расе человеческих существ. В конце рассказа я представлю вам альтернативную гипотезу. Впрочем, сейчас еще слишком рано говорить наверняка, что' именно это происходит сейчас, но кажется, что так.

Первые знаки

Первым знаком начала перехода нашей планеты в другое измерение является резкое падение напряженности магнитного поля

Земли, которая, как известно науке, на протяжении двух тысяч лет, с момента появления Иисуса, все время снижается. В последние 500 лет ослабление происходит значительно сильнее. По мере приближения к моменту перехода магнитное поле вообще начнет сходить с ума, что уже замечено по всему миру. Аэропортам приходится корректировать положение северного геомагнитного полюса на своих картах для того, чтобы можно было пользоваться автоматическими приборами. Последние тридцать лет отмечаются характерные изменения структуры силовых ли­ний магнитного поля. Птицы отказываются от своих обычных мест миграции. Дело в том, что во время перелета они ориентируются на магнитные линии Земли, а сейчас характер расположения путеводных линий резко изменился. Я считаю, именно это заставляет выбрасываться на берег китов и дельфинов, так как они тоже используют магнитные линии поля Земли при миграции. Многие линии, которые раньше шли вдоль побережья, теперь ведут на сушу. Китообразные плывут строго по этим направляющим линиям и выбрасываются на пляжи. В конце концов геомагнитное поле, вероятно, вообще спадет до нуля, что уже много раз случалось в истории Земли.

В дальнейшем события могут развиваться по нескольким сценариям. Поле может перевернуться, и полюса поменяются местами. Или, достигнув нулевой точки, поле восстановит ту же самую конфигурацию полюсов, но будет иметь совершенно другую ось. Магнитное поле Земли может меняться по-разному, но для вас и вашего Вознесения это не будет иметь никакого значения. Вы уже покинете уровень измерения Земли, и поэтому непосредственно не пройдете опыт такого изменения.

Кроме того, перед переходом в другое измерение будут иметь место и другие, более тонкие энергетические эффекты, такие, как изменение Шуманновской частоты (основная резонансная частота Земли), но самыми выраженными будут геомагнитные изменения. Я не стану говорить о Шуманновской частоте, поскольку правительство США категорически отрицает то, что она меняется. Если вы действительно хотите знать правду, поищите соответствующие материалы в Германии и России, так как эти две страны имеют информацию по этому вопросу, которая полностью противоречит позиции нашего правительства. Вы можете также обратиться к работам Грегга Брейдена. Он более осведомлен и честен в данном вопросе.

Особое значение магнитного поля связано с его воздействием на человеческий мозг, когда напряженность поля падает до нуля и остается на этой точке свыше двух недель. Согласно российским исследованиям, когда космонавты находились вне геомагнитного поля Земли более двух недель, они в буквальном

смысле теряли рассудок. То же самое произошло после Падения Атлантиды, когда она погружалась в океан, — люди теряли память и сходили с ума. По-видимому, земной магнетизм поддерживает нашу память в целостном состоянии (так же, как в случае кассетной пленки) и это связано с нашим эмоциональным телом. В России, к примеру, были изобретены небольшие устройства, прикрепляемые к поясу, которые обеспечивают поддержание нормального электромагнитного поля вокруг тела, когда космонавт находится в космосе. Я уверен, что НАСА сделало то же самое.

На первый взгляд, кажется странным, что геомагнитное поле воздействует на наши эмоции, но вспомните, что происходит в полнолуние. Полная луна лишь незначительно изменяет геомаг­нитные показатели, но эффект более чем очевиден. Проверьте полицейские сводки любого крупного города за день до и после полнолуния, а также в само полнолуние. В эти три дня совершается гораздо больше убийств, изнасилований и прочих преступлений, чем в любое другое время. Однако проблема становится гораздо более серьезной, когда магнитное поле снижается до нуля. Если даже в основе нестабильности мирового фондового рынка лежат человеческие эмоции, то представляете себе, какую панику во всем мире могут вызвать сильные колебания геомагнитного поля Земли, длящиеся более двух недель.

Стадия перед переходом

Этот период обычно длится от трех месяцев до двух лет. Его на­ступление отмечает тот факт, что люди начинают вести себя как ненормальные из-за изменений геомагнитного поля. Мир словно сходит с ума. Распадаются социальные мировые структуры. Рушится фондовый рынок, правительства становятся недееспособными, и хотя делаются попытки обратиться к военным ведомствам, это не помогает, так как у военных — те же проблемы. Внезапно обнаруживается дефицит продуктов питания и других жизненных ресурсов, а помощи ждать неоткуда. Кроме того, большинство людей становится параноиками и хватается за оружие. На Земле не остается ни одного безопасного места.

Однако благодаря той огромной помощи, которую оказывают нам наши духовные братья из внеземных цивилизаций, а также благодаря мощному изменению сознания, которого мы сами до­стигли, у нас есть прекрасный шанс — возможно, нам не придется переживать этот опасный период, а если и придется, то все прои­зойдет очень быстро. Я не удивлюсь, если мы вообще не получим никакого предупредительного знака о его приближении, за исклю­чением тех пяти-шести часов, о которых будет сказано ниже.

 

Если бы нам нужно было подготовиться на физическом плане, мы бы выкопали яму в подвале и положили туда запас продуктов, по крайней мере, на два года. Но, войдя в это убежище во время начала перехода, мы бы уже не вышли оттуда. Почему? Потому что межпространственный сдвиг перенесет нас в новое измерение сознания Земли — то место, где не будет существовать третье измерение, наш привычный мир. Когда начнется переход, мир третьего измерения уйдет, поэтому нецелесообразно копить в подвале продукты и другие запасы, надеясь потом, когда все за­кончится, выйти оттуда и продолжать вести обычную жизнь.

Значительная часть человечества недавно занималась этим, ожидая компьютерного сбоя (при наступлении 2000 года). В этом нет ничего плохого, но нужно понимать, что это не спасет вас. Никакие приготовления на физическом плане не помогут вам на уровне более высоких измерений. Успешное продвижение в Высших Мирах зависит от вашего духовного осознания и главным образом от вашего характера. Да, именно от характера, как я объясню вскоре.

Последние пять-шесть часов перед переходом

С обычной человеческой точки зрения, это опасная стадия. В племени североамериканских индейцев таос пуэбло, где я родился во время первого воплощения на Земле, учили, что в это время надо войти в жилище (пуэбло), задернуть занавески, не смотреть в окно и молиться. Если выглянуть из окна наружу, вас охватит страх. А это вам нужно меньше всего.

На данной стадии происходят странные явления. Начинается наложение друг на друга двух измерений. Вы можете сидеть в своей комнате, и неожиданно перед вами прямо из воздуха появится нечто, необъяснимое для вашего ума. Это будет объект из четвертого измерения, который не вписывается в ваше понимание реальности. Вы увидите цвета, которых никогда раньше не видели. Они будут исключительно яркими, и вам покажется, что у них свой собственный источник света. Словно цвет не отражается, а излучается. Объекты будут иметь форму, необъяснимую для вашего ума. Ничего подобного вы никогда не видели ранее. Но все это в порядке вещей, естественное явление.

Я настоятельно рекомендую вам не прикасаться ни к одному из таких объектов. Если вы сделаете это, то будете мгновенно, на большой скорости втянуты в четвертое измерение. Лучше, да и легче для вас, не двигаться так быстро. Если этого не удастся избежать, значит, на то Воля Божья.

 

Синтетические материалы и мыслеформы люциферианской реальности

Другое явление, которое, скорее всего, произойдет, имеет отношение к природе реальности, созданной Люцифером, и в которой мы живем. Исходная Реальность была сотворена таким образом, что все находится в Божественном порядке со всем остальным. Но в люциферианской реальности с помощью технологии искусственно создаются синтетические материалы. Эти материалы, не содержащиеся в природе, не смогут пройти в четвертое измерение. Они вернутся в состояние хаотического набора элементов, из которых были созданы. Возможность перенести такие материалы в следующее измерение есть, но для этого требуется создать особое энергетическое поле, поддерживающее их целостность.

Более того, все синтетические материалы имеют определенную степень стабильности. Некоторые из них, например стекло, недалеко ушли от природы. Ведь стекло — это просто расплавленный песок. Но другие материалы, такие как пластмассы, очень далеки от природы и поэтому гораздо более нестабильны. Это означает, что в течение пяти-шестичасового периода некоторые синтетические объекты в зависимости от их стабильности расплавятся или распадутся быстрее, чем другие. Ваша машина сделана из искусственных пластмасс, которые относятся к чрезвычайно нестабильным материалам, поэтому она определенно выйдет из строя. Даже ваши дома, скорее всего, построены из различных нестойких стройматериалов и в основном разрушатся полностью или частично. Поэтому большинство современных домов будут небезопасными в переходный период.

Зная о том, что это время наступит и что произойдет, индейцы таос пуэбло давным-давно запретили использовать современные строительные материалы внутри своих поселений, пуэбло. Да, они строят летние дома из синтетических материалов вне поселений, но когда наступит День Очищения, они знают, что должны направиться в свои старинные дома в пуэбло. Иногда они вставляют окна в пуэбло, но поскольку раньше окна были без стекол, даже если окно разрушится, это не будет большой потерей. Что касается всего остального, то пуэбло построены только из глины, соломы, камней и дерева, так что никаких проблем у индейцев при переходе в новое измерение не возникнет.

Итак, самое лучшее — быть на природе, когда это произойдет, а если у вас нет такой возможности, покоритесь Воле Божьей. Я бы не волновался по этому поводу. Я даю вам эту информацию только для того, чтобы вы все понимали, когда начнется переход.

 

Пойдем немного дальше. Синтетические объекты — на самом деле просто мыслеформы, созданные в ходе и в результате люциферианского эксперимента. Их не существует в исходной Реальности. Вероятно, вам трудно понять, что это всего лишь мысли. Термин «мыслеформы» является более правильным. Мыслеформы приходят из того, что индусы называют ментальным планом, из измерения более высокого уровня, и затем медленно фильтруются, опускаясь вниз по измерениям, как по ступеням, пока не оказываются здесь, в третьем измерении.

Если говорить о человеческом плане, то человек думает о чем-то, представляет себе это, а затем решает, как это сделать. Люди тем или иным путем создают что-то и тем самым проявляют свои замыслы на земном плане. Это может делать один человек или группа людей, неважно кто. Человек или люди, создающие нечто, не держат этот объект на земном плане, даже если они являются его создателями. Он удерживается здесь сетью нашего сознания третьего измерения, окружающей планету. Это сознание всех людей, живущих на нашем уровне, согласованная реальность, удерживаемая на месте сетью сознания. Поэтому если умирает создатель какого-либо объекта, то сам объект остается. Но если сеть, удерживающая объекты, должна распасться, объекты превратятся в те материалы, из которых они были созданы, и от них не останется и следа. А сеть должна разрушиться перед или во время перехода.

Совершенно очевидно, что состояние людей, у которых сейчас уже нарушается психика из-за снижения напряженности гео­магнитного поля, станет еще хуже, когда они увидят разрушение люциферианской реальности, когда все объекты начнут разрушаться и исчезать. К счастью, это будет продолжаться менее шести часов.

Согласно Эдгару Кейси и другим экстрасенсам, на Земле раньше существовало много высокоразвитых цивилизаций, но от них мало что или совсем ничего не осталось. Это объясняется только что сказанным. Созданные нашими предками искусственные материалы не прошли через последний межпространственный переход 13 тысяч лет назад или во время предшествующей смены измерений. Каждый раз, когда происходит переход в следующее измерение, Бог очищает окружающую среду исходной Реальности.

Если высокоразвитая внеземная цивилизация приходит сюда и хочет создать какую-то конструкцию (например, пирамиду), которая бы сохранилась десятки тысяч лет, она не будет строить ее из какого-то сложно получаемого материала, такого как нержавеющая сталь. Будут использованы природные материалы планеты, очень прочные и надежные. Таким образом, пирамида устоит во время всех естественных смен измерений, через которые проходит каждая планета. И это не ограничения каменного века, а очень разумные действия, вот и все.

Наряду с этим, высокоразвитые внеземные цивилизации очень внимательно относятся к тому, чтобы не оставить никаких следов своего посещения. Они либо забирают свои тела с собой, либо рассеивают их, не желая преступать галактический закон невмешательства.

Планетарные переходы

Каждый человек, когда-либо живший на Земле, уже переживал переход. Все люди должны были это делать, чтобы попасть сюда, на Землю. Это неоспоримый космический факт. Откуда бы мы ни приходили на Землю, мы должны были пройти через Пустоту, чтобы попасть сюда, а следовательно, должна была произойти смена измерений. В тот день, когда вы родились на Земле ребенком, вы пережили смену измерений. Вы перешли из одного мира в другой. Только из-за нашей ущербной памяти мы забыли об этом.

Тем, что мы не помним опыта своего рождения и потеряли память о других измерениях, мы наложили на себя невероятные ограничения. Взять хотя бы то, что мы не можем преодолеть ре­альность дальних расстояний. Расстояния для нашей реальности так велики, что мы не можем пересечь их. Мы даже не можем покинуть нашу Солнечную систему, поскольку при нашем теперешнем состоянии сознания мы узники в своем собственном доме.

Вы думаете, это неправда? Невозможно путешествовать на большие расстояния в космическом корабле при обычном способе восприятия времени и пространства. Ученые уже пришли к такому заключению. Несомненно, мысль о том, что мы никогда не покинем пределы нашей Солнечной системы, может привести в уныние. Полет до ближайшей звезды (Альфа Центавра, на расстояние около четырех световых лет) с использованием современной космической техники длился бы 115 миллионов лет. Человек так долго не живет, и, кроме того, — это ведь ближайшая звезда. А значит, добраться до дальнего космоса просто невозможно. Чтобы достичь успеха, мы должны изменить наше представление о времени и пространстве.

Как мы уже говорили, наша проблема в том, что мы знаем только о времени и пространстве, а реальность измерения нами почти полностью утрачена. Поскольку все совершенно, мы вспоминаем об этом сейчас, как раз когда нам это нужно. Сначала память возвращается к нам с помощью наших снов, а потом посредством фильмов. В таких фильмах, как «Звездный путь», «Контакт», «Сфера» и во многих других, исследуется идея о других измерениях. Мы обязательно вспомним, потому что Бог с нами.

Я постараюсь вам помочь: расскажу о том, как обычно проис­ходит переход из одного измерения в другое. Я дам вам описание моего личного опыта, но то, что произойдет в реальности, может быть несколько другим, так как Вселенная всегда экспериментирует. Некоторые из вас, возможно, предпочли бы услышать это в виде истории, но я думаю, что более уместно дать прямую хронику событий.

Опыт реального планетарного перехода

Помните, я собираюсь рассказать вам то, что можно было бы про­читать в галактическом учебнике. Это обычный сценарий. Возможно наличие других деталей, поскольку жизнь динамична, но, зная норму, вы можете представить себе ее различные оттенки.

Сейчас человечество входит в новое тысячелетие, и Вознесенные Учителя считают, что в преддверии грядущего перехода будет очень немного насилия, поскольку мы уже хорошо продвинулись на своем пути. Мы проделали огромную работу, помогая родиться новому человеческому сознанию. Поэтому сейчас я говорю вам — успокойтесь, не волнуйтесь. Наслаждайтесь великим переходом. Наблюдая совершенство жизни, вы можете быть тем маленьким ребенком, к которому вы, возможно, мечтали вернуться. Знайте, что о вас позаботятся и что всеми событиями будет управлять чистая любовь. Эта волна энергии настолько мощнее вас, что вы можете спокойно отдаться потоку жизни и просто быть.

Скорее всего, нам удалось уменьшить возможную продолжи­тельность периода хаоса с двух лет до трех месяцев. По прогнозам, период будет очень коротким и почти не повлечет за собой разрушений. Ожидается малое количество или вообще полное отсутствие предупредительных сигналов, кроме как перед самим пяти-шестичасовым отрезком непосредственно перед переходом. Вероятнее всего, однажды утром вы проснетесь как обычно, а уже перед заходом солнца окажетесь младенцем в совершенно новом мире.

Шесть часов перед переходом

Давайте посмотрим на шесть часов, предшествующие переходу. Вы просыпаетесь ясным, прохладным утром и чувствуете себя великолепно. Встав с постели, замечаете какую-то необычную легкость и немного странное состояние. Вы решаете принять

ванну, наблюдаете за льющейся водой и вдруг ощущаете что-то у себя за спиной. Вы поворачиваетесь и видите большой, ярко све­тящийся объект неопределенного цвета, парящий рядом со стеной на высоте около 90 см (трех футов). Пока вы пытаетесь понять, что это такое, неизвестно откуда появляется второй объект, поменьше. Оба объекта начинают кружить по комнате.

Вы выпрыгиваете из ванны, бежите в спальню только для того, чтобы увидеть, что вся комната заполнена этими невообразимо странными вещами. В первый момент вы решаете, что у вас умственное расстройство или опухоль мозга, влияющая на ваше восприятие, но ничего подобного. Неожиданно перед вами начинает разверзаться пол и весь дом перекашивается. Вы бежите на улицу, на природу, где все выглядит нормально за исключением того, что повсюду много странных предметов.

Тогда вы решаете сесть и не двигаться. Вспоминаете о своей Мер-Ка-Ба и начинаете осознанно дышать. Чувствуете расслабление в потоке праны, идущем через ваше тело. Стремительное вращение Мер-Ка-Ба окутывает вас ощущением тепла и безопасности. Вы центрируетесь и ждете, поскольку то, что должно произойти, есть Божья благодать. Идти некуда. Это самое великолепное времяпрепровождение, какое только можно себе представить. Оно древнее и в то же время совершенно новое. Оно прекрасно, и вы чувствуете себя великолепно. Вы ощущаете себя более живым, чем когда-либо во время своего существования в обычной земной реальности. Каждое дыхание кажется вам восхитительным.

Вы смотрите на поляну, откуда распространяется красный светящийся туман, постепенно заполняющий пространство вокруг вас. Вскоре вы полностью окружены туманом, и кажется, что он имеет свой собственный источник света. На самом деле эта субстанция не похожа ни на один туман, который вы когда-либо видели. Но вам кажется, что туман повсюду, вы даже дышите им.

Странное ощущение охватывает ваше тело. Не то чтобы оно неприятное, просто необычное. Вы замечаете, что красный туман медленно превращается в оранжевый. И вот он уже стал желтым. Желтый быстро превращается в зеленый, затем в синий, фиолетовый и, наконец, в ультрафиолетовый. Вдруг ваше сознание озаряет мощная вспышка яркого белого света. Вы не просто окружены им, кажется, что вы и есть этот свет. Для вас больше ничего вокруг не существует.

Последнее ощущение длится долго-долго. Медленно, очень медленно белый свет делается прозрачным и становится видным то место, где вы сидите. Все вокруг приобретает металлический блеск и выглядит так, будто сделано из чистого золота — деревья, облака, животные, дома, другие люди — все кроме вашего тела.

 

Почти незаметно для вас золотая, металлическая реальность делается прозрачной. Постепенно все начинает выглядеть как золотое стекло. Сквозь стены вы видите двигающихся людей.

Пустота — три дня тьмы

Наконец золотая реальность начинает исчезать. Яркое золото тускнеет и продолжает терять свой свет, пока в конце концов весь мир вокруг вас не становится темным и черным. Вас охватывает тьма, и ваш старый мир исчезает навеки. Вы ничего не видите, даже своего тела. Вы осознаете, что твердо стоите на ногах, и в то же время вам кажется, что вы летите. Привычный мир исчез, но вы не чувствуете страха. Здесь нечего бояться. Все абсолютно естественно. Вы вошли в Пустоту между третьим и четвертым измерениями — Пустоту, откуда все пришло и куда все должно обязательно вернуться. Вы оказались в проходе между мирами. Здесь нет ни звука, ни света. Полностью отсутствуют любые сенсорные ощущения.

Не остается ничего другого, как только ждать и чувствовать благодарность за то, что вы соединены с Богом. Вероятно, здесь вы можете заснуть. Это нормально. Если вы не будете спать, вам будет казаться, что время тянется бесконечно. На самом деле, пройдет около трех дней.

Точнее, этот период может продолжаться от двух с половиной дней (самый короткий из всех известных) примерно до четырех дней (самый длинный из всех известных). Как правило, он занимает от трех до трех с половиной дней. Это, конечно, земные дни и не реальное, а эмпирическое время, потому что, как мы знаем, времени не существует. Теперь вы подошли к «концу времени», о котором говорят майя и прочие религиозные и духовные течения.

Новое рождение

Следующее переживание будет для вас шокирующим. После парения в пустоте и темноте в течение трех дней или около того на , каком-то уровне вашего существования вам может показаться, что прошла уже тысяча лет. Затем в единый миг и совершенно неожиданно для вас весь ваш мир взрывается сияющим белым светом. Он будет ослепительным. Самый наиярчайший свет из всего того, что вы когда-либо видели. Пройдет много времени, прежде -чем ваши глаза адаптируются и смогут выдерживать его сияние.

Вероятнее всего, этот опыт покажется вам совершенно новым — ведь только что вы стали ребенком в новой реальности. Вы — маленький ребенок. Точно так же, как когда-то при рождении на Земле, вы пришли из очень темного места в очень светлое место; вы тоже были ослеплены и не знали, что происходит. Данные переживания во многом схожи. Поздравляю! Вы только что родились в сияющем новом мире!

Когда вы приспособитесь к яркости света, что может потребовать некоторого времени, вы увидите цвета, которые никогда раньше не видели и даже не знали о том, что они существуют. Все в этой реальности, все формы и ощущения, будут странными и незнакомыми для вас, за исключением того короткого отрезка времени прямо перед переходом, когда перед вами плавали непонятные объекты.

На самом деле, это больше похоже на второе рождение. На Земле, когда вы рождаетесь, вы попадаете в мир маленьким ребенком и продолжаете расти до тех пор, пока не становитесь взрослым. Обычно считается, что взрослое состояние — это конец роста. То, что тело взрослого человека в следующем мире представляет собой ребенка, странно звучит до тех пор, пока вы сами не увидите этого. Точно так же, вы начинаете расти и становитесь все выше, пока не достигнете взрослого состояния в новом мире. Взрослые в мире четвертого измерения намного выше ростом, чем здесь. Мужчина имеет рост 4,2—4,8 м (14—16 футов), аженщина 3—3,6 м (10—12 футов).

Ваше тело будет выглядеть плотным, как на Земле, но по сравнению с третьим измерением это не так. Если бы вы вернулись обратно на Землю, никто не увидел бы вас. Вы по-прежнему имели бы атомарную структуру, но атомы в основном существовали бы в виде энергии. Ваше тело будет представлять собой сгусток энергии с очень небольшим количеством вещества. На Земле вы могли бы проходить сквозь прочные стены, но в четвертом измерении ваше тело плотное. Это новое рождение будет вашей последней жизнью в знакомой вам структуре. В пятом измерении, которое вскоре сменит четвертое, жизнь вообще не будет иметь формы. Это бесформенное состояние сознания. У вас не будет тела, но вы будете одновременно находиться везде.

Кроме того, время в четвертом измерении подчиняется со­вершенно другим законам. Несколько минут на Земле равны нескольким часам в четвертом измерении, так что за тот отрезок времени, который покажется вам равным двум годам, вы станете взрослым. Но жизнь в новом мире не заключается просто в росте, как здесь на Земле. Есть несколько уровней знания и существования, которые вам трудно будет себе представить с того уровня, на котором вы войдете в четвертое измерение, так же как младенцу здесь, на Земле, невозможно понять астрофизику.

 

Ваши мысли и выживание

 

И вот вы младенцем оказались в новом мире. Но вы в нем далеко не беспомощны. Вы мощный дух, который может управлять всей реальностью с помощью своих мыслей. О чем бы вы ни подумали, все мгновенно происходит!

Вначале вы еще не осознаете этой взаимосвязи. Большинство людей в течение нескольких дней не могут сообразить, в чем дело, а это время имеет решающее значение. В считанные дни может решиться судьба вашего выживания в новом мире, если вы ничего не поймете.

Представляете, вам всего несколько минут от роду, а в вашей жизни уже начинается первый большой тест. Когда открывается окно в четвертое измерение, через него может пройти любой, но не каждый сумеет там остаться.

Мы обнаружили, что на этой стадии существует три типа людей. Во-первых, среди перешедших есть люди, которые готовы. Они подготовились еще на Земле тем, как они прожили свою жизнь. Ко второму типу относятся люди, совершенно не готовые, они настолько полны страха, что не могут позволить себе покинуть третье измерение через Пустоту; они сразу же возвращаются на Землю. И наконец, третью группу составляют те, кто не совсем готов к этому опыту. У них хватает подготовки для перехода в четвертое измерение, но недостаточно, чтобы остаться там. Именно таких людей имел в виду Иисус, когда в конце одной из своих притч сказал: «Ибо много званных, а мало избранных» (Мф 20: 16. — Прим. ред.).

 

Недостаточно подготовленные люди несут с собой все свои страхи и ненависть. Когда они попадают в этот очень странный мир, все их опасения и раздражение поднимают голову. Люди не подозревают о том, что все, о чем они думают, тут же приобретает форму, поэтому их страхи начинают реально проявляться.

Не понимая, что происходит, большинство людей старается воспроизвести знакомые образы старого мира, те вещи, которые им хорошо знакомы. Таким способом они пытаются осмыслить происходящее. Они делают это неосознанно, в них действует инстинкт самосохранения. Они начинают создавать старые образы и структуры. Но новый мир настолько странный, что все их страхи оживают. Они говорят: «Боже мой, что же это такое? Это ведь безумие, сумасшествие». Они видят давно умерших людей, события из своего прошлого, из детства. И ничего не понимают. Ум пытается каким-то путем привести все в порядок.

Растерянные люди решают, что у них галлюцинации, и это только усугубляет страх. Думая по-земному, они считают, что кто-то все это специально подстраивает, поэтому они должны защищаться. Их эго думает, что ему нужно оружие. За мыслью немедленно следует ее реализация, и вот перед ними ружье с оптическим прицелом, как раз то, что они хотели. Они берут в руки ружье и думают: «Нужны патроны». Смотрят налево и видят огромные ящики, полные патронов. Заряжают ружье и начинают оглядываться в поисках врагов, которые хотят их убить. И кто же мгновенно появляется? Конечно, ожидаемые негодяи, причем во всеоружии.

В результате сбываются худшие страхи, каковы бы они ни были, и тогда люди начинают стрелять. Куда бы они ни повернулись — везде другие люди пытаются убить их. В конце концов реализуется самый худший страх, и их убивают наповал.

После этого вступает в действие своего рода сценарий, который отправляет их из Высшего Мира обратно туда, откуда они пришли. Именно это имел в виду Иисус, когда говорил: «...все, взявшие меч, мечом погибнут» (Мф 26: 52. — Прим. ред.). Но Он сказал также: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» (Мф 5: 5. — Прим. ред.), значит, если вы пришли в новый мир с простыми мыслями о любви, гармонии и мире, доверяя Богу и себе, то именно это будет проявляться вокруг вас. Вы создадите гармоничный, прекрасный мир. Если вы кротки, вы дадите себе возможность остаться в этом высшем мире с помощью своих мыслей, чувств и деяний. Вы выживете здесь.

Конечно, это только начало. Вы родились в новом мире и выжили в нем. Дальше возможно несколько вариантов развития событий. Один, который будет обязательно, заключается в том, что через какое-то время вы начнете исследовать новую реальность и в определенный момент поймете: о чем бы вы ни подумали, это происходит на самом деле.

Одна вещь произойдет почти наверняка. Неожиданно вы заметите два ярких движущихся пятна света рядом с тем местом, где находитесь. Это ваша мать и ваш отец. Да, в четвертом измерении вы будете иметь родителей. Однако в последний раз, поскольку в следующем высшем мире их уже не будет.

В пространстве четвертого измерения, куда вы переместились, не существует семейных проблем, как на Земле. Ваши мать и отец будут любить вас так, как, вероятно, вы всегда мечтали. Их любовь и забота не знают границ. Раз вы выжили здесь, они не допустят, чтобы с вами случилось что-то плохое. Вам абсолютно не о чем беспокоиться. Наступит время, полное огромной радости, если вы просто отдадитесь всему этому и позволите любви вести вас.

Опубликовано

Подождем-с.. недолго осталось.. а потом если не сбудется ничего этого, начну жизнь с нуля сам.. на свое усмотрение...

ох и будет жесть если не изменюсь к тому времени..

Опубликовано (изменено)
Потому что межпространственный сдвиг перенесет нас в новое измерение сознания Земли — то место, где не будет существовать третье измерение, наш привычный мир. Когда начнется переход, мир третьего измерения уйдет, поэтому нецелесообразно копить в подвале продукты и другие запасы, надеясь потом, когда все за­кончится, выйти оттуда и продолжать вести обычную жизнь.
чистой воды обман! происки жидов.. они то сами строят бункера полным ходом.. и продуктами запасаются.. Сам лично отовариваюсь в ашане или фоззи периодически.. в последнее время вижу как граждане указаной национальности пакуют свои Роверы и Х6 до отказу макаронами, мукой, кончервами рыбными. Нафига спрашивается?

 

Нахрена мне находиться в пятом измерении везде и без тела ? Они там че прикалываются ? Сами то небось подустали там плавать в облаках бесформеными амебами, теперь решили обманом выкурить нас из тел и сами их занять! Да пошли вы со своими измерниями!

Изменено пользователем DrMax
Опубликовано (изменено)

Эт я уже знаю все давно.. И раздирают меня сомнения..

 

С одной стороны я думаю что я иду с темной стороны на светлую..

И читая подобное я жалею что не служу на подводной лодке с ядерными ракетами и не имею доступа к красной кнопке..

Изменено пользователем DrMax

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...