Перейти к содержанию

НИБИРУ, МАРДУК, 2012 - конец?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
и не имею доступа к красной кнопке..

Когда заимеете вот Координаты: Долгота: 34°52′56.96″E (34.882488) Широта: 32°6′2.25″N (32.100626) :)

Опубликовано (изменено)
Цель , дальность 1437км, пеленг 171, время подлета 8 мин.. :) Изменено пользователем DrMax
Опубликовано

Я первый, кто при случае выкурит вас из разного рода убежищ....поскольку владею соответсвующими навыками...

Не спасет это все..

Опубликовано (изменено)

Миру медленно, но неотвратимо внушается неизбежность ядерной войгы....

Цивилизация опять хочет наступить на те же грабли, как 6500 лет назад....

Изменено пользователем Gnom7
Опубликовано

Лунное Затмение: 10 декабря 2011 года.

10 декабря 2011 года в 16:36 по киевскому времени мы сможем наблюдать Лунное Затмение, которое произойдет в 19 градусе Стрельца.

 

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ - наиболее критический вариант полнолуния, когда происходит кульминация подсознательных психических процессов, эмоций.

 

...Энергия Луны нужна человеку для поддержания психологического равновесия и умственных способностей. Затмение Луны уменьшает эти возможности, поэтому откажитесь на дни до и после затмения (9-11 декабря 2011) от важных дел, сведите к минимуму ситуации, где ваши эмоции могут выйти из-под контроля, не планируйте никаких мозговых штурмов.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Известно, что у обычного человека мозг функционирует только на 3%-5%.

Остальная часть мозга бездействует. В нем заложено дальнейшее развитие человечества.

Это потенциал, который дремлет, который надо будет развивать в будущем.

При различных изменениях планеты, пробудятся скрытые возможности человека.

 

C 1986 года ученые наблюдают рост вибраций частоты нашей планеты. Считается, что такой рост достигнет своего пика к 2012 году - к этому времени частота окружающего мира с 7 Гц повысится до 40 Гц. Не только выжить, но и остаться со здоровой психикой в новых условиях смогут только те, кто сможет приспособить свой мозг функционировать на таких высоких частотах.

 

 

На сегодняшний день превалирующее число детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы и называют их индиго. Эзотерики и мистики приписывают их к представителям новой цивилизации – так называемой шестой расе. Эти дети осознанно действуют в тонких мирах, не доступных для восприятия обычным человеком. А вот с точки зрения медиков, такая высокая частота вибраций мозга – явный признак шизофрении.

 

Дети-индиго начали появляться с 80-х годов и с каждым годом их число увеличивалось. Сегодня же практически все рождающиеся дети – индиго. В разных источниках можно встретить информацию о том, что большинство деток сегодня имеют врождённую болезнь, называемую медиками минимальной мозговой дисфункцией. У них почти отсутствует низкочастотный ритм мозга - альфа-ритм. Проще говоря, мозг этих детей с рождения функционирует на более высоких частотах.

 

Электромагнитная частота Земли, называемая ещё «частотой Шумана» - одна из основных частот, её показатель составляет 7,8 Гц. Именно эта частота совпадает с частотой альфа - ритма мозга обычного человека. В этом явлении чётко просматривается единство человека и природы. Альфа-ритмом считают частоту от 8 до 13 Гц – примером этой частоты мозга может послужить состояние человека, когда он дремает с прикрытыми глазами, но не спит.

 

В своё время НАСА заинтересовало это явление и вскоре был разработан прибор, излучающий вибрации с частотой 7,8 Гц, успокаивая мозг и приводя его в расслабленное состояние. Наработки применялись для исследования состояний космонавтов за пределами планеты: так как мозг космонавта не ощущает резонансную частоту Земли, у него начинаются головные боли, головокружение, рассеивается внимание. Эти признаки считаются космической болезнью.

 

В последние годы «частота Шумана» начала стремительно расти и данные на сегодняшний день показывают 14-15 Гц – это частота ритма мозга, когда человек действует сознательно. Возможно, потому у большого числа людей в этот период наблюдается головокружение, ведь мозгу приходится функционировать на постоянно увеличивающихся частотах. Если частота окружения будет увеличиваться и дальше такими темпами, человеческий мозг дойдет до 30 Гц или даже больше. Этот показатель называется гамма-ритмом и именно он на сегодняшний день менее всего изучен. Это ритм мозга, при котором творческих личностей посещает вдохновение. Дзен-буддисты утверждают, что частота мозга в 50 Гц – это полное просветление.

 

Несмотря на все обещанные прелести состояния просветления, мозг неподготовленного человека не может удерживать такую частоту. На привычный ранее мир мозг человека настраивали альфа - и бета - ритмы, а вот гамма-ритм – это уже восприятие тонких планов. Таким образом, планета Земля, стремительно повышая свою частоту, попросту вынуждает человека выйти из «спящего» состояния и сделать его более осознанным. Возможно, именно эта возможность поможет нам увидеть всю правду о планете Нибиру, вымысел ли это рептлиоидов или реальная космическая угроза.

 

Но только ли на уровень осознанности мышления человека влияет процесс повышения частоты вибраций планеты? К сожалению, такие процессы касаются не только биоорганизмов как то человеческий мозг – частота пульсации Земли влияет и на процессы, происходящие внутри неё. Именно поэтому учёные допускают возможность глобальных природных катаклизмов, новости по этой теме можно найти на сайте ecowars.tv Всё про последствия природных катаклизмов и глобального потепления на планете Земля.

 

Духовные лидеры большинства идейных течений заявляют, что человечество не в силах предотвратить природные катаклизмы. Всё, что может сделать человек в этой ситуации – развивать сознание, открываться духовности и верить в лучшее. Ведь грядущие события такого частотного перехода 2012 – весомый скачёк в эволюции.

 

Источник

Опубликовано

А существует ли прибор, измеряющий частоту Шумана (имеется в виду регистратор)? В принципе, настроиться на более высокие частоты помогут бинауральные психоактивные звуковые диски и программы, такие как диски Патрушева, BWGen. За 40 дней можно перестроиться, имхо.

А дети, конечно, что и говорить, быстро любую цифровую технику усваивают.

Опубликовано

регистратор у нас имеется : http://sosrff.tsu.ru/

и он гипотезу вышеупомянутых ученых не подтверждает , по крайней мере за последние три года ничего там кардинально с частотами не изменилось , хотя по другим наблюдаемым параметрам тенденция имеется.

Опубликовано (изменено)

Как сказал один маг, исполнявший функции пресечения и наказания в глобальном планетарном масштабе, сначала намереваешся к действию, потом видиш будущее, и когда знаеш что это должно произойти действуеш так, как будто от твоих действий зависит исполнение будущего.

Другими словами если мы будем негативную информацию приходящую со всех сторон в угоду рекламе и рейтингам телепередач и изданий блокировать от поступления в подсосзнание и вести себя так как будто нет никакой реальной опасности то будущее изменится под воздействием этого общественного намерения.

Изменено пользователем Piksel
Опубликовано
Как сказал один маг, исполнявший функции пресечения и наказания в глобальном планетарном масштабе, сначала намереваешся к действию, потом видиш будущее, и когда знаеш что это должно произойти действуеш так, как будто от твоих действий зависит исполнение будущего.

Другими словами если мы будем негативную информацию приходящую со всех сторон в угоду рекламе и рейтингам телепередач и изданий блокировать от поступления в подсосзнание и вести себя так как будто нет никакой реальной опасности то будущее изменится под воздействием этого общественного намерения.

Нужна критическая масса позитивно мыслящих -как катализатор возможных перемен.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
регистратор у нас имеется : http://sosrff.tsu.ru/

и он гипотезу вышеупомянутых ученых не подтверждает , по крайней мере за последние три года ничего там кардинально с частотами не изменилось , хотя по другим наблюдаемым параметрам тенденция имеется.

 

Вот кстати да, тоже давно наблюдаю изредко о изменении частоты, потому как больно много ссылок на то, что частота растет и это показатель изменения планеты, и даже графики приводятся практически с того же сайта, вот только все увиденные графики обычные спады и всплески частоты, которая плавает, конечно если взять какой то минимум, а потом сравнить с днем, когда был всплеск по максимуму, то можно любые выводы подтасовать.

К сожалению любит у нас народ публиковать непроверенные лично данные.

Кто то один раз написал, что частота Шумана растет, вот все и копируют тупо.

Опубликовано

А вот кстати по поводу 2012 года, скачал на днях лекцию, где расписано прямо по месяцам, что будет, чего ждать и как себя вести, лично мне очень понравилось.

Правда опять же здоровый скептицизм не дает покоя, но тут уж дожидаться нечего, 12 год уже идет, будем проверять на себе утверждения автора.

 

Ссылка

Опубликовано

А что собственно точно говорят майя о 2012, и говорятли вообще что либо, я в сети пока ничего толкового не нашёл один сполшной плагиат и домыслы современных учёных, но уж никак не провидцев.

Майя работали со временем и исчислениями времени и такое понятие как конец света врятли использовали, а вот конец времён или конец времени вполне вероятно, и если это так, то напрашивается вывод, зачем делать колендарь если время ичезнет, как вы думаете уважаемые, а где собственно нет времени и почему оно может изчезнуть :)

Опубликовано

Ну с другой стороны по мне так вообще нет никаких точных доказательств датировки той или иной археологической находки.

Правильность расшифровок древних письменностей тоже ничем не доказуема. Особенно это касается давно вымерших языков и культур.

Про календари уже и слов нет.

Если в настоящее время существует две разные системы празднования одних и тех же событий в христианском мире, то что можно говорить о точности пересчета дат, которые были за много веков до РХ.

 

Опять же, если потомки найдут наши перекидные календари, то вполне могут р=предположить, что конец света наступал у нас каждый год.

Календарей больше чем на год у нас практически не печатают.

 

Опять же, лично моё мнение, в связи со всякими переходными периодами, и предполагаемого многими перехода планеты в другие вибрации (измерения и т.д.)

я лично с большой осторожностью отношусь к любой литературе, которой более 10 лет.

Она писалась под другие "вибрации"

Что уж говорить о предсказаниях многотысячелетней давности.

Опубликовано
А что собственно точно говорят майя о 2012, и говорятли вообще что либо, я в сети пока ничего толкового не нашёл один сполшной плагиат и домыслы современных учёных, но уж никак не провидцев.

Майя работали со временем и исчислениями времени и такое понятие как конец света врятли использовали, а вот конец времён или конец времени вполне вероятно, и если это так, то напрашивается вывод, зачем делать колендарь если время ичезнет, как вы думаете уважаемые, а где собственно нет времени и почему оно может изчезнуть :)

Уважаемый Пиксель время исчезнет для тех ,кто населяет в данный момент Землю. Для истории Земли ,для истории человеческих цивилизаций -время не исчезает.Заканчивается очередной около 13000 лет цикл ,5-ой арийской цивилизации. Если память не изменяет ,майянцы ведь говорят в своем календаре ,о том что было уже 4 Солнца .А эта цивилизация -5-ое Солнце . Они четко выработали систему цикличности цивилизаций,эти знания они принесли из Космоса.

Опубликовано

Слово специалистам по этому вопросу

2012: расшифрован код календаря майя http://vzglyadzagran.ru/tajny-proshlogo/20...arya-majya.html

Расшифровка календаря майя http://samlib.ru/w/worobxew_a_n/maya.shtml

Кто расшифровал коды календаря Майя? http://newage-serapis.blogspot.com/2011/04/blog-post_25.html

Опубликовано

Да, но там везде идет ресь о примерной дате, с точностью до нескольких десятков лет.. Никаких августов 3113 года не было тогда когда это все рисовалось.. бредовая приязка, может быть достаточно точного календаря. Это все равно что переводить на русский с языка которого никогда не существовало..

 

Имхо дата эта - чистейший фейк.. и если действительно что-либо может случиться то оно может случиться и завтра и через 20 лет и в промежутке.. Единственное что увязать может это парад планет..

Опубликовано

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

 

2008-й - на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

 

2009-й - исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

 

2010-й - закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

 

2011-й - конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

 

2012-й - тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

 

2013-й - Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.

 

2014-й - астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

 

2015-й - конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

 

2016-й - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

 

2017-й - конец света по теории иерархических катастроф.

 

2018-й - ядерная война от того же Нострадамуса.

 

2019-й - банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

 

2020-й - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...