Гость Опубликовано 9 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2016 Да, каждый...Самый сильный энерговыход планеты.. Тогда посмотрите с точки зрения такой - Байкал расположен на вулкане. Много лет назад это был вулкан. В сеть не хочется идти, поройте источники. Много узнаете интересного. Цитата
Регулятор Опубликовано 9 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2016 (изменено) Опять ничего не поняла..Место силы- ЭНЕРГОВЫХОД ЗЕМЛИ... А там-другое..Потухший вулкан , местом силы не является. Нет больше выхода энергии. Изменено 9 ноября, 2016 пользователем Регулятор Цитата
Гость Опубликовано 10 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2016 https://astro7.ru/online-journal/ezoterica/...ily-baikal.html Давайте вернемся к теме , обсуждаемой здесь. Байкал считается чакрой.. а чакра - это место аилы. Ввели меня не в сомнения, а подтолкнули поискать инфу об именно как месте силы. Вулкан - всегда тектонический разлом, даже потухший вулкан имеет огромную силу. Аргументированно прошу искателей помочь понять, не кто прав, а является ли Байкал местом силы. Да и биолокаторщик Кольцов так же делал замеры, подтверждающие энергию этих мест. Цитата
Хмельник Опубликовано 10 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2016 (изменено) Рамки Маятники ... Еслиб работало то всем легко жилось и всё на виду, предсказания ,поиск людей предметов . А так вокруг да около , по факту ноль и отговорки чтото там помешало. Счас весь мир в ступоре что Трамп стал, вот рамку спросите - скинут его или останется. Или другие глобальные темы , про войны , будет третья ? Любой вопрос. Ничего Г не скажет. Думаю всем интересно - Доживёт Трамп до января ? Этоже так легко "Спросить маятник или рамку Г " Изменено 10 ноября, 2016 пользователем Хмельник Цитата
drop Опубликовано 10 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2016 (изменено) https://astro7.ru/online-journal/ezoterica/...ily-baikal.htmlАргументированно прошу искателей помочь понять, не кто прав, а является ли Байкал местом силы. Снова о стадионе? Место силы это словосочетание придуманное теми кто не может ни понять, ни объяснить., ни даже приблизиться к пониманию. Ну либо "несет Истину" в высшей инстанции. Разлом там древний как.. следы мамонта. Даже древнее. Когда-то планета меняла ориентацию оси вращения и не раз, и не два. Там остаточные настройки (как радиация в периоде полураспада) от старых "маяков", плюс куча энергитических аномалий (новых и старых), что в комплексе делает из воды озера удивительную субстанцию. Ну если хотите называйте это местом силы. Ана правильно сказала что Байкал бы поменьше тревожить. Целее сохранится. Просто если рассуждать про места силы в тех терминах на которые все здесь опираются, то место силы - вся планета. По сути же это комплекс знергопотоков. И они разные. И по мощности, и по потенциалу, и по массе других характеристик. И воздействие их на нас не непосредственно. В энергопотоке непосредственно человек очень быстренько приберется (хоть в "плохом", хоть в "хорошем") или от безмерного удовольствия, либо от боли. Место где "нам хорошо или плохо" это результат взаимодействия таковых. И может менять свое качество в зависимости от массы факторов наших личных, и планеты, и вообще Вселенной, даже в течении например дня. Ну вроде все сказал. А теперь сами решайте как называть Байкал. Изменено 10 ноября, 2016 пользователем drop Цитата
Регулятор Опубликовано 10 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2016 Да, Радомир, оскудел сайт, одни чуйки остались..Были здесь толковые ребята, типа Пикселя,.. и др.., с которыми можно было ТЕСТИРОВАНИЯ проводить, что и успешно делалось..Да и сам вроде, участие принимал, не уходил в тень, как сейчас..А что осталось? Не интересно...Мне в этой теме только книга по местам силы (от Gnom) понравилась, а остальное- серость. Не с кем даже реальные тестирования мест силы проводить. Кто из присутствующих в теме способен энергопотенциалы определять? А контуры энергозон? Я уж не говорю о более тонких методах использования энергозон в лечебно-оздоровительных целях. НИКТО. Цитата
Радомир Опубликовано 11 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2016 Да, Радомир, оскудел сайт, одни чуйки остались..Были здесь толковые ребята, типа Пикселя,.. и др.., с которыми можно было ТЕСТИРОВАНИЯ проводить, что и успешно делалось..Да и сам вроде, участие принимал, не уходил в тень, как сейчас..А что осталось? Не интересно...Мне в этой теме только книга по местам силы (от Gnom) понравилась, а остальное- серость. Не с кем даже реальные тестирования мест силы проводить. Кто из присутствующих в теме способен энергопотенциалы определять? А контуры энергозон? Я уж не говорю о более тонких методах использования энергозон в лечебно-оздоровительных целях. НИКТО. Так ведь просто всё, если про меня вопрос. Участвовал в обсуждении тогда, когда что-то новое обсуждали- к примеру Ваши поделки и наблюдения. И народ этим интересовался- не просто из любопытства, а для практического применения. Новое что-то позже просто принимать к сведению и применению без обсуждения стали. А тестировать разные места из пустого любопытства- мне, к примеру, это не интересно. А что не интересно, тем я не занимаюсь. Вот и вся моя трусость А потом имейте всё-таки снисхождение к начинающим наблюдателям. Да, часто говорят вещи, которые для специалиста просто ахинеей выглядят. Но главное ведь не в том. Главное, что люди пробуют. В наше время мало кто практически пытается применить из того, чему научился, да и учиться не хотят- проще готовое бездумно использовать. К сожалению... Цитата
Регулятор Опубликовано 11 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2016 Это персонально, для Радомира...в отношение тестирования пустых мест, из любопытства.. http://x-faq.ru/index.php?topic=2448.0 Цитата
Радомир Опубликовано 11 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2016 Это персонально, для Радомира...в отношение тестирования пустых мест, из любопытства.. http://x-faq.ru/index.php?topic=2448.0 Книги Храпова я читал , когда они только вышли. И на ус информацию намотал. Вроде как и на форуме писал по тому поводу- давно то было, всё не упомнишь. И про многое из того, о чём Вы пишете, тоже на заметку взял. Про пустые места я не писал. Я писал про любопытство, которое никакой практической пользы мне не принесёт. Давно не пользуюсь и многими хорошими придумками , которые обсуждали на форуме - просто нет потребности в них, всё как-то просто разруливается и без них. Но то персонально для меня . Никогда не писал, что не нужно тестировать и применять результаты ( вроде как раз наоборот- рекомендую всегда). Полагаю, что то, чем занимаетесь Вы и что несёте нашим искателям- полезно и практически доступно к применению даже при невысокой квалификации . Потому желаю Вам успехов в Ваших исканиях. Цитата
mikar Опубликовано 23 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2016 Мы в детстве называли эту деревню Колюпановка... http://www.peremeny.ru/column/view/327/ Все описанные места силы: http://www.peremeny.ru/colums/uarch/Oleg/ Цитата
Ромзес Опубликовано 23 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2016 (изменено) Всем доброго здравия!Я вот в книге А.Сидерского "Третье открытие силы" читал,судя по действиям человека который передал знания Сидерскому,и который в то время повлиял на события,которые происходили при Ельцине,просто находясь на другом краю страны.Судя по описанию событий в этой книге,сила этого человека на тот момент была не просто велика,у меня даже не приходит ничего,чтоб выразить насколько огромной силой он обладал на тот момент и насколько он был совершенен во всём.Вот этот человек и создал место силы собственноручно,а потом так же его уничтожил.Я к чему это пишу,После прочтения этой книги я тоже начал заниматься собой,бег,йога,отказ от белковой еды,очистки разного калибра,последняя очистка "Семь ключей радуги" была очень мощной,но не всё почистилось,буду весной повторять. Так вот,в результате этих действий реально поднялась энергетика примерно раз в 15 точно.Пробовал лечить людей,получается очень мощно,не давно сделал фото ауры,аж сам был шокирован,и тот кто делал тоже в шоке,плотный фиолетовый кокон,и я этому несказанно РАд.Но не это главное,что я хотел сказать,зачем искать места силы по всей планете,ведь мы сами по сути ими и являемся,просто надо это понять во время и начать РАзвивать и ускорять свой энергетический кокон,и будет Вам счастье!РАзвивайтесь и РАдуйтесь жизни! Я так же очень РАд что нашёл такой познавательный сайт,после серии опытов с ТМА я вам РАсскажу что у меня получилось,так как все опыты провожу сам на себе,Кто там меряет места силы в Бови?Возьмите и померьте ТМА в работе под 30в на заданной частоте,желательно чистый синус,и желательно именно ТМА с закрученной намоткой,поиграйтесь с переменой полярности и напишите что увидали. Изменено 23 ноября, 2016 пользователем Ромзес Цитата
Регулятор Опубликовано 26 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2016 (изменено) Опять повторяется старая ошибка. МЕСТО СИЛЫ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ. Его создала, своей внутренней энергетикой планета Земля. Места силы имеют чёткие очертания и свои энергопотенциалы. Та же планета, иногда, ликвидирует сии места, на примере потухших вулканов. А с целительством, магией нужно быть весьма осторожными. Люди, занимающиеся этими действами, как правило, долго не живут. Наглядные примеры:Джуна, Лонго... Кто пристойно маятником владеет, легко перепроверить может. Многократно повторяющаяся эзотерическая дурка, основана на чуйке... Изменено 26 ноября, 2016 пользователем Регулятор Цитата
drop Опубликовано 26 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2016 Чуйка - жороший орган. Пока мозг думает ж па уже приняла решение Цитата
Регулятор Опубликовано 29 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2016 А реально, кто-то протестировать энергозону способен? Рад буду пообщаться..Без "философствований",чуйки и прочих оччень важных атрибутов.. Цитата
drop Опубликовано 29 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2016 А реально, кто-то протестировать энергозону способен? Рад буду пообщаться..Без "философствований",чуйки и прочих оччень важных атрибутов.. Уважаемый Регулятор. А почему бы Вам самому не попробовать. Хитрого-то по сути ничего нет. Маятник, катра местности, собственная память о присутствии на месте и желание. А ну еще немаловажное умение грамотно сформулировать вопрос. Может конечно возникнуть некоторая погрешность от личных симпатий-антипатий, но это лечится участием нескольких тестеров. Сначала конечно может не все гладко пройти, но дело опыта. Человек ведь тоже сперва все вверх тормашками видит. Любое умение развить можно. Помните стишок А. Барто "Как хорошо уметь читать." Я Вам секрет открою один. Работе с поисковыми рамками обучают даже в школе милиции. Это не шутка. Экзаменов конечно не сдают, но я лично был свидетелем как зеленые сержантики второй-третий раз взяв в руки рамки находили в аудитории спрятанные предметы с успехом 75-80%. И только очень редкие особи к этому делу были вовсе не способны. Задумайтесь. Цитата
Регулятор Опубликовано 29 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2016 (изменено) Дроп, прекрасная "философия" . Вот только на практике , у самого. - СЛАБОВАТО. Свои проблемы решить не можешь...О каком тестировании ты мне советуешь, если для самого, единица замера bovis- непонятка...Развивайся, ссылки я дал... http://x-faq.ru/index.php?topic=2448.0 Попытайся , хоть одну из означеных энергозон найти...Они. в отличие от мест силы , есть поблизости. Изменено 29 ноября, 2016 пользователем Регулятор Цитата
drop Опубликовано 29 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2016 Спасибо. Только мне этого не нужно. Способности есть, но в самореализации мне это ни тепло ни холодно. Я свои задачи решаю - Вы свои. Вы просите помощи, я не люблю просить. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Нет нерешаемых задач. Если задача не решается, значит решаете не ту задачу. А готовое "на блюдечке" если и принесут, то скорее всего окажется что это не совсем то чего ожидали. Я не ставлю целью научить чему-то или уколоть. Избави бог. Но Вы так настойчиво ищете то что имеете "в кармане"... Цитата
Регулятор Опубликовано 29 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2016 Я прошу помощи? Это тебе приснилось.. Я ищу биолокаторщиков своего уровня или повыше, способных хорошенько с энергозонами работать. Задачи я решаю. В той ссылке, что тебе дал, почти все-мои посты. Изучай и тренируйся, одна из означеных энергозон поможет очки снять...Учимся всю жизнь. Цитата
drop Опубликовано 29 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2016 Я прошу помощи? Это тебе приснилось.. Я ищу биолокаторщиков своего уровня или повыше, способных хорошенько с энергозонами работать. Задачи я решаю. В той ссылке, что тебе дал, почти все-мои посты. Изучай и тренируйся, одна из означеных энергозон поможет очки снять...Учимся всю жизнь. А откуда агрессия? Задел? Ну так извини (раз уж мы на ты). А про "свой уровень" биолокаторщиков... Есть виртуозные слесари. Мастера своего дела способные сделать то, чего никто другой не сделает. Но руководят слесарями инженеры которые видят задачу шире и в принципе понимают чтоже за изделие должно выйти в итоге. Так что можешь хоть языком вылизать свою ступеньку, но тому кто стоит хоть на одну выше истина (за которую ты радеешь с зубовным скрежетом) видится куда детальнее. Удачи! Цитата
Регулятор Опубликовано 29 ноября, 2016 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2016 http://nerealnost.net/forum/index.php?show...40&start=40 , см . пост от 22.7.2013 Для недо...Очки будешь носить долго,философия не поможет... Цитата
Регулятор Опубликовано 9 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2016 Кто на форуме, ГЭМ Храпова или лунную энергозону найдёт, высвечивайтесь..., без пустой философиии, а вернее демагогии..Обсудим. Цитата
Регулятор Опубликовано 15 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2016 Почему стоит заняться ГЭМ Храпова и лунными энергозонами? В отличие от мест силы, они находятся совсем недалече от того или иного дома, максимально, до 2 км.. Эти энергозоны, как и места сила, являются естественными физиотерапевтическими местами для организма..Грипп, орз в них , уходят за 1-3 дня...Да и масса иных проблем организма решаются..Один раз, отфиксировав такие места, пользоваться ими можно всегда, при реальной потребности. Цитата
Регулятор Опубликовано 25 января, 2017 Жалоба Опубликовано 25 января, 2017 http://ruslekar.com/index/samouchitel_biolokacii_14/0-449 Начиная с 4-й категории, реально можно работать с энергозонами, вкл. поиск. Цитата
Регулятор Опубликовано 25 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 25 июля, 2017 http://x-faq.ru/index.php?topic=2448.60 Полезно ознакомиться. Цитата
Регулятор Опубликовано 30 июля, 2017 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2017 (изменено) Подсказываю путь прояснения ситуации...Простым маятниковым тестированием, проясняем, какая ещё энергозона находится в месте силы..Это не ГЭМ Храпова, а лунная энергозона (-)..Далее, интересней. ЕЁ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЮБОГО ОРГАНИЗМА.именно в сочетании с данным местом силы. Она занимает часть правой части места силы. Левую часть места силы, рационально использовать, тем, кому это показано. Кому показано-не показано, определяется элементарным маятниковым тестированием. Изменено 30 июля, 2017 пользователем Регулятор Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.