Гость Marc Опубликовано 26 января, 2011 Жалоба Опубликовано 26 января, 2011 Марк, я не хочу больше тратить время на переливание из пустого в порожнее Вашего непонятного стремления похвастать своими практическими достижениями( которых пока никто не видел) через излитие Вашей желчи на окружащих, поэтому отвечу только на вопрос по структурному линку(больше я ничего интересного в Ваших словоизлияниях не увидел)...Иначе говоря - дать прямой ответ на заданные Вам вопросы, как и ответить за свои слова Вы оказались не в состоянии... Так и запишем. Попрбуйте намулевать каляку-маляку посложнее на стандартном листе и измерьте её характеристики Вашим способом(практика!!!).Теперь снимите две копии ксероксом(для частоты эксперимента), а оригинал сожгите. поместите одну копию в мощном оргоновом потоке(чтобы тот проходил сквозь лист со стороны изображения). Теперь вторую копию вне всяких источников померяйте на предмет наличия показателей.Можно сделать ещё проще - у меня есть несколько отксеренных ранее документов (ксерил не я и достаточно давно). Один из них положил под луч генератора на основе пирамиды, второй унёс в другой кабинет и там померил. Никаких признаков энергетики генератора. Затем вернулся, извлёк из-под луча первый образец и сравнил их излучение. Разное. Вот это - структурный линк(можно использовать свою кровь, ногти или волосы, чтоб использовать энергию напрямую, в этом случае роль неповторимого рисунка будет выполнять молекула дизоксирибонуклеиновой кислоты). Можно разломать пополам небольшой кристалл и тоже использовать, как линк. Не нужно таскать с собой никаких устройств, достаточно линка-календарика...Так. Начнём с того факта, что этот самый структурный линк является ни чем иным, как вариантом мыслеформы. Т.е. искусственной надстройкой. И доказательства этому можно найти много где, если захотеть. Сами найдёте или подсказать? Вот на этом принципе работают Ваши символы по моей теоетической базе(проверенной на практике).Вывод совсем не вытекает из предложенного эксперимента. И из практики опровергается очень просто. Например то же символ символ Ба Гуа изменяет своё излучение в зависимости от горизонтальной ориентации. Т.е. уже один этот пример показывает, что тут структурный линк совсем даже не при делах. И это только один пример. Хотите другой - да без проблем. Упростим задачу - возьмём символ Тай Цзы, он попроще. Мало того, что он тоже чётко реагирует на ориентацию по горизонту, так его можно нарисовать с изменёнными пропорциями черного и белого цветов. И излучение символа меняется. А можно взять черно-белый рисунок сенса Артура Маа (этот рисунок выкладывали там в теме) и распечатать. И убедится, что он также реагирует на ориентацию в горизонтальной плоскости, как и символы Ба Гуа и Тай Цзы. И так можно долго продолжать и с разными символами. Можно теперь Вашу базу услышать?Можно. Поскольку символы весьма чувствительны к ориентации в горизонтальной плоскости, напрашивается вывод, что эти символы как-то обрабатывают некий поток энергии, который нами не ощущается и не фиксируется (ну например он в параллельном измерении или ещё где в "зазеркалье" или ещё что), заставляют его проявится в нашем объективном пространстве. То, что символы могут участвовать и в обработке и обычного потока оргона, несложно убедиться на практике (и таковой опыт есть курсе предлагаемых опытов) и что символы могут выдавать повышенную энергию не "черпая" её из окружающего пространства (т.е. генерируя) тоже можно проверить в ходе предлагаемых опытов. Посему недостатков такой теоретической базы я не вижу. Может Вы мне подскажете? Цитата
Роман К. Опубликовано 26 января, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 26 января, 2011 Иначе говоря - дать прямой ответ на заданные Вам вопросы, как и ответить за свои слова Вы оказались не в состоянии... Так и запишем. Мой диалог с вами напоминает разговор с телевизором - Вы только себя слушаете и слышите, поэтому можете себе хоть памятник воздвигнуть из записей на полях - умнее от этого никто не станет... Мне лень тратить время на бесмысленный набор текста, который Вам нужен только для езвления - вместо этого я могу сделать что-нибудь действительно полезное, я же в отличии от некоторых не не только в интернете могу себе применение найти... Можно сделать ещё проще - у меня есть несколько отксеренных ранее документов (ксерил не я и достаточно давно). Один из них положил под луч генератора на основе пирамиды, второй унёс в другой кабинет и там померил. Никаких признаков энергетики генератора. Затем вернулся, извлёк из-под луча первый образец и сравнил их излучение. Разное. Нет, Вы именно предложенный вариант попробуйте, или будьте так любезны собрать все копии документа, его оригинал и цифровую версию, а иначе Вы просто зря потратили время... Или можето попросту в уме прикинуть, сколько раз на нашей планете встречается каждая буква из Ваших документов и попросту попробуйте разделить на это количество выход Вашего эксперимента. Скрамбл должен быть уникальным, отсюда и конкретный эксперимент. Это же очень просто просто - у Вас ведь принтер есть, есть пэйнт в форточках, намулюйте мышкой что-нибудь замысловато-витиеватое, распечатайте 2 экземпляра, а оригонал закрасьте белым и не сохраняйте(исключим возможность случайной копии в оперативной памяти и в физическом накопителе). А то получается, что Вас попросили лампочку сделать, а Вы целлофановый пакет надули и на этом основании утверждаете,что сделать лампочку невозможно... Так. Начнём с того факта, что этот самый структурный линк является ни чем иным, как вариантом мыслеформы. Т.е. искусственной надстройкой. И доказательства этому можно найти много где, если захотеть. Сами найдёте или подсказать? И вот опять, не получив практического подтверждения, Вы начинаете меня учить своей теории. Вывод совсем не вытекает из предложенного эксперимента. И из практики опровергается очень просто. Например то же символ символ Ба Гуа изменяет своё излучение в зависимости от горизонтальной ориентации. Т.е. уже один этот пример показывает, что тут структурный линк совсем даже не при делах. И это только один пример. Хотите другой - да без проблем. Упростим задачу - возьмём символ Тай Цзы, он попроще. Мало того, что он тоже чётко реагирует на ориентацию по горизонту, так его можно нарисовать с изменёнными пропорциями черного и белого цветов. И излучение символа меняется. А можно взять черно-белый рисунок сенса Артура Маа (этот рисунок выкладывали там в теме) и распечатать. И убедится, что он также реагирует на ориентацию в горизонтальной плоскости, как и символы Ба Гуа и Тай Цзы. И так можно долго продолжать и с разными символами. Можно. Поскольку символы весьма чувствительны к ориентации в горизонтальной плоскости, напрашивается вывод, что эти символы как-то обрабатывают некий поток энергии, который нами не ощущается и не фиксируется (ну например он в параллельном измерении или ещё где в "зазеркалье" или ещё что), заставляют его проявится в нашем объективном пространстве. То, что символы могут участвовать и в обработке и обычного потока оргона, несложно убедиться на практике (и таковой опыт есть курсе предлагаемых опытов) и что символы могут выдавать повышенную энергию не "черпая" её из окружающего пространства (т.е. генерируя) тоже можно проверить в ходе предлагаемых опытов. Посему недостатков такой теоретической базы я не вижу. Может Вы мне подскажете? Ну вот, сами маленькими порциями народ приманиваете, а у меня решили всё сразу получить))) Вот уж дудки))) Когда сделаете первую часть, на практике покажу Вам Вашими же руками, что и скрамбл структурного линка при совпадении ориентации обоих половинок проявляет максимальные показатели, а сами эти показатели ещё и к общей ориентации по сторонам света очень чувствительны(хотя теперь можете и сами попробовать). Насчёт сенса у меня сразу, как в первый раз его увидел, возникли устойчивые ассоциации с полом главного помещения в буддийсом дацане(они тоже всегда ориентированы по сторонам света и расположены на самых мощных из доступных человечеству местах силы - Цугольский и Иволгинский дацаны, в которых я бывал - это Улан-Уде и Читинская область соответственно, имеют очень похожий рисунок, причём многоуровневый). И обходится моя версия без привлечения непроверяемых параллельных измерений... Мой дорогой Марк, что же Вы так безрассудно тратите себя на это самоотверженное изведение на фекалии - свою значимость можно легко показать другими способами, а так Вы делаете только хуже и себе и окружающим. Вы приписываете мне эмоции, которые я якобы тут проявляю, но уверяю Вас - Вы ошибаетесь, и общение с Вами отнимает ровно столько же моих эмоций, сколько и падающие в этот момент за моим окном хлопья снега - я не собираюсь давать им ни положительную, ни отрицательную оценку - и они, и Вы, сейчас думающий, чего бы ещё такого написать такого в эту тему, просто есть и только за это достойны моей любви, как часть вселенной, которая рациональна и ничего не делает просто так. Я могу сколь угодно долго продолжать отвечать на эти наборы букв и знаков препинания, тем самым тешить и Вас, и других читающих эту тему, я могу себе это позволить, но в реальной-то жизни абсолютно ничего не изменится. А изменить свою жизнь на самом деле куда проще, чем написать эти три страницы - достаточно самых простых вещей, которые под силу каждому... Я чувствую себя счастливым человеком и получаю удовольствие от жизни каждую секунду и в любом месте - даже сейчас от того, что общаюсь с Вами я заряжаюсь возможно тем самым оргоном, о котором мы тут так долго и безуспешно "спорим". Я очень надеюсь, что Вы тоже теперь себя побережёте... А теперь возьмите в руки мышку, откройте MS Paint, нарисуйте сложный и уникальный рисунок без узнаваемых образов, распечатайте его на своём принтере в двух экземплярах, закрасьте экран в программе тем цветом, которым Вы рисовали и закройте программу без сохранения. И попробуйте провести опыт ещё раз. Уверяю, Вы получите удовольствие от того, что потратив всего два стандартных листа, грамм краски, доли киловатта и несколько минут на несложные движения, Вы узнали об окружающей Вас и меня вселенной ещё частицу чего-то приоткрывающего тайну её законов. Цитата
Гость Marc Опубликовано 27 января, 2011 Жалоба Опубликовано 27 января, 2011 Мой диалог с вами напоминает разговор с телевизором - Вы только себя слушаете и слышите, поэтому можете себе хоть памятник воздвигнуть из записей на полях - умнее от этого никто не станет... Мне лень тратить время на бесмысленный набор текста, который Вам нужен только для езвления - вместо этого я могу сделать что-нибудь действительно полезное, я же в отличии от некоторых не не только в интернете могу себе применение найти...Отмазки Вам не помогут - то, что Вы оказались не в состоянии ответить на конкретные вопросы и за своё враньё, это уже свершившийся факт. И никакие упражнения в болтологии Вам в этом уже не помогут. Нет, Вы именно предложенный вариант попробуйте, или будьте так любезны собрать все копии документа, его оригинал и цифровую версию, а иначе Вы просто зря потратили время... Или можето попросту в уме прикинуть, сколько раз на нашей планете встречается каждая буква из Ваших документов и попросту попробуйте разделить на это количество выход Вашего эксперимента. Скрамбл должен быть уникальным, отсюда и конкретный эксперимент. Это же очень просто просто - у Вас ведь принтер есть, есть пэйнт в форточках, намулюйте мышкой что-нибудь замысловато-витиеватое, распечатайте 2 экземпляра, а оригонал закрасьте белым и не сохраняйте(исключим возможность случайной копии в оперативной памяти и в физическом накопителе).Не буду. И поясню почему: этим экспериментом Вы можете доказать возможность для человека создавать структурный линки. И ничего более. То, что Вы называете "структурными линками" я умею на практике как создавать, так и уничтожать и без всяких машин. Посему мне непонятна роль этого эксперимента в доказательстве Вашей теории. А то получается, что Вас попросили лампочку сделать, а Вы целлофановый пакет надули и на этом основании утверждаете,что сделать лампочку невозможно...Ну, в свете Вашей теории это выглядит, вообще-то, иначе. Скорее уж вот так: для доказательства того, что лампочки растут в лесу, Вы предлагаете мне сделать лампочку своими руками. Судя по всему, в азарте плетения словесных кружев Вы совсем забыли о том, что собирались доказать. Напомнить или сами вспомните? И вот опять, не получив практического подтверждения, Вы начинаете меня учить своей теории.Оппа! Вопрос: что было написано мною в той цитате, на которую Вы дали такой ответ? Теперь я понимаю, почему Вы упоминали телевизор. Ну вот, сами маленькими порциями народ приманиваете, а у меня решили всё сразу получить))) Вот уж дудки))) Когда сделаете первую часть, на практике покажу Вам Вашими же руками, что и скрамбл структурного линка при совпадении ориентации обоих половинок проявляет максимальные показатели, а сами эти показатели ещё и к общей ориентации по сторонам света очень чувствительны(хотя теперь можете и сами попробовать).Вы сначала извольте доказать, что те символы и листы с символами, с которым я (я, а никто другой) работаю, являются структурными линками "на "места силы", где неминуемо люди разных конфессий вешают подобные вещи(строят часовни, монастыри и храмы." Насчёт сенса у меня сразу, как в первый раз его увидел, возникли устойчивые ассоциации с полом главного помещения в буддийсом дацане(они тоже всегда ориентированы по сторонам света и расположены на самых мощных из доступных человечеству местах силы - Цугольский и Иволгинский дацаны, в которых я бывал - это Улан-Уде и Читинская область соответственно, имеют очень похожий рисунок, причём многоуровневый). И обходится моя версия без привлечения непроверяемых параллельных измерений...Ваши глюки - это Ваши субъективное восприятие, доказательствами они служить не могут. А теперь возьмите в руки мышку, откройте MS Paint, нарисуйте сложный и уникальный рисунок без узнаваемых образов, распечатайте его на своём принтере в двух экземплярах, закрасьте экран в программе тем цветом, которым Вы рисовали и закройте программу без сохранения. И попробуйте провести опыт ещё раз. Уверяю, Вы получите удовольствие от того, что потратив всего два стандартных листа, грамм краски, доли киловатта и несколько минут на несложные движения, Вы узнали об окружающей Вас и меня вселенной ещё частицу чего-то приоткрывающего тайну её законов.Я прошу указать цель этого опыта. Поскольку о практической работе с "симпатической связью" (так называется и называлось задолго до появления и радионики и майнд-машины в эзотерике то, что Вы называете "структурным линком") я знаком, смею думать, получше Вас. Хотя бы по той простой причине, что мне для этого не нужны никакие технические устройства. Итак, небольшое резюме:1. Предложенный опыт иллюстрирует только принципиальную возможность для человека создать симпатическую связь AKA структурный линк.2. В качестве практического доказательства приведены собственное субъективное восприятие.3. Складывается впечатление, что мой оппонент вообще не читает моих опровержений, а ищет в моих письмах только знакомые слова и словесные формулировки. P.S. У меня не форточки, а линкус. И программы Ms Paint нету. Цитата
Гость Marc Опубликовано 28 января, 2011 Жалоба Опубликовано 28 января, 2011 И о чём ещё можно с Вами разговаривать, мой дорогой Марк?Например о том, что каждая практическая теория и её базовые постулаты должны подтверждаться на практике. Вот, к примеру, основное положение моей теоретической базы в отношении символов на листе, доказывается очень просто "на пальцах": достаточно взять два одинаковых чистых листа бумаги, на одном из них нарисовать (хоть руками, хоть посредством компа) любую "каляку-маляку" и потом померить излучение обоих листов, излучаемое перпендикулярно плоскости листа (примечание специально для буквоеда Радомира). Измените ориентацию обоих листов в горизонтальной плоскости и снова померьте. И сами убедитесь (причём на собственном опыте!), что у листов будет разное излучение. Между прочим этот эксперимент является ещё одновременно и практическим контраргументом против Вашей теории. Можно также поговорить о том, что Вы, не умеете различать собственную энергию, излучаемую теми же символами, от компоненты симпатической связи. Иначе бы Вы не посадили себя в лужу с этой теорией. Вы вообще, о таком понятии как информационная составляющая излучения (в радиосвязи к этому понятию ближе всего понятие модуляции) имеете представление? Счастливого пути...Вы явно привыкли к тому, что собеседник должен Вас слушать и внимать. А тут собеседник попался неправильный - вместо того, чтобы благоговейно принимать на веру Ваши слова или методику векторной биолокации, задаёт неудобные вопросы, касающиеся практического подтверждения, а то и вообще опровергает Ваши слова ссылками на конкретные опыты. Но Вы то, как раз, к такому способу ведению дискуссии не привыкли, а используемые Вами при написании в форум методики НЛП, как и сплетаемые Вами словесные кружева словоблудия, на меня не действуют. Вот Вы и предпочли ретироваться. Цитата
Радомир Опубликовано 28 января, 2011 Жалоба Опубликовано 28 января, 2011 ote]Например о том, что каждая практическая теория и её базовые постулаты должны подтверждаться на практике.Вот, к примеру, основное положение моей теоретической базы в отношении символов на листе, доказывается очень просто "на пальцах": достаточно взять два одинаковых чистых листа бумаги, на одном из них нарисовать (хоть руками, хоть посредством компа) любую "каляку-маляку" и потом померить излучение обоих листов, излучаемое перпендикулярно плоскости листа (примечание специально для буквоеда Радомира). Вот ведь неймётся человеку- вроде не трогаю его, не мешаю делиться с нашими искателями в выделенной специально для него теме- и опять не хорош! Не знаете видно важное правило- не поминай админа всуе - воздух всегда будет свеж и ароматен! Пришли как в гости, а не заниматься общим делом... Получается как в поговорке: дорогие гости- а не надоели ли Вам хозяева? Уважаемый- пора бы и успокоиться. Притирки нужны, но если это становится нормой для поведения- то это не для нашего форума. Хорошего помаленьку. Вы говорите много умных и правильных слов. Много раз говорили про богатую теоретическую и практическую подготовку. Повторю Ваши слова: "каждая практическая теория и её базовые постулаты должны подтверждаться на практике". Практикой Вы пока подтвердили только слова Романа по поводу практических результатов Вашего тестирования- результаты не стыкуются с реальностью, значит они просто ошибочны... Свежая крещенская вода для Вас хуже старой- самому не смешно? И со светодиодом Вы ошиблись- совсем не такие показатели приводят другие спецы ( у нас на форуме этот вопрос уже обсуждался). Получается, что расходятся реальность в Вашем мозгу с реальностью реальной . Но Вас, думается это не особо и обеспокоит- Вам повампирить от искателей нужно, а не помочь. Уроки ведь свои Вы давно забросили- в курилке для Вас приятнее общение.. . Ну-ну, приятных посиделок! Цитата
Радомир Опубликовано 31 января, 2011 Жалоба Опубликовано 31 января, 2011 Каким именно общим делом? Я имею большой опыт в качестве работы оператора РЭ. Метод векторной биолокации использовать в качестве измерительного инструмента - такое мне и в страшном сне не приснится. Я пришел сюда с единственной целью - побудить людей заняться изучением азов работы с оргоном/ЭПС на практике и дать им возможность получить эти знания. Забавный Вы- пришли побудить- так побуждайте, кто же против? Я потому и терплю этот поток негативных эмоций , который с Вашим приходом на форум никак не прекратится, что чувствую уровень специалиста в определённой области. Только почему-то перестали Вам задавать вопросы в Вашей теме- даже те, кто сначала заинтересовался.Вы ведь и сами это отметили:1. Уроки не ведутся по той простой причине, что нету желающих делать опыты. Вы думаете это наши искатели такие нехорошие, игнорируют возможность знания получить из первых рук? Или это я их застращал разными карами? А тут попутно выясняется, что мало того, что на форуме преобладает использование векторной биолокации, так сами адепты этого метода зачастую не понимают сути того явления, которое они измеряют.Вот ведь как- преобладает использование векторной биолокации на форуме... И на основании чего Вы такие выводы сделали? Суть явления , думается , вообще мало кто понимает... По поводу норм поведения. Уважаемый Радомир! Вы снова проигнорировали заданные Вами мною вопросы и как раз по этой теме. Повторю их, может теперь услышу ответ?"Поясните, плииз, что именно из того, что здесь делаю я, Вы воспринимаете как агрессию? Считаете ли Вы за таковую вопросы по существу, уточнение непонятных моментов, аргументированное (!) опровержения высказываний оппонента и аналогичные мои требования к оппоненту?" Читаю эту Вашу фразу и не могу отделаться от ассоциации. В бытность СССР референдум проводился. И формулировка вопроса на нём была аналогичная: хотите ли вы жить в единой стране, где будут соблюдаться все ваши права и создаваться условия для вашего процветания и благополучия? Не могу удержаться- процитирую ещё раз Ваше высказывание ( ну удовольствие просто от этого испытываю- как грамотно написано!):"Считаете ли Вы за таковую вопросы по существу, уточнение непонятных моментов, аргументированное (!) опровержения высказываний оппонента и аналогичные мои требования к оппоненту?" Ну кто же может сказать "не хочу жить в хорошей стране" или назовёт агрессией уточнение ? Вот все и закричали обобрямс союзу- сказать иначе означало выставить себя дураком... Только вот почитайте в Вашем предложении между строк. Почему вам нужно что-то опровергать и выставлять требования? Зачем вообще вставать в противостояние? Противостояние - это как раз проявление агрессии вообще-то...Я попробовал пояснить Вам суть происходящего на примере одного Вашего предложения- а подобного "добра ", несущего разделение вместо единения, в Ваших постах предостаточно. Вы ухитряетесь даже общепринятую методику биолокации использовать для противостояния. Разве кто-то говорит что-то плохое в адрес общепринятой методики? До Вашего прихода и мыслей таких не было. Хорошая полезная методика. И я был бы рад, если бы нашёлся человек, который взялся бы поделиться своим опытом в этой области. Что касается меня, то Вы совершенно ошибочно причисляете меня к приверженцам какой- либо одной методики тестирования. Я вообще не отношу себя к специалистам по работе с маятником- я пользуюсь различными методами прямого восприятия реальности гораздо чаще, чем с помощью маятника и таблиц. Я могу слышать, получать информацию через зрительные образы, воспринимать поля тактильно. Так любимая Вами общепринятая методика работы с маятником - для меня аналог языка для глухих: послушать ушами для меня намного проще, чем пытаться переводить язык жестов толком не зная этого языка... Вы мне интересны как знаток языка жестов- иногда приходится встречаться с глухими или когда вслух говорить неудобно... Был бы рад поучиться при случае ( всю жизнь учусь и не надоедает... ) Роман говорил про маятник как аналог костылей. А мне эти приспособы не только костыли напоминают, но и ходули. А что- прикольно иногда на ходулях или сапогах-прыгунках порезвиться! Когда что удобнее ( в смысле быстрее и проще)- то и применяю... Беда только в том, что Вы , похоже сами из малослышащих- люди Вам говорят что-то, а Вы никого не слушаете. А зря- наши искатели добрые вообще-то, кусаться без нужды не будут Уверен, что и сейчас Вы ничего не восприняли из моих слов... По крещенской воде мы в каких-то вопросах смотрим в одну сторону- почитайте мой последний пост в теме о крещенской воде. Что касается Вашей оценки результатов Вашего тестирования не ожидал услышать ничего другого. Софистику Вы тоже хорошо освоили - давно оценил. По поводу Ваших "спецов", как и по поводу методик измерения вообще особый разговор. Дело в том, что между общепринятой методикой биолокации и принятой у Вас методикой векторной биолокации различия не только в названии - они отличаются кардинально. Например, всем оператора РЭ известно, что маятник или рамки приводит в движение подсознание оператора. Есть и соответствующие упражнения, которые позволяют это проверить. А в методике векторной биолокации у Вас вообще непонятно что приводит в движение ПЭ. Получаю всё больше удовольствия от прочтения Вашего поста. Спецы, вообще-то , не мои- информация пришла совсем из другого источника . Тестировали и мы- но не мы первые эту цифру озвучили- чужих лавров нам не нужно... (Так забавно- приходится говорить от имени искателей, хотя никто меня на это не уполномочивал ) Методики, действительно отличаются кардинально- рад, что Вы всё же это заметили. Методику векторной биолокации ( которую, кстати, не я придумал) Вы действительно не поняли. Поделитесь информацией, если Вам это достоверно известно, а не предположительно: с кем общается Ваше подсознание, когда Вы как личность задаёте свои вопросы? Года полтора назад у нас на форуме обсуждались схемы , позволяющие мысленно воздействовать на поведение стрелки прибора. Задал я тогда такой вопрос разработчику устройства: а Вы можете исключить вероятность того, что не сидит на схеме какой- нибудь обитатель тонкого мира, да лапкой своей не жмёт на транзистор, вызывая нужное движение стрелки- гордыньку вашу вашей "крутизной потешить"? Вы мне сектанство религиозное приписали- вот я вам на понятном Вам языке вопрос попытался задать. Есть ли у Вас реальные доказательства правильности оценки источника получаемой Вами информации? Много наговорил, потому закругляюсь . Спасибо за доставленное удовольствие. С уважением. Цитата
Гость Marc Опубликовано 1 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2011 Забавный Вы- пришли побудить- так побуждайте, кто же против?Вы будете смеяться, но именно это я и делаю. А против, Вы тоже будет наверняка смеяться, - это как раз именно Вы и Роман К. Видите ли, то, что в общепринятой методики биолокации является базовыми принципами, а именно необходимость понимать суть явления или работать без понимания но строго по нумерованным диаграммам, у Вас на форуме похоже вообще не известно. И, если Вы отбросите эмоции и попытаетесь внимательно прочитать мои письма, то можете увидеть, что в них я как раз и провожу в жизнь первый из указанных принципов. Я потому и терплю этот поток негативных эмоций , который с Вашим приходом на форум никак не прекратится, что чувствую уровень специалиста в определённой области. Только почему-то перестали Вам задавать вопросы в Вашей теме- даже те, кто сначала заинтересовался.Вы ведь и сами это отметили: Вы думаете это наши искатели такие нехорошие, игнорируют возможность знания получить из первых рук? Или это я их застращал разными карами?На самом деле всё намного проще. Есть такая народная поговорка "бодливой корове бог рогов не даёт". В применении к эзотерике это выражается в том, что соответствующий персонаж от практики всё дальше уходит в сторону религиозного или теологического (как у Вас на форуме) пути развития. Считается, что так работают механизмы "защиты от дурака" Мироздания. Вот я и обостряю внимание на таких моментах, чтобы дать возможность тем, кто "за компанию" идёт в сторону теологии, подумать - правильно ли он выбрал направление? Вот ведь как- преобладает использование векторной биолокации на форуме... И на основании чего Вы такие выводы сделали? Суть явления , думается , вообще мало кто понимает...Всё очень просто: как от курильщика пахнет табаком, так и почти все рассуждения на форуме носят теологически ориентированный характер. А, поскольку именно теологический фактор веры и является обязательным условием для овладения методикой векторной биолокации, то несложно было понять, что именно по этой причине и имеет место быть на форуме такое. Читаю эту Вашу фразу и не могу отделаться от ассоциации. В бытность СССР референдум проводился. И формулировка вопроса на нём была аналогичная: хотите ли вы жить в единой стране, где будут соблюдаться все ваши права и создаваться условия для вашего процветания и благополучия? Не могу удержаться- процитирую ещё раз Ваше высказывание ( ну удовольствие просто от этого испытываю- как грамотно написано!):"Считаете ли Вы за таковую вопросы по существу, уточнение непонятных моментов, аргументированное (!) опровержения высказываний оппонента и аналогичные мои требования к оппоненту?" Ну кто же может сказать "не хочу жить в хорошей стране" или назовёт агрессией уточнение ? Вот все и закричали обобрямс союзу- сказать иначе означало выставить себя дураком... Только вот почитайте в Вашем предложении между строк. Почему вам нужно что-то опровергать и выставлять требования?Именно по той причине, что я не приемлю теологически ориентированного характера обсуждения, я вижу явные недостатки/неточности или ошибки в тех теориях, которые излагают склонные к теологическим обсуждениям форумяне. И своим примером я даю возможность тем, кто ещё не погряз в теологии глубоко, подумать - не стоит ли ему начать думать самому, а не верить на слово кому то? Зачем вообще вставать в противостояние? Противостояние - это как раз проявление агрессии вообще-то...Я попробовал пояснить Вам суть происходящего на примере одного Вашего предложения- а подобного "добра ", несущего разделение вместо единения, в Ваших постах предостаточно. Вы ухитряетесь даже общепринятую методику биолокации использовать для противостояния. Разве кто-то говорит что-то плохое в адрес общепринятой методики? До Вашего прихода и мыслей таких не было.Если бы кто-то на форуме говорил что-то плохое в адрес общепринятой методики, это было бы ещё не страшно. Но методика векторной биолокации просто профанирует всю биолокацию, как систему. Когда я одному коллеге радиэстезисту (с опытом работы около 10 лет) показал методику векторной биолокации, то он сказал только одну фразу "Это сколько же надо выкурить травки, чтобы вот такую методику принять к использованию в качестве инструмента для точных измерений?" В биолокации/радиэстезии есть метод векторов или векторная биолокация. Он используется для исследования разных потоков, начиная от движения плазмы на некоем участке Солнца или суперпозиции нескольких полей и заканчивая движением литосферных плит Земли. Метод этот работает прекрасно. Но термин биолокация, как и термин радиэстезия, имеют общее значение в том, что информацию получает сам человек. В методике же "векторной биолокации" человек играет роль только квестера, а кто и как получает информацию и доводит её до квестора путём движения ПЭ - остаётся за кадром. Хорошая полезная методика. И я был бы рад, если бы нашёлся человек, который взялся бы поделиться своим опытом в этой области.Ну, опыт соответствующий у меня есть, и поделится я им могу. Вот только у меня очень сильные сомнения в том, что этот опыт тут будет востребован. Ибо, как уже показала практика, Ваши форумяне оценивают информацию не по её реальной ценности, а по тому, кто именно доводит эту информацию. Посему пока торопиться с выкладыванием опыта не буду. Что касается меня, то Вы совершенно ошибочно причисляете меня к приверженцам какой- либо одной методики тестирования. Я вообще не отношу себя к специалистам по работе с маятником- я пользуюсь различными методами прямого восприятия реальности гораздо чаще, чем с помощью маятника и таблиц. Я могу слышать, получать информацию через зрительные образы, воспринимать поля тактильно. Так любимая Вами общепринятая методика работы с маятником - для меня аналог языка для глухих: послушать ушами для меня намного проще, чем пытаться переводить язык жестов толком не зная этого языка... Вы мне интересны как знаток языка жестов- иногда приходится встречаться с глухими или когда вслух говорить неудобно... Был бы рад поучиться при случае ( всю жизнь учусь и не надоедает... ) Роман говорил про маятник как аналог костылей. А мне эти приспособы не только костыли напоминают, но и ходули. А что- прикольно иногда на ходулях или сапогах-прыгунках порезвиться! Когда что удобнее ( в смысле быстрее и проще)- то и применяю... Беда только в том, что Вы , похоже сами из малослышащих- люди Вам говорят что-то, а Вы никого не слушаете. А зря- наши искатели добрые вообще-то, кусаться без нужды не будут Уверен, что и сейчас Вы ничего не восприняли из моих слов...Я прочитал Ваши слова. Если воспринять означает некритично принять на веру, то не воспринял. В этом Вы не ошиблись.А теперь я расскажу о том, чего Вы не понимаете. Любой тип экстрасенсорного восприятия задействует соответствующий сенсорный анализатор подсознания. Эти самые сенсорные анализаторы отвечают и за возникновение разного рода галлюцинаций: слуховых, зрительных и тактильных. Отсюда следует вывод, что эти самые сенсорные анализаторы не защищены от помех. Ну так вот, чтобы получать точную и правильную информацию, в настоящее время, когда экстрасенсы толпами ходят по улицам, остаётся именно метод реализации микродвижений мышц (в соответствии с кодовой таблицей соглашения) двигающих маятник, или рамки, или биорадометр, как наиболее помехозащищённый метод. По крещенской воде мы в каких-то вопросах смотрим в одну сторону- почитайте мой последний пост в теме о крещенской воде.Можно смотреть в одну сторону но видеть совершенно разное. Что касается Вашей оценки результатов Вашего тестирования не ожидал услышать ничего другого. Софистику Вы тоже хорошо освоили - давно оценил.То, что Вы называете умствованием или софистикой, на самом деле есть то самое инженерное мышление, которого в придачу к диплому, не хватает Роману К. Получаю всё больше удовольствия от прочтения Вашего поста.Я очень рад за Вас! Спецы, вообще-то , не мои- информация пришла совсем из другого источника . Тестировали и мы- но не мы первые эту цифру озвучили- чужих лавров нам не нужно... (Так забавно- приходится говорить от имени искателей, хотя никто меня на это не уполномочивал )А вот это уже интересно. Поподробнее плииз - что именно и как Вы тестировали? Т.е. каковой была теоретическая предпосылка, какой была методика и как был реализован способ контроля за ошибками? Методики, действительно отличаются кардинально- рад, что Вы всё же это заметили. Методику векторной биолокации ( которую, кстати, не я придумал) Вы действительно не поняли. Поделитесь информацией, если Вам это достоверно известно, а не предположительно: с кем общается Ваше подсознание, когда Вы как личность задаёте свои вопросы?Моё подсознание, как и Ваше и других людей, имеет прямой выход на т.е. энергоинформационное поле Земли. Именно по этой причине и возможны все случаи ясновидения, проскопии и т.п. способы предвидения будущего. А как личность, я общаюсь только со своим подсознанием. И оно даёт ответы мне согласно установленной соглашением кодовой таблицы. Года полтора назад у нас на форуме обсуждались схемы , позволяющие мысленно воздействовать на поведение стрелки прибора. Задал я тогда такой вопрос разработчику устройства: а Вы можете исключить вероятность того, что не сидит на схеме какой- нибудь обитатель тонкого мира, да лапкой своей не жмёт на транзистор, вызывая нужное движение стрелки- гордыньку вашу вашей "крутизной потешить"?Правомерный вопрос. Только этот пример тут совсем не в тему. Мысленное воздействие на прибор, сиречь создание мыслеформы и работа с подсознанием посредством кодовой таблицы это две разные вещи. Вы этого не поняли? Вы мне сектанство религиозное приписали- вот я вам на понятном Вам языке вопрос попытался задать. Есть ли у Вас реальные доказательства правильности оценки источника получаемой Вами информации?Да. Практика. Я начал заниматься практической биолокацией в пору срочной службы в Афгане. Одно время душманы научились делать минные фугасы, которые не чуяли собаки. Из авиационного топлива и загустителей. А тут возникла ситуация, что нужно было там пройти, поскольку нас зажали с других сторон. Вот я вместо собачки и искал такие мины. И нащёл все. Ползком это, правда, делать было не совсем удобно, но удалось. С тех пор я часто использовал биолокацию по разным случаям, имел и ошибки и правильные результаты, что и позволило "поймать" ощущение получения правильного ответа. Такой ответ Вас устроит? Много наговорил, потому закругляюсь . Спасибо за доставленное удовольствие.Наздоровье. С уважением.Аналогично. P.S. Скрипт форума разорался о слишком большом количестве смайликов. В связи с этим пришлось убрать смайлики и из некоторых цитат. Прошу извинить за это действие. Цитата
Радомир Опубликовано 1 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2011 А теперь я расскажу о том, чего Вы не понимаете. Любой тип экстрасенсорного восприятия задействует соответствующий сенсорный анализатор подсознания. Эти самые сенсорные анализаторы отвечают и за возникновение разного рода галлюцинаций: слуховых, зрительных и тактильных. Отсюда следует вывод, что эти самые сенсорные анализаторы не защищены от помех. Ну так вот, чтобы получать точную и правильную информацию, в настоящее время, когда экстрасенсы толпами ходят по улицам, остаётся именно метод реализации микродвижений мышц (в соответствии с кодовой таблицей соглашения) двигающих маятник, или рамки, или биорадометр, как наиболее помехозащищённый метод. Ну почему всё так однобоко представляется? Вас послушать, так все пророки и ясновидящие грибов накушались? А тот, кто делает как в песне- " тихо сам с собою, левою рукою, я веду беседу"- получает достоверную информацию? Пример подобной беседы Вы нам привели- когда сказали что свежая вода хуже старой. .. Да ладно Вам сказки мне рассказывать. Я поверил бы Вам, если бы не начинал именно с микросокращений мышц. Работал с маятником, рамками, сенсором. Когда научился получать информацию достоверную, заметил, что сначала ответ звучит в голове- до того, как отреагирует маятник я уже знал куда он закачается. Потому приучил свой указательный палец работать как маятник- и великолепно обходился - причём и мне приходилось получать возможность в жизненных ситуациях проверять достоверность моего восприятия. Но когда я вышел на следующий этап развития- когда информация стала приходить через озарения, когда в ответ на мои вопросы информация пошла в виде объёмных образов, вкупе со словесной и тактильной - костыли мне стали не нужны. Что касается помехозащищённости микросокращений- с чего Вы это взяли? Вы ведь можете при желании сделать так, чтобы маятник повёл себя так, как Вам хочется? При недостаточной медитативности и сознательном или подсознательном ожидании предпочтительного для Вас ответа маятник выдаст желаемое без проблем. Используете ли Вы в своей работе приборы, подтверждающие Ваше мнение о Вашей медитативности? Очень легко обмануть себя, и собеседника, получив на маятнике любое движение. Но Вы ведь никогда не выходите из медитативного состояния? А знаете ли вы, что Вы просто технически не можете получить достоверную информацию через маятник, если имеете пробои в защитной оболочке? Впрочем- откуда Вам про это знать? В книжке, которую Вы читали в качестве учебного пособия, про это ведь не сказано. Значит этого фактора просто нет- так просто подогнать любую информацию под свои представления... На самом деле всё намного проще. Есть такая народная поговорка "бодливой корове бог рогов не даёт". Это вы опять сказки говорите по привычке. Или связь с реальностью потеряли... Ну, опыт соответствующий у меня есть, и поделится я им могу. Вот только у меня очень сильные сомнения в том, что этот опыт тут будет востребован. Ибо, как уже показала практика, Ваши форумяне оценивают информацию не по её реальной ценности, а по тому, кто именно доводит эту информацию. Посему пока торопиться с выкладыванием опыта не буду. Когда вы высказывались с критикой лично в мой адрес- я это воспринимал с пониманием . Но вы в своём рвении уже на всех искателей нашего форума начали свысока покрикивать... Ну ладненько. Шутки кончились. Мне нет необходимости доказывать кому-то что-то. За три года работы нашего форума у наших искателей была возможность самим сделать выводы обо всём. Практика, как вы правильно заметили, есть критерий правильности всех методик. Я пользуюсь разными методиками- включая общепринятую. Приведу в подтверждение моих слов моё же высказывание в одном из постов:"ЦитатаУважаемый Радомир! спасибо за оценку другой лечилки - я сделал намотку ПРОТИВ часовой стрелки, случайно, поэтому испугался что получилась сосалка - вы совершенно точно это определяете!!!! Классно! Мне надо будет у Вас попросить открыть курс для нас - тех кто не научился пользоватся маятниками, хочу записаться в класс первым! При этом -когда я ее делал думал о деревях - об осине, хотел ветку осины достать где то видел что есть практика лечения с помошью осины....получается что интуитивно решаются любые проблемы легче и быстрее! Да и подложка из тонкого гофрокартона один вдоль другой поперек Спасибо на добром слове, уважаемый Ganzha! В данном случае диагностика проводилась рамкой- Вы так расположили своё изделие, что иначе трудно что-то измерить. Ведь поток от изделия идёт с торцев... Применяется обычно сразу несколько методик- прямое восприятие, маятник и рамки. При тестировании рамками применяются по очереди две методики- общепринятая и разработанная мной. Эти методики взаимно дополняют информацию. Маятником использую опять-таки две методики тестирования- общепринятую и векторную биолокацию. Так что если действительно хотите сами научиться- простор на информационном поле найдётся... " Если Вы намерены начать разговор предметный о биолокации- начинайте его в теме. Если же кроме саморекламы ничего больше не последует- лучше будет если вы найдёте себе место для баталий на другом форуме. ( Мне хотелось бы , чтобы Вы пошли по первому варианту- поскольку выбор Вами второго пути означает, что я ошибся, приняв Вас за специалиста, полезного для наших форумчан). С уважением Цитата
Гость us8isg Опубликовано 2 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2011 Marc А чем Вас не устроил способ калибровки всех измерителей в единицах Бови с применением красного светодиода?на одной из диаграмм есть нейтральная зона обозначенная в 6500 бови, с началом красного цвета на шкале и соответственно равное длине волны в ангстремах на другой диаграмме, а диод красного свечения с допуском производителя имеет длину волны 6300- 6500для моих целей точность калибровки достаточная я свою "рогатку" калибровал и по светодиоду и по жк монитору показания были почти одинаковые Цитата
Гость Marc Опубликовано 2 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2011 (изменено) Marc А чем Вас не устроил способ калибровки всех измерителей в единицах Бови с применением красного светодиода?Хотя бы по той простой причине, что это не было калибровкой по тому излучению, которое в общепринятой методике биолокации измеряется в единицах Бови. на одной из диаграмм есть нейтральная зона обозначенная в 6500 бови, с началом красного цвета на шкале и соответственно равное длине волны в ангстремах на другой диаграмме, а диод красного свечения с допуском производителя имеет длину волны 6300- 6500для моих целей точность калибровки достаточнаяВас кто-то жестоко обманул: в единицах Бови цвета не измеряются. Точно также, как не измеряется в вольтах рост, а в амперах вес. Более того, один и тот же цвет, будучи нанесённым на светофильтр, будучи спроектированным через этот фильтр на некий экран или просто нарисованным на бумаге, будет иметь разное в единицах Бови излучение. я свою "рогатку" калибровал и по светодиоду и по жк монитору показания были почти одинаковыеВот именно. И Вас совсем не смутило то, что светодиод - это один источник самостоятельного излучения, а пятно на ЖК мониторе - это набор из нескольких ЖК пикселей подсвеченных отдельным источником света изнутри монитора, или хотя бы то, что светодиод и пиксель ЖК монитора представляют совершено разные физические явления... Любой нормальный оператор биолокации, практикующий общепринятую методику биолокации, а не здешний теологический вариант, может Вам рассказать, что ЖК монитор излучает целый набор разных частот в единицах Бови. Тут и собственное излучение источника света, прошедшее через пиксель ЖК, и собственное излучение ЖК пикселя, и излучение материала поверхности ЖК монитора. Всё дело в том, что в общепринятой методике биолокации ключевое место отведено четкому пониманию того, что именно измеряется. Но Вам, насколько я понимаю,подобное даже в голову не приходило, не так ли? Изменено 2 февраля, 2011 пользователем Marc Цитата
Гость us8isg Опубликовано 2 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2011 Вас кто-то жестоко обманул: вот Цитата
Гость Marc Опубликовано 2 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2011 (изменено) Вас кто-то жестоко обманул: вотЯ ж и говорю - Вас автор этой диаграммы просто обманул. Видимо он (автор) работал тоже в русле какой-то теологической теории. Отсюда и такой кракозябр нарисовался. Кстати, подкиньте линк - откуда Вы взяли эту диаграмму? О! Насчёт "0" на чёрном цвете. Проведите черту черным фломастером и померьте излучение. Узнаете много нового. Изменено 2 февраля, 2011 пользователем Marc Цитата
Гость Marc Опубликовано 2 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2011 А чем Вас не устроил способ калибровки всех измерителей в единицах Бови с применением красного светодиода?на одной из диаграмм есть нейтральная зона обозначенная в 6500 бови, с началом красного цвета на шкале и соответственно Гм... А с чего Вы вообще решили, что там градация в единицах Бови? Диаграмма подписана как "Расширенный биометр на 48000 единиц". Про Бови там нет ни слова. Цитата
Гость us8isg Опубликовано 2 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2011 Но Вам, насколько я понимаю,подобное даже в голову не приходило, не так ли? Приходило, приходило, Вы бы спросили каков вопрос был задан, а то матрицы, пиксели и тд опять в дебриЕдиницы Бови......., а попугаи, там - столькоед. изм. Ампер, она чем то описывается, ну там напряжение,сопротивление, а Бови? что хоть служит эталоном? расскажите, а то я английский знаю плохо, а вот все рассказы на нем, пользовались люди маятником и были довольны, совершенствовали свои умение, способности, а тут Бови, со своими цифрами единицами, или со своим сознанием легче\лучше общаться при помощи цифр,так, кажется у греков, цифр вообще не было. Цитата
Гость Marc Опубликовано 3 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2011 (изменено) Приходило, приходило, Вы бы спросили каков вопрос был задан, а то матрицы, пиксели и тд опять в дебриИнтересно получается - Вы сами указали что это был "способ калибровки всех измерителей в единицах Бови". Это уже прямое указание на тот вопрос, который был задан. Какой там ещё вопрос может быть задан при такой формулировке? Единицы Бови......., а попугаи, там - столькоед. изм. Ампер, она чем то описывается, ну там напряжение,сопротивление, а Бови? что хоть служит эталоном?Единичного эталона Бови нет. Сама шкала Бови и есть такой эталон. Вот она с описанием на русском языке.http://img235.imageshack.us/img235/3599/image005nu4.jpg Не нравится Вам эта шкала, может взять такуюhttp://biolocation.mybb.ru/uploads/000d/fe/e2/897-1-f.jpg расскажите, а то я английский знаю плохо, а вот все рассказы на нем, пользовались люди маятником и были довольны, совершенствовали свои умение, способности, а тут Бови, со своими цифрами единицами, или со своим сознанием легче\лучше общаться при помощи цифр,так, кажется у греков, цифр вообще не было.Скажите проще - Вы вообще поисками на занимались. Потому как поисковик выдаёт много и о самом Бови и о его системе на русском языке.Вот например одна из ссылок. Весьма важный вопрос, рассматриваемый индийским ученым - это способ количественного измерения интенсивности торсионных полей. Для этого используются условные единицы или баллы.Так, во Франции исследователи Антуан Бови и Андре Симонтон используют специальную антенну Лехера. Конструкция её состоит из горизонтальной рамки с биометром, который является шкалой, по которой перемещается ползунок.Размерности шкалы носят название по фамилии одного из ученых.Например, 0 «бови» - это отсутствие энергии. 6.500 бови - это энергия здорового человека. От 6.500 до 16.000 бови - энергия различных чакр человека. Следует заметить, что в этот диапазон вполне укладываются концентрации энергий, присутствующих в храмах, церквях, мечетях и других культовых постройках.В католических костелах, например, около распятия уровень энергии равен 11.000 бови. Эта величина соответствует энергетическому уровню сердечной чакры человека. Колокольный церковный звон по той же шкале составляет также 11.000 бови. В мусульманских мечетях против восточно-ориентированной ниши уровень энергии равен 12.000 бови, что соответствует уровню энергии горловой чакры человека. Призывы муэдзина к народу и к Аллаху воспроизводятся на том же энергетическом уровне. В тибетских храмах и священных местах уровень энергии около 14.000 бови. Это соответствует энергетике Аджны, т.е.чакры третьего глаза человека. А вертушка тибетского монаха (вращающийся барабан), на котором написана мантра, имеет при вращении энергетический уровень от 12.000 до 16.000 бови.Рассматривая энергетику применительно к созданным человеком искусственным предметам, можно сказать, что особые вибрационные энергии создаются формами и пропорциями предметов и никак не зависят от материала, из которого созданы. Энергию излучают также и различные символы, вытканные на материи, напечатанные на бумаге, выгравированные на металле и т.д. Высокий уровень их торсионной энергетики может сохраняться многие столетия.Взято отсюда Моё личное мнение таково, что шкала Бови сыграла очень важную роль в унификации результатов биолокации. А то у одного оператора биолокации результат замера, к примеру, 361 градус, у второго - 101.4 сантиметра, у третьего - сменяющие друга состояния: левое вращение, эллипсоидное движение северо-восток 43 гр. Если учесть что все они измеряли один и тот же параметр, то вполне понятно, что без унификации тут никак не обойтись. Потому то система Бови была "на ура" принята многими практикующими операторами биолокации: поскольку важнейшим элементом в биолокации является понятие соглашения (создание кодовой таблицы), то совсем не сложно перестроится на новую систему отсчёта. Но естественно, её приняли не все. Например на этом форуме используется некая шкала единиц БЕ, в которой существуют отрицательные значения, невозможные общепринятой системе шкалы Бови. И, как следствие, использование этой системы ведётся только на этом форуме. Изменено 3 февраля, 2011 пользователем Marc Цитата
Гость us8isg Опубликовано 15 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2011 http://ifolder.ru/21904073 Энергия пирамид.djvu Цитата
Гость us8isg Опубликовано 12 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2011 (изменено) Курилка не только для споров так ведь?Хочу поделиться своими соображениями по поводу экономии топлива а именно сеточек в задроссельное пространство карбюраторасам делал на Яву, давно, просто плоскую,толку не было,как и большинства на тот момент времени.Сетка должна иметь конусную форму,(угол,у основания конуса, для наших широт 60-70 градусов) для создания вихря из топлива,внутренняя поверхность конуса из сетки, сторона с бОльшими отвертиями (отверстия конусные) для дополнительного распыления,должен быть диффузор,для направления вихря в середину впускного коллектора, а не на его стенки(уменьшение CO и тд). PS жду не дождусь, чтоб уехать на дачу и там все это сделать! гаража нет. PPS обдумывая GEET процессор "изобрел" печку на воде и том что горит 80 частей воды 20 того что горит. Надо? Изменено 12 апреля, 2011 пользователем us8isg Цитата
Гость ALEXSS3000 Опубликовано 12 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2011 Лазил вчера по сети книги скачивал ну и совершенно случайно наткнулся на страничку интерестную, уже давным давно созданы двигатели которые на 100км тратят по пол литра топлива, только людям которые это топливо добывают и продают нам с Вами не выгодно производство таких двигателей они на ресурсах просто наживаются, так же там на страничке описывалось изобретение одного, а может и не одного, Русского изобретателя который изобрел добавку которую добавляли в обычную воду и она превращалась в топливо, устроили на этом топливе показательный пробег от России до Нью Йорка, там на месте нефтяные магнаты за волосы схватились и купили у изобретателя патент за 2мл. долларов это в те времена когда студебекеры еще делали, через несколько дней изобретатель безследно исчез, а купил патент Морган, известная фамилия не правда ли, к стати в начале прошлого века эти самые студебекеры на 100км расходовали 5,5 литров бензина а движки там были если на старые фотки посмотреть с пол машины.Была у меня давным давно такая машина ВАЗ 2110, так вот двигатель инжекторный с мозгами соответственно но в те времена без катализатора и датчика кислорода, так вот я там в машинке крутилочку нашел совершенно случайно, крутилка заводская, с помощью нее я регулировал расход топлива от 6 до 11 литров при езде по городу (правда динамика разгона менялась но экономия есть экономия), сейчас мне с такими крутилками машины уже не встречаются специально проверяю.А что за печка такая??? Цитата
Гость us8isg Опубликовано 12 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2011 А что за печка такая???GEET процессор генератор газа из воды и солярки ссылок много в сетисверху бульбулятор для создания газа из топливной смеси, мочалки для увеличения кол-ва пузырьковРозжиг: подключили балон с газом, подожгли, разогревается процессор, закипает топливная смесь,начинает выробатываться газ, смешивается с газом розжига(взрыва нет) как только пламя изменило цветперекрываем балон.регулировка температуры - подачей воздуха через горловину больше воздуха меньше температураможет и бред, но поделился. Цитата
drop Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 все девайсы обладают не только статическим полем, которые тут пытаются тестировать, но и расходом - притоком, что они могут обеспечить.. Дивайсы как и любые формы имеют свойство структурировать свободную энергию внутри и вокруг себя. Некоторые структуры поля подразумевают переток от потенциала к потенциалу, но это в рамках энергетической структуры где и можно рассматривать это как приток - отток. Вокруг проводника не может возникнуть индукции до тех пор пока на ее концы не подать разность потенциалов, но в этом примере сначала возникает разность потенциалов, а поле индукции - это следствие. В тех устройствах которые рассматриваются здесь видимо связь обратная. Сначала возникает структура поля, а уж после разность потенциалов. Вот в связи с этим, господа эксперты, такая мысль. Может стоит обратить внимание на этот фактор(я имею ввиду характеристики in-out потоков) для того чтобы лучше получалось понять свойства энергетических структур. Цитата
Гость RJYYB Опубликовано 6 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2011 (изменено) А я и сужу все с позиции собственнй компетенции...как вы заметили.. Еще раз обращу ваше внимание на свои вопросы, которые задавал.. Для чего применяются обозначенные девайсы.. ?Как я уже говорил - для применения их для поправки здоровья...а первично - энергетической структуры человека - должна совпадать резонансная частота...человека и излучаемая девайсом.. Выставляем его и смотрим - подходит - принимаем... Далее..выправить структуру за короткий срок, который опередит скорость деградации - при энергетических повреждениях...нужен весьма приличный поток.. Так давайте примем за эталон 1 причастие в церкви ( объем весьма немалый и эффективный )Это то, сколько человек получает за 1 службу..Церковь эталонами владеет в совершенстве и даже святую воду из года в год делает одного уровня энергетики.. А далее все просто..Мне было прописано 14 лет .До 2-х лет меня причастили 14 раз..и проблема ушла...хотя некоторые как я вижу тут сомневаются...Причастие весьма оригинальный и стабильный эталон..А просмотрев человека - все автоматом можно перевести в эту единицу, перевязав потом в единицах конкретного девайса, с учетом его мощности..Но я давно не встречал ничего подобного и рабочего....Если даже обложиться пирамидами сверху донизу - можно едва сохранять поле в эталонном виде, а уж никак его не править.. Слишком мал у них расход... надеюсь с конструктивом помог.. А вот если вы не принимаете систему эталонов, то я вам тут уже никак... маленькое дополнение группа альпинистов получив определенный объем энергии по определенному каналу - за год отошла в мир иной..вот и надо смотреть сколько они получили и в какое место..это эталон смертельной скажем дозы.. а дальше все пойдет само.. а не принимаете вы не новых мыслей ...а нового изложения давно известных вещей...все тоже...только в профиль.. Изменено 6 ноября, 2011 пользователем RJYYB Цитата
Гость us8isg Опубликовано 15 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2011 Регулятор ругается вот пишу сюда.основание треугольное,квадратное 6 ти гранное и тд Воот ! Круглое какие мнения Цитата
gelioss Опубликовано 15 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2011 Регулятор ругается вот пишу сюда.основание треугольное,квадратное 6 ти гранное и тд Воот ! Круглое какие мненияфон положительный довольно слабый ,радиус не более метра.Энергия не жесткая_если можно так выразится слабо мягкая. Цитата
Piksel Опубликовано 15 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2011 Да энергия не агрессивная и обтекающая. Мощность хоть и не велика, но вполне достаточна для работы и подзарядки. Цитата
Радомир Опубликовано 15 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2011 спасибо, радует! RJYYB на Вас нет ! Он много раз говорил разумную фразу, про которую вы забыли- посмотрите частотку устройства. Может числом рёбер поиграть и углом наклона рёбер? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.